Гость
Статьи
Что за персонаж

Что за персонаж

Мужчина, 33 года. Не женат и не был в браке. Живет с бабушкой (родители в другом городе), в старом доме без ремонта (обои со стен содрали, а новые так и не стали клеить почему-то - для примера). Одевается почти все время в одно и то же. Официально не трудоустроен, но любит играть на бирже и еще неизвестно, как находит деньги. При том, вроде бы, не пьет, не курит. Рассказывал, что много лет был влюблен в бывшую одноклассницу, а она ему ни разу не дала и все время отшивала. И это, типа, самое яркое его воспоминание о женщинах, выходит что. Также говорит, что уже устал проявлять всяческую страсть, переживать в отношениях с женщинами. По отношению ко мне играет роль этакого милого мальчика, все время. когда ходим вместе, норовит обнять. Но редко платит за меня. Встречаемся не долго, но уже по поводу будущего он говорит, что вот, мол, не может гарантировать, что будет у него нормальная жилплощадь для совместной жизни и т.д. Как думаете, чего ждать? С этим человеком можно что-то сделать или его не изменить? И как понять его реальное отношение ко мне? Утверждает, что нужна, но мало сильных эмоций от него. И желания создавать семью тоже не чувствую.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну а какие плюсы Вы видите?

Гость
#2

При том, вроде бы, не пьет, не курит"
при чем при том? это уже стало достоинством?

Гость
#3
Андрей

Ну а какие плюсы Вы видите?

Плюсы такие: 1. Нравятся манеры, заботливо себя ведет, когда встречаемся. 2.Не выносит мозг такими вещами, как ревность, другой негатив, претензии. 3.В плане секса не вызывает отвращения, приятен, но нельзя сказать, что прям "ах, супер". 4. Комфортный в бытовом ллане (если судить по совместному проживанию в отпуске, что, может, еще мало). В остальном не знаю, какая-то у меня эмоциональная привязанность возникла.

Гость
#4
Гость

При том, вроде бы, не пьет, не курит"
при чем при том? это уже стало достоинством?

Для меня достоинство потому, что попадались пьющие, и сильно. Мало приятного. Про курение - это уже так, можно было и не добавлять.

Гость
#5

33 не страшно, это же не 48

Гость
#6
Гость

Плюсы такие: 1. Нравятся манеры, заботливо себя ведет, когда встречаемся. 2.Не выносит мозг такими вещами, как ревность, другой негатив, претензии. 3.В плане секса не вызывает отвращения, приятен, но нельзя сказать, что прям "ах, супер". 4. Комфортный в бытовом ллане (если судить по совместному проживанию в отпуске, что, может, еще мало). В остальном не знаю, какая-то у меня эмоциональная привязанность возникла.

Рассмотрите вариант. Смущает то, что не работает, правда. Но что-то он зарабатывает, уже неплохо. Я просто не знаю, какой вообще контингент вокруг вас... знаю регионы, где сплошные наркоманы, алкаши или зэки.

Гость
#7

эмоциональная привязка у женщины (одинокой) развивается быстро. быстрее. чем у мужчины. Если его это устраивает, он тебе подыграет. Милый? будет ли милым через пару лет? не факт. Не женат? не высоко котируется на брачном рынке. кому нужен чемодан без ручки? оно конечно, и на безрыбье и рак- рыба. А по существу-он тебя, это точно, не любит. Оправдывая такое палево тем, что устал от ухаживаний бесплодных..Ахаха. конечно. снимай лапшу с ушей вовремя) А ты то причем? почему ТЫ должна себя чувствовать обделенной, из за его прошлых каких-то там отношений? маразм. Тебе нужен любящий. Он видит что ты рядом и так. Значит тебя все устраивает. И ему ненапряжно. Тебя не любили мужчины что ли никогда? зачем весь этот цирк с конями? ЭТО ТРАТА ТВОЕГО ВРЕМЕНИ. оглянись в поисках более подходящей кандидатуры. К тому же не работает, а значит альфонс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: