Гость
Статьи
Срочно! Как разрешить …

Срочно! Как разрешить ситуацию с др?

Завтра у парня (28) др . Мы с ним встречаемся чуть больше 2-х месяцев. Без интима.Дело в том, что я теперь не уверена, стоит ли его вообще поздравлять, тк он не звонит и не пишет 3-й день подряд (вконтакте появляется). Обычно каждый день, хотя бы один раз мы выходим на связь (созваниваемся,он звонит и пишет первый). Если нет, то это длилось не больше суток и он сразу начинал объясняться, почему не звонил. Иногда просил меня звонить ему первой, но сам же забивал на эту просьбу. До этого мы виделись неск дней назад, все было прекрасно. Да и после встречи абсолютно нормальное общение. Все как обычно. Ни разу не ссорились. Вообще нет причин у него для игнора короче.
Теперь я вообще думаю, что, может ,он по тем или иным причинам не хочет со мной вообще больше общаться и иметь дел. Поэтому боюсь и не хочу звонить и поздравлять
Как бы Вы поступили на моем месте и как было бы правильней?

Confused
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего хочет провести др с другой. ведь с тобой никаких обязательств, типа затаится и опять как ни в чем ни бывало продолжит общение.как себя вести?вк напиши в середине дня

Мудрец шести путей
#2

Выйди с ним на связь прояви инициативу сама.. к тому же др у парня! Твоя гордость и твои принципы здесь ни к чему!

Николай
#3

Тебе западло звонить ему что ли? думаешь ему приятно, когда ты ему никогда не звонишь?

Гость
#3

Позвони днём в др. Поздравь. Веселым голосом,дружелюбно. Без претензий,просто как друга. Если дальше никакого продолжения,значит он в тебе не заинтересован

Tork
#4

Похоже на то что он не хочет звать вас на свой др! Причины мне не известны, но скорее всего либо еще не рассматривает вас в качестве официальной девушки, либо не хочет вас перед друзьями или пассиями своими светить, либо решил сэкономить! Мягко говоря приглашают хотя бы за день до торжества. Помоему и так понятно что он забил на вас, раз не проявляет инициативы, вопрос, зачем навязываться? Что б по носу в ответ получить?!

Ярик
#5
Мудрец шести путей

Выйди с ним на связь прояви инициативу сама.. к тому же др у парня! Твоя гордость и твои принципы здесь ни к чему!

Большей тупости не слышал!!!!!!!!! Какая гордость, если на ней забили? Думай головой хотя бы

ЛюсяКузя
#6

да поздравь конечно и ему, тебе приятно и себя обозначишь

3 на дня на связь не выходит)..я девушку одну, которая не то чтобы на связь не выходила, а связи то почти никакой не было) и то поздравлял. и мне и ей было приятно, хотя бы так

Подружка
#7

Поздравить с ДР это не значит навязываться. Не хотите звонить, напишите сообщение (ВКонтакте, мессенджере или СМС), просто поздравьте и все - это элементарная вежливость, не более того.

Мила
#8
Confused

Завтра у парня (28) др . Мы с ним встречаемся чуть больше 2-х месяцев. Без интима.Дело в том, что я теперь не уверена, стоит ли его вообще поздравлять, тк он не звонит и не пишет 3-й день подряд (вконтакте появляется). Обычно каждый день, хотя бы один раз мы выходим на связь (созваниваемся,он звонит и пишет первый). Если нет, то это длилось не больше суток и он сразу начинал объясняться, почему не звонил. Иногда просил меня звонить ему первой, но сам же забивал на эту просьбу. До этого мы виделись неск дней назад, все было прекрасно. Да и после встречи абсолютно нормальное общение. Все как обычно. Ни разу не ссорились. Вообще нет причин у него для игнора короче.
Теперь я вообще думаю, что, может ,он по тем или иным причинам не хочет со мной вообще больше общаться и иметь дел. Поэтому боюсь и не хочу звонить и поздравлять
Как бы Вы поступили на моем месте и как было бы правильней?

Ради приличия смс поздравление,не более

я
#9

Всё верно сказали, просто человеческая вежливость, поздравь с др и всё. Но скорее всего реально у него другая баба с которой он хочет на др быть., та которая даёт..ну или мальчишник у них, кто их разберет. Не относитесь к нему серьёзно.Подарок не покупайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: