Гость
Статьи
парень уходит

парень уходит

Мы вместе жили год, не ругались душа в душу,я никогда ничего не требовала не пилила мозг,постепенно он стал наглеть постоянно где то гулять,перестал писать когда уезжал в командировки и т д,последний раз он меня довел я сказала давай расходиться у нас нету будущего,на что он сразу ответил окей заберу вещи,я стала жалеть что это сделала писать звонить просить чтоб дал нам ещё шанс и т д чтоб подумал,он сказал наши отношения уже не спасти,приехал за вещами стоит молчит в глаза не смотрит,на вопрос что все конец он сказал не знаю может мне ещё что нибудь в голову стрельнет.сегодня он приедет забрать последние вещи я ему уже не пишу и не звоню, а так хочется,хочется написать,хочется объяснений почему все так.почему нельзя все изменить.и головой понимаю лишь одно что если бы любил не ушёл а сделал все чтоб сохранить эти отношения.и я вообще не понимаю что надо то было,я работаю,красивая,ничего не требую,всегда на позитиве,голова не болит, верная,всегда ждала его дома.было пару раз уходила гулять конечно и то когда он меня доведет.не уже де надо быть мукой,какой я была изначально вот тогда он меня любил звонил писал с работы встречал,только стала хорошей домашней девочкой так все.я знаю это не конец света,ну как человек может так жестоко поступать уходя без объяснений и т д.просто говоря ты меня бросила, я устал иди к своим мужикам .так хочется все вернуть,а приходиться сидеть и делать вид что у меня все хорошо потому что строиться перед ним уже достаточно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в постеле дерево

Фырк
#2

Возможно, вас подтолкнули к тому, чтобы вы заговорили о расставании, чтобы снять с себя ответственность и со спокойным сердцем уйти.

Хельга
#3

А вот надо писать и звонить, если хочется! Может к чему-то и приведёт. И вообще, МЧ как бы не говорили , что им нравятся такие пай-девочки, все равно хотят огня. А по вашему рассказу понятно, что эмоциональность на нулевом уровне , удачи

Гость
#4

Автор, вы неротичка и мазохистка. Зачем вам это мотание кишок? Сами же видели, что отношения рушатся, сами предложили расстаться и тут вдруг началось. Для чего цепляться за осколки? Да, правильно, надо расстаться. Для обоих лучше.
А что касается вас в этих отношениях, то из вашего рассказа видится, что вы просто удобная и без собственных желаний или требований. Такие быстро наскучивают и такими пренебрегают. Ставьте себя на первое место и отношение будет другим.

Гость
#5

Переболейте и забудьте, и не ваш это человек, не цепляйтесь за него. Все у Вас будет хорошо, вы встретите достойного мужчину. Нос выше и не в коем случае не показывайте ему своё настроение и слезы. Пусть валит хоть на три горы. Не отчаивайтесь.😊👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: