Гость
Статьи
Я пишу парню гадости

Я пишу парню гадости

Я уже год расстаюсь с парнем, чувства есть, но когда приходит расставание, я начинаю строчить гадости - например, из самого лайтового - у тебя все будет плохо, я тебе ненавижу и тд, врун и предатель, иди вон из моей жизни... и так далее В ответ получаю такие же мыслеформы. Вопрос - почеум я это делаю? Вопрос 2 - как перестать это делать? Я пробовала себя заставить не писать, но просто не могу - в момент расставания хочу все ему высказать и не дердать в себе эти гадости на его счет.

BMM
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
BMM

Я Вопрос - почеум я это делаю? Вопрос 2 - как перестать это делать?

1. с головой что-то. Да и парень, видно, недалек в развитии.
2. Лечиться.

Гость
#2

И как потом вы к такому м..у..даку возвращаетесь?
Совсем не можете себя контролировать?

Гость
#3

Все супер просто, вы хотите выйти чистой из воды, типо ты такой плохой и поэтому я ухожу а не потому что я такая плохая, а когда слышите гадости в ответ то не можете уйти оказавшись виноватой в расставании. Вообщем все что вам нужно это понять что быть всегда невинной не удасться, нужно научиться принимать решения и брать на себя ответственность за них, а то так и до свадьбы дойдёт и не расстанетесь

Диана
#4

Ебнутаяяя баба. Парня жаль никак, заблочил бы тебя всюду и все

#5

Думаю вы молоды, а отношения с этим парнем начинались с безумной любви. Вы оба друг к другу привыкли , вам кажется , что вы друг другу принадлежите , что любая фраза вроде "я тебя ненавижу" - понарошку , и на самом деле вы снова сойдётесь. А когда осознаёте что что-то пошло не так и вы можете существовать раздельно, очень злитесь. Любви там нет , нужно отрезать общение с ним и остыть ) и через год вы сами с удивлением будете вспоминать всю эту ситуацию

BMM
#6
Гость

Все супер просто, вы хотите выйти чистой из воды, типо ты такой плохой и поэтому я ухожу а не потому что я такая плохая, а когда слышите гадости в ответ то не можете уйти оказавшись виноватой в расставании. Вообщем все что вам нужно это понять что быть всегда невинной не удасться, нужно научиться принимать решения и брать на себя ответственность за них, а то так и до свадьбы дойдёт и не расстанетесь

Cпасибо за Ваш совет! Действительно все так! Как бы мне хочется быть чистой, что он виноват, да отношения идут от зависимости. Иногда просто хочется выговориться.

BMM
#7
Luckymiss

Думаю вы молоды, а отношения с этим парнем начинались с безумной любви. Вы оба друг к другу привыкли , вам кажется , что вы друг другу принадлежите , что любая фраза вроде "я тебя ненавижу" - понарошку , и на самом деле вы снова сойдётесь. А когда осознаёте что что-то пошло не так и вы можете существовать раздельно, очень злитесь. Любви там нет , нужно отрезать общение с ним и остыть ) и через год вы сами с удивлением будете вспоминать всю эту ситуацию

Да, Вы тоже правы, но я в душе все надеюсь, что мы снова сойдемся, что все будет как в начале отношений, когда были нежные чувства. Как быне могу принять то, что отношения уже другие.

я
#8

ой, тоже люблю гадостей наговорить))))
в такой момент надо телефон выключать и прятать подальше, пить глицин, чай с тортиком))) перебеситься) с опытом приходит контроль.

BMM
#9

Хотела добавить, что старалась уйти из отношений, но после неудачных проб, снова возвращалась к чувствам к этому парню. Во мне говорит задетое самолюбие, ведь он не окончив отношения со мной уехал в другую страну, где родился (хотя он русский). Во мне говорит обида, я простить его не могу, не могу принять, что бывают такие парни, хотчется дать ему шанс. Как только я отпустила, летом он вернулся ко мне, предложил заново, я отказалась. Потом после неуданчых отношений я вернулась, он сказал, что втсретил девушку за этот месяц, и теперь когда я ему пишу она волнуется, и он беспокоится за ее чувства. Я пожтому и наговорила гадости. Так как за мои чувствв никто никогда не беспокоился. Хочется выйти из замкнутого круга своих обид. Счастья внутри меня, но я не могу выйти к нему. Мне 30 лет. Ему 37 лет. С парнем мы вместе 2 года.

BMM
#10
я

ой, тоже люблю гадостей наговорить))))
в такой момент надо телефон выключать и прятать подальше, пить глицин, чай с тортиком))) перебеситься) с опытом приходит контроль.

Cпасибо Вам! вы чудо - правда очень дельный совет! буду пробовать :)

Гость
#11

Высокие отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: