Гость
Статьи
Парень,соцсети и …

Парень,соцсети и тишина)

Всем привет! Хочу вашего мнение послушать) Познакомился со мной парень недавно, взял телефон, через день встретились) Все прошло супер,попрощались тепло и на этом тишина. Три дня молчания, потом как ни чем не бывало звонит и просит встречи) Встретились, опять хорошо провели время, мне очень понравилось его ко мне отношения и сам он очень приятный,но...опять попрощались и опять тишина на 3 дня)) И вот сегодня пишет смс, как дела и все такое, говорит, что соскучился и надо встретиться КАК-НИБУДЬ!))) Я написала,что конечно, КАК-НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ))) И на этом опять тишина))) Перед этим сказал,что нигде в соцсетях его нет,только пустые страницы,но я в это не могу поверить,мы не переписываемся, не созваниваемся между встречами, ничего. Он знает и может меня найти в вк,но тишина... Я сама не пишу, не звоню, меня это не напрягает) Сами встречи бомба... я кайфую) Меня все устраивает по сути,но просто интересно, почему так...) Подозрений он не вызывает, может человек такой, а может мутит...)) Хз,было у кого такое?) Ещё я боюсь,что он подумает,что мне плевать, раз я сама ни разу ни одной смс не написала.. Хз,короче... жду мнений)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

че-то очень странно, не могу даже придумать объяснение такому поведению

Гость
#3

Чем во время встреч занимались ?

Zombie Cat
#4
Lima

Как вам по внешности эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

на 50 +/- 2 года

Гость
#5

Он не свободен. Был у меня такой пропадун и противник соц сетей

Гость
#6

Цветочки ему купи на встречу,раз хочешь ты быть парнем в отношениях,ну ты не писала ему первая смс,напиши ему первая,стань мужиком.
Пропадания нормано для парня,если нет чувств у него к тебе

Гость
#7

Да с бабами другими встречается так же 1/3, это же очевидно. Ну и если с вашей стороны никакой инициативы не будет, он в любом случае отвалится.

Гость
#8

Скорее всего - это пикапер, с ним серьезных отношений не построишь!

Гость
#9

Пропадания нормально

Гость
#10

А что он теперь около тебя сидеть должен? Смски строчить как неномальный? И на фуя ты ему сдалась, чтобы искатьтебяв соцсетях

Гостья
#11
Lima

Как вам по внешности эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

35

Гость
#12
Zombie Cat

на 50 +/- 2 года

Все умеют гуглить)))
22 августа 1966 г. (51 год), Львов, Украина

Гость
#13

Стопудово мутит еще с кем-то, а ты возьми и сама его в соцсетях найди

Гость
#14
Гость

Чем во время встреч занимались ?

Да гуляли просто)) На второй встрече звал куда нибудь посидеть,но я отказалась в пользу прогулки,погода была хорошая)

Гость
#15
Гость

Он не свободен. Был у меня такой пропадун и противник соц сетей

Это первое,что мне в голову пришло)

Гость
#16
Гость

Цветочки ему купи на встречу,раз хочешь ты быть парнем в отношениях,ну ты не писала ему первая смс,напиши ему первая,стань мужиком.
Пропадания нормано для парня,если нет чувств у него к тебе

Да какие нах чувства, на втором свидании))

Гость
#17
Гость

Скорее всего - это пикапер, с ним серьезных отношений не построишь!

И об этом я подумала...но все таки они себя по другому ведут)))

Гость
#18
Гость

Да какие нах чувства, на втором свидании))

Вот ты и ответила сама на свой вопрос после второго свидания какие нах тебе писать поминутно или звонить,вот и пропадает.
Он через неделю молчания напишет ,позовет и ты по первому его зову ,снова побежишь на свидания,то зачем ему напрягаться и писать тебе каждый день?

#19

Не понравились вы ему просто. Встретился - не понравились, думал 3 дня. Решил на второе свидание позвать, посмотреть, может что изменится. Ниче не изменилось, но решил вас оставить как запасной вариант. Об этом говорит его "как-нибудь", что в переводе означает "когда будет нечем заняться и не подвернется ничего получше"

Гость
#20
Марьяна

Не понравились вы ему просто. Встретился - не понравились, думал 3 дня. Решил на второе свидание позвать, посмотреть, может что изменится. Ниче не изменилось, но решил вас оставить как запасной вариант. Об этом говорит его "как-нибудь", что в переводе означает "когда будет нечем заняться и не подвернется ничего получше"

Зачем тогда пишет? Зачем ведёт себя при встрече идеально? Не думаю,что у молодого, симпатичного парня дефицит в девушках. Смысл? Он знает,искать общения я не буду ,тем более настаивать на нем. Просто для галочки?) Возможно)

Гость
#21
Гость

Он не свободен. Был у меня такой пропадун и противник соц сетей

+++++++тоже был такой, вечно исчезающий. оказалось есть девушка, на которой он вскоре женился.

#22

Я надеюсь, вы не спите с ним ? Если никогда не пишите первая, сделайте исключение и объясните человеку, какого общения Вы хотите и обсудите, сможет ли Вам он его дать, а если нет, то какой смысл? Или Вас устраивают такие встречи?
Вполне возможно, что у него Вы не одна, но это и естественно при таких отношениях между вами

Гость
#23
Лали

Я надеюсь, вы не спите с ним ? Если никогда не пишите первая, сделайте исключение и объясните человеку, какого общения Вы хотите и обсудите, сможет ли Вам он его дать, а если нет, то какой смысл? Или Вас устраивают такие встречи?
Вполне возможно, что у него Вы не одна, но это и естественно при таких отношениях между вами

Нет,не сплю конечно. Мы встречались дважды, общались,гуляли,только поцеловались на второй встрече. На большее он и не намекал. Мы гуляем, болтаем обо всем, нам весело... Меня такие встречи не то что устраивают,просто я понимаю,что есть подвох и не хочу,чтобы меня водили за нос. Сама склоняюсь к тому,что он не свободен или да, я не одна) Не думаю,что нужно трудиться и объяснять ему что-либо...мне проще слить его, потому что ситуация не меняется)

Гость
#24

Просто при встрече это совершенно чуткий, открытый и не вызывающий никаких сомнений,не в симпатии,не в заинтересованности ко мне, человек, но порознь ему фиолетово) Именно поэтому я задалась таким вопросом... Если я ему не сильно нравлюсь,зачем на свидании так талантливо играть и при этом не просить ничего взамен?) Смысл...

#25
Гость

ЛалиЯ надеюсь, вы не спите с ним ? Если никогда не пишите первая, сделайте исключение и объясните человеку, какого общения Вы хотите и обсудите, сможет ли Вам он его дать, а если нет, то какой смысл? Или Вас устраивают такие встречи?
Вполне возможно, что у него Вы не одна, но это и естественно при таких отношениях между вами
Нет,не сплю конечно. Мы встречались дважды, общались,гуляли,только поцеловались на второй встрече. На большее он и не намекал. Мы гуляем, болтаем обо всем, нам весело... Меня такие встречи не то что устраивают,просто я понимаю,что есть подвох и не хочу,чтобы меня водили за нос. Сама склоняюсь к тому,что он не свободен или да, я не одна) Не думаю,что нужно трудиться и объяснять ему что-либо...мне проще слить его, потому что ситуация не меняется)

Ваше право) всегда будет вариант лучше или хуже, вопрос в том, надо ли вам это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: