Гость
Статьи
Не могу разобраться с …

Не могу разобраться с собой и моим мужчиной.

Мы с моим МЧ вместе 7 лет.Живем все это время вместе . Есть собака. Было всякое. Ругались, мирились. Но всегда шли друг другу на компромисс и старались все исправить и наладить. Чтобы было все хорошо у нас. Этот год выдался непростым. Ссоры с его родителями (они меня не любят и за глаза..., а недавно и в лицо высказали все..). Мама все никак его не отпустит. Ей все нужно знать, где он и что он, а я тоже должна стать Ее подружкой и "докладывать" ей периодически. Здоровье, операция. Лечения. Работу поменяли я и он. Много вышло за этот год сложного. В том году на мое др сделал предложение, я сначала "да" не сказала (не верилось что это правда как-то). И вот спустя несколько месяцев одела кольцо:) Были разные предложения от других мужчин : и семья, и отношения и все-все, но я понимаю , что он мне нужен , каким бы он не был. Он мой, а я его. Конечно есть недостатки, но я его принимаю, таким , какой есть, поддерживаю и стараюсь угодить. И вот он мне сказал, что уже , как года 2 периодически думает о том, что я не его человек. Что ему понравилась девушка и его к ней тянет. И тянет в первую очередь не физически. Но тем не менее, ко мне у него тоже чувства и что он хочет продолжать общаться, дружить, мы же родные люди все такое. Я вижу, как он скучает, заботиться за мной. Думает обо мне.
Признаётся сейчас, что что-то неустраевает во мне, но я готова меняться для него и дальне, как и раньше. Он говорит, что принял решение и хочет попробовать с ней, не уверен, что получится, но хочет попробовать, не попробовав не узнает.
Получается так, что после школы мы вместе начали жить вместе и все. И до сих пор. Не знаю, что делать ... ПЫТАТЬСЯ сохранить НАС или отпустить?очень тяжело.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припух малька твой мачо
Пусть катится к той пробывать
Скажи обратно ты его не примешь

#2

И как Вы себе представляете это "ПЫТАТЬСЯ"? Угождать ему? Истерить? Это не работает.
Человек, который пренебрег Вами вообще не должен заслуживать каких-либо отношений с Вами, если Вы хотите нормально жить.

Гость
#3

А зачем с ним разбираться - он уже разобрался )

Гость
#4

Что вы собираетесь делать? Ну иди сходи пол года поживи там, не понравится вернись))))) вам зачем это? Ну ещё 7 лет потом потратьте на его душевные стенания)))))

Гость
#5

Ксения, по опыту так говорят мужчины, которые хотят уйти, но не хотят быть виновниками ухода. Им кажется, что предложив дружбу, сохраняя заботу они не будут в ваших глазах осуждаемы и уйдут мягко, без скандалов и истерик.
А что касается как поступать вам. Я для себя приняла принцип, что нужно давать партнеру возможность делать то, к чему он стремится. Если тебе нужна другая - уходи, доказывать, что я лучше или нужнее нет смысла, раз он за меня не держится. Это честно. И мне бы хотелось, чтоб меня отпустили так же при случае. И это позволяет каждому иметь больше собственной ответственности за свои решения и поступки.

Гость
#6

каких вас?
ты клюшкой машешь
я вкалываю за мужика
я от тебя ничего не видела за все время кроме разводок

Гость
#7

Он к вам привык, конечно, вы ему не чужая, родной человек, поэтому он не может сейчас от вас просто уйти и забыть, вот и заботится...не скотина, значит. Решил уйти...ну что ж...честно сказал, да и 2 года боролся со своими чувствами, это тоже о многом говорит. Хорошо, за спиной у вас вам рога не наставлял, а признался во всем вам и только сейчас хочет начать все... Вам будет больно и обидно, наверное, вы ведь тоже к нему привыкли за это время... Кто знает...может, вы позже встретите тоже другого человека, которого полюбите всем сердцем и все будет хорошо. Если честно, я бы отпустила, насильно мил не будешь. Будет тяжело, но со временем боль притупится, а потом и вовсе пройдет. Желаю вам сил в такой непростой ситуации.

Гость
#8

У знакомой также уходил муж, точно с теми же словами. Точь в точь. Оказалось та девушка уже 5 лет была его любовницей, но в этом он не признался. Донесли добрые люди потом. Девушке той сделал предложение ее парень, с которым та жила в ГБ, это и подтолкнуло мужа к разговору с женой. Они сразу стали жить вместе, через пару месяцев оформили развод и тут же женился. Растят ребенка. А бывшая жена осталась одна в 30 лет и естественно вся дружба и забота испарилась.

Гость
#9

Мне вот это понравилось. Есть собака. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: