Гость
Статьи
Срочно прошу …

Срочно прошу совета!Ситуация должна разрешиться вечером.

Постараюсь описать ситуацию как можно короче и понятнее.У меня есть большая компания друзей, мы давно дружим,половина - бывшие одноклассники.Друг друга очень любим и уважаем.Один из парней нашей компании несколько лет назад уехал в другую страну и вот неделю назад он приехал в гости на месяц.Если раньше мы с ним никогда не смотрели друг на друга, то сейчас вдруг он целый вечер(вечер когда он приехал и мы все встретились)не отходил от меня не на шаг, я поняла, что понравилась ему.Около полуночи он отвез меня домой, в машине мы много целовались и обнимались, в общем страсть охватила обоих.Три вечера подряд мы встречались, до секса не дошло, но вот-вот дойдет, он уже напрямую сказал что хочет.Я сама непротив, даже очень хочу, но меня останавливает вот что!Я уверена, что после ЭТОГО наши общие друзья, о которых я выше писала об этом узнают.Ну парни же всегда делятся своими подвигами.И я боюсь потерять к себе уважение.К тому ведь он приехал только на месяц, уедет - и я его больше не увижу.И все будут знать, что вот "она с ним спала".Вчера вечером страсть нас снова охватила, он стал настаивать, но я снова переложила "назавтра", и вот завтра наступило, через несколько часов он должен звонить, а я не знаю что делать...Хотела отключить телефон и лечь спать, чтобы он понял что ничего не получится.Но себя не обманишь!Я так хочу этого с ним, что меня просто колбасит всю целый день!Пожалуйста, помогите, дайте совет, как мне поступить.Отключить телефон, не отвечать на звонки, в общем -забыть? Или плюнуть на всеобщее мнение и окунуться в омут страсти?

Она
31 ответ
Последний — Перейти
виктория
#1

Просто надо намекнуть что секс это личное дело, поэтому не надо об этом рассказывать! Он тебе не друг из лбщей компании, вы не гуляете вместе... он просто приехал к вам в компанию... Можно заняться сексом! а почему он должен об этом рассказать всем? так можно ни с кем и не спать, чтоб друзья вообще не думали что "с ней кто-то спал!"

Ксиуша
#2

Попробуйте поговорить с ним наприамую. Вот так, как описали здесь, на ф оруме. Ви ничего не потериаете однозначно. Во всиком случае меньше, чем если просто оклиучите телеф он.

Гость
#3

Автор, вы же никому не изменяете. Вы-- свободная девушка.

Тетя Ася
#4

Согласна с Викторией! Встретьтесь с ним, и скажите, что вам бы не хотелось, чтобы после его отъезда о ваших отношениях судачили! Желаю страстной и незабываемой ночи!

88
#5

автор он уедет ещё на сто лет. и если вы не сделаете то что хочется - будет колбасить ещё сильнее.

vikivi
#6

Н и хорошо, что это произойдет, пускай узнают все. А если узнают все ( с его слов), то пускай позавидуют, ты же не будешь с ним далее общаться.

Звоночек
#7

Девочки, зайдите, пожалуйста, на эту тему! Мне очень нужен совет! Съедаю сама себя...http://www.woman.ru/relations/men/thread/3835487/

Автор, простите, что пользуюсь Вашей темой, чтобы получить ответы на свои вопросы....Простите, ещё раз, но мне очень нужна помощь!

Ника
#8

Автор, и что друзья узнают? они у вас святые - не спят с кем хотят? и они же друзья, а не судьи! Друзья всё поймут и никто осуждать не будет. А вы получилите удовольствие :) спите :)

Автор
#9

Да?Значит ничего такого страшного не случиться? Во, блин, дура, накручиваю всякое разное..Спасибо большое, я очень надеялась на то, что ответы будут именно такими! Ну чтож, я в предвкушении.мм:)))))))))))))

стерва
#10

все равно будете жалеть и если сделаете и нет, так что лучше о сделаном жалеть, чем кусать логти о не сделаном. Удачи!!

реалист
#11

Ну речь на тему "надеюсь, ты настоящий мужчина и наши отношения останутся сугубо личными" никто не отменял :)

Та
#12

Автор, а сколько вам лет что вас так сильно волнует мнение друзей по поводу спите вы с кем то или нет? Мне кажется это ваше личное дело, особенно если вы взрослый человек.

Софочка
#13

Проблема не во мнении друзей, а совсем в другом. Во время близости с мужчиной у женщины вырабатывается "гормон привязанности" - окситоцин, тот же самый, что и при кормлении ребенка грудью. Если Вы проведете с этим мужчиной несколько ночей, а потом он уедет, то эта история может на несколько лет "перекрыть" Вам канал для развития отношений с другими. Как верно написали выше - именно тогда Вас и заколбасит. Совет - исчезните из поля зрения всей компании до его отъезда. Пусть колбасит его. Тогда и последующее развитие событий может быть поинтереснее.

Другая
#14

Софочка, интересная информация, никогда не слышала, а можно ссылку на источник?

Гость
#15

Софочка, полностью согласна.Сама бы сделала точно так!!!Автор, если не поздно, последуйте совету Софочки, ну и моему;)

#16

Софочка, зачем же так жестоко та?)

Гость
#17

вероятно поздно:))))))

Автор
#18

Софочка, вы зрите в самый корень!!!!!!!!Вы абсолютно точно написали! Я очень боюсь к нему привязаться, и , скорее всего, это и есть истинная причина моих сомнений: спать или не спать..Я все же отключила телефон...ничего не было..:((((

Алексей
#19

Автор молодец,теперь парень задумаеться,что девушка серьезная и с первым встречным в кровать не лезет,так что,ждите продолжения,в наше время такую девушку редко можно встретить по этому таких,как Вы очень ценят.И не думаю,что парень уедет и у спокоиться,скороее всего теперь Вы его привязали,своей загадочностью!

Макса
#20

Круто Вы его продинамили! Респект и уважение, Автор!!!

Мэри Свонсон
#21

Молодец! Уважаю :) Можно было бы и поступить экстравагантно: он ведет Вас ресторан или куда-нибудь покушать, Вы кушаете, танцуете, веселитес, а потом заявляете "чувак! Я тебе не *** какая-нибудь!", и уходите :) У парня шок, самооценка в ноль и прочее. Зато поймет, что не все так просто в этой жизни :)

МоккО
#22

бред какой то... надо жить в свое удрвольствие)

МоккО
#23

никто ничего не подумает... я вот лично к своим друзьям в постель не лезу и не осуждаю, это их жизнь!

МоккО
#24

Зачем всю жизнь сеья в каких-то дурацких рамках держать, тем более вы не делаете НИЧЕГО ПЛОХОГО ни себе ни кому-тор другому... ЦУ меня тоже было однажды подобное приключение, никаких страданий не было, остались просто приятные воспоминания и всё ок)

Julia
#25

Автор, а продолжение?:-)

Автор
#26

Пока продолжения не следует..пока жду, может позвонит сегодня вечером..хотя послетакого, слабо верится.....

Мэри Свонсон
#27

Держитесь! Поверьте, пройдя через несколько отношений на расстоянии я понимаю, что не стоило их и вовсе заводить. Ну будет секс, об этом узнают Ваши друзья, он уедет, что останется Вам? Хуже будет, если Вас зацепит секс с ним и Вы начнете думать о нем не переставая, а милый-то далеко..Пожалейте себя, Вы только выиграете. И честной женщиной останетесь, и сердце себе не разобьете. А мужик, если Вы ему действительно нужны, подождет, и приложит все усилия для того, чтобы вы были вместе. Вопрос в следующем: оно ему надо?

Guest
#28

Автор, он позвонил?))) интересно, однако))

Автор
#29

Нет, телефон молчит два дня.Наверное это к лучшему...Я немного расстроена, но думаю, что была бы расстроена еще больше, если бы переспала с ним и он уехал.А я бы мучалась, скучала....

Анся
#30

29.Я бы рассудила так же.

Ируша
#31

Автор - вы умница, для него это было бы всего лишь приятным развлечением, а вы, похоже,чуть-чуть не влюбились. К сожалению, в жизни всегда есть выбор - или переспать, но потом мучиться, или мучиться от того, что не переспала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: