Гость
Статьи
Я пишу парню гадости

Я пишу парню гадости

Я уже год расстаюсь с парнем, чувства есть, но когда приходит расставание, я начинаю строчить гадости - например, из самого лайтового - у тебя все будет плохо, я тебе ненавижу и тд, врун и предатель, иди вон из моей жизни... и так далее В ответ получаю такие же мыслеформы. Вопрос - почеум я это делаю? Вопрос 2 - как перестать это делать? Я пробовала себя заставить не писать, но просто не могу - в момент расставания хочу все ему высказать и не дердать в себе эти гадости на его счет.

BMM
11 ответов
Последний — 08 сентября 2017, 14:37 Перейти
1.
Гость
BMM

Я Вопрос - почеум я это делаю? Вопрос 2 - как перестать это делать?

1. с головой что-то. Да и парень, видно, недалек в развитии.
2. Лечиться.

2.
Гость

И как потом вы к такому м..у..даку возвращаетесь?
Совсем не можете себя контролировать?

3.
Гость

Все супер просто, вы хотите выйти чистой из воды, типо ты такой плохой и поэтому я ухожу а не потому что я такая плохая, а когда слышите гадости в ответ то не можете уйти оказавшись виноватой в расставании. Вообщем все что вам нужно это понять что быть всегда невинной не удасться, нужно научиться принимать решения и брать на себя ответственность за них, а то так и до свадьбы дойдёт и не расстанетесь

4.
Диана

Ебнутаяяя баба. Парня жаль никак, заблочил бы тебя всюду и все

Думаю вы молоды, а отношения с этим парнем начинались с безумной любви. Вы оба друг к другу привыкли , вам кажется , что вы друг другу принадлежите , что любая фраза вроде "я тебя ненавижу" - понарошку , и на самом деле вы снова сойдётесь. А когда осознаёте что что-то пошло не так и вы можете существовать раздельно, очень злитесь. Любви там нет , нужно отрезать общение с ним и остыть ) и через год вы сами с удивлением будете вспоминать всю эту ситуацию

6.
BMM
Гость

Все супер просто, вы хотите выйти чистой из воды, типо ты такой плохой и поэтому я ухожу а не потому что я такая плохая, а когда слышите гадости в ответ то не можете уйти оказавшись виноватой в расставании. Вообщем все что вам нужно это понять что быть всегда невинной не удасться, нужно научиться принимать решения и брать на себя ответственность за них, а то так и до свадьбы дойдёт и не расстанетесь

Cпасибо за Ваш совет! Действительно все так! Как бы мне хочется быть чистой, что он виноват, да отношения идут от зависимости. Иногда просто хочется выговориться.

7.
BMM
Luckymiss

Думаю вы молоды, а отношения с этим парнем начинались с безумной любви. Вы оба друг к другу привыкли , вам кажется , что вы друг другу принадлежите , что любая фраза вроде "я тебя ненавижу" - понарошку , и на самом деле вы снова сойдётесь. А когда осознаёте что что-то пошло не так и вы можете существовать раздельно, очень злитесь. Любви там нет , нужно отрезать общение с ним и остыть ) и через год вы сами с удивлением будете вспоминать всю эту ситуацию

Да, Вы тоже правы, но я в душе все надеюсь, что мы снова сойдемся, что все будет как в начале отношений, когда были нежные чувства. Как быне могу принять то, что отношения уже другие.

8.
я

ой, тоже люблю гадостей наговорить))))
в такой момент надо телефон выключать и прятать подальше, пить глицин, чай с тортиком))) перебеситься) с опытом приходит контроль.

9.
BMM

Хотела добавить, что старалась уйти из отношений, но после неудачных проб, снова возвращалась к чувствам к этому парню. Во мне говорит задетое самолюбие, ведь он не окончив отношения со мной уехал в другую страну, где родился (хотя он русский). Во мне говорит обида, я простить его не могу, не могу принять, что бывают такие парни, хотчется дать ему шанс. Как только я отпустила, летом он вернулся ко мне, предложил заново, я отказалась. Потом после неуданчых отношений я вернулась, он сказал, что втсретил девушку за этот месяц, и теперь когда я ему пишу она волнуется, и он беспокоится за ее чувства. Я пожтому и наговорила гадости. Так как за мои чувствв никто никогда не беспокоился. Хочется выйти из замкнутого круга своих обид. Счастья внутри меня, но я не могу выйти к нему. Мне 30 лет. Ему 37 лет. С парнем мы вместе 2 года.

10.
BMM
я

ой, тоже люблю гадостей наговорить))))
в такой момент надо телефон выключать и прятать подальше, пить глицин, чай с тортиком))) перебеситься) с опытом приходит контроль.

Cпасибо Вам! вы чудо - правда очень дельный совет! буду пробовать :)

11.
Гость

Высокие отношения...