Гость
Статьи
Магия отношений, …

Магия отношений, правда или миф?

Здравствуйте. Наверно в эру интернета и ютьюба всем известно, что сейчас все вокруг пишут про психологию отношений и ведут различные тренинги. Вам навернка известны такие блогеры и психологи,как Павел Раков, Сатья Дас, Мила Левчук и прочие...Я много читаю и мужских тренеров и женских. И все сводится к тому, что практически из любоого, даже самого некудышного, инфантильного, неудачливого или грубого мужчину, можно изменить. Благодаря своему какому-то поведению правильному, благодаря его мотивации , своей правильной подачи и так далее. Откуда я сама узнала и начала этим интересоваться? В тот момент, когда увидела свадьбу одной близкой мне пары, которая на протяжении нескольких лет была на грани расставания и ее все не устраивало. И тут хоп! Свадьба и все хорошо. Я в шоке, пишу как так? Ты ведь недавно писала, что все, уходишь( в 10000) раз.А она мне тут и говорит, мол почитай Левчук, с нее все и началось. Хотелось бы узнать у девушек, может у кого-то был опыт кардинальных изменений казалось бы в тупиковых ситуациях после подобных курсов или прочтения книг?Потому что у меня на данный момент тоже остро стоит проблема. Парень взрослый, но в душе ребенок. И слабый. А я сильней морально. Но тянуть все на себе не хочу. Что-то пытаюсь сделать -ничего не выходит. Может не на всех " магия психологии" действует.Спасибо

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну во-первых Раков сказал что нужно 7 лет на изменение конкретного мужчины
проще найти нового
во-вторых - выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть
в-треьих - а вы видели вторых половин этих тренеров? напримре у Левчук пацан зеленый, у Ракова - какая-то баба забитая (по слухам) многие вообще не женаты и не были. вы глубже то копните
Опять же нужно понимать что вы делаете с кем и для чего чего хотите сейчас и что в итоге. Манипулированием кольцо можно получить. Сложности начинаются позже. Себя перевоспитывать больно и сложно это как самой себе без анестезии делать кесарево сечение или аппендицит вырезать. Вы - сможете?
Идите лучше на сайт Николая Козлова к примеру хоть поймете кто вы и что вы
мне лично Торсунов помог если бы не он вообще не пошла бы в отношения
у него бесплатные лекции шикарная про Женщину и про Мужчину послушайте

olli
#2

Мы раньше очень ссорились, сильно. Сейчас успокоилось, научились не доводить до ручки, резко не высказываться, сразу если что мириться. Но это возможно, когда ОБА хотят действительно быть вместе-тогда автоматически ищешь способ. Я тоже смотрела всякие программы Левчук, не со всем я согласна- все же мужчины разные и не каждый станет сворачивать горы, я от себя скажу- женщина НЕ должна вставать в позу,что она тут главная,а он это так-слуга, мужчина-такой же человек и так же хочет и внимания,и заботы, с ним так же можно разговаривать, только немного иначе. Не надо кричать,злиться-надо объяснять своё состояние если что-то не так, если человек любит он задумается. В конце-концов понять,что полностью поменять никогда не получится, да и не надо- очень банально прозвучит, но лекарство-компромисс.

Гость
#3

Я не знаю всех этих вышеперечисленных людей, но могу высказать своё мнение. Человек может измениться, если сам этого хочет. Любящие люди идут на уступки, подстраиваются друг под друга. Пример вашей знакомой, которая утащила-таки замуж своего мужчину, вообще не удачен, может и скорее всего они вообще разбегутся со скандалом через полгода.

olli
#4
Гость

Я не знаю всех этих вышеперечисленных людей, но могу высказать своё мнение. Человек может измениться, если сам этого хочет. Любящие люди идут на уступки, подстраиваются друг под друга. Пример вашей знакомой, которая утащила-таки замуж своего мужчину, вообще не удачен, может и скорее всего они вообще разбегутся со скандалом через полгода.

Может они просто научились мирно сосуществовать?? мужчину не заставишь жениться,если он того не хочет))У меня так же было-подруга удивилась,когда мне подарил кольцо мой любимый человек, т.к. было много ссор-потом мы поняли,что хотим быть вместе и стали больше ценить друг-друга,находить компромисы! Почему люди сразу думают о негативном- дай Бог,чтобы жили счастливо!

мохнатая булка
#5

щас цитрамон подействует, я что-нибудь напишу

Гость
#6

если нет уважения к человеку , то никакие тренинги не помогут

Виктория
#7
Гость

ну во-первых Раков сказал что нужно 7 лет на изменение конкретного мужчины
проще найти нового
во-вторых - выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть
в-треьих - а вы видели вторых половин этих тренеров? напримре у Левчук пацан зеленый, у Ракова - какая-то баба забитая (по слухам) многие вообще не женаты и не были. вы глубже то копните
Опять же нужно понимать что вы делаете с кем и для чего чего хотите сейчас и что в итоге. Манипулированием кольцо можно получить. Сложности начинаются позже. Себя перевоспитывать больно и сложно это как самой себе без анестезии делать кесарево сечение или аппендицит вырезать. Вы - сможете?
Идите лучше на сайт Николая Козлова к примеру хоть поймете кто вы и что вы
мне лично Торсунов помог если бы не он вообще не пошла бы в отношения
у него бесплатные лекции шикарная про Женщину и про Мужчину послушайте

мохнатая булка

щас цитрамон подействует, я что-нибудь напишу

Спасибо за совет и ваше мнение!

ахаахахах))жду)

Гость
#8
olli

Мы раньше очень ссорились, сильно. Сейчас успокоилось, научились не доводить до ручки, резко не высказываться, сразу если что мириться. Но это возможно, когда ОБА хотят действительно быть вместе-тогда автоматически ищешь способ. Я тоже смотрела всякие программы Левчук, не со всем я согласна- все же мужчины разные и не каждый станет сворачивать горы, я от себя скажу- женщина НЕ должна вставать в позу,что она тут главная,а он это так-слуга, мужчина-такой же человек и так же хочет и внимания,и заботы, с ним так же можно разговаривать, только немного иначе. Не надо кричать,злиться-надо объяснять своё состояние если что-то не так, если человек любит он задумается. В конце-концов понять,что полностью поменять никогда не получится, да и не надо- очень банально прозвучит, но лекарство-компромисс.

Как учат, нужно в самом начале отношений все грамотно делать...а не ждать пока любовь придет глобальная...иначе потом жесть, влюбишься, а человек аще не твой , ты это понимаешь, но уже ничего не можешь поделать. И лучше как бы в самом начале понять, получится или нет...

Виктория
#9
Гость

ну во-первых Раков сказал что нужно 7 лет на изменение конкретного мужчины
проще найти нового
во-вторых - выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть
в-треьих - а вы видели вторых половин этих тренеров? напримре у Левчук пацан зеленый, у Ракова - какая-то баба забитая (по слухам) многие вообще не женаты и не были. вы глубже то копните
Опять же нужно понимать что вы делаете с кем и для чего чего хотите сейчас и что в итоге. Манипулированием кольцо можно получить. Сложности начинаются позже. Себя перевоспитывать больно и сложно это как самой себе без анестезии делать кесарево сечение или аппендицит вырезать. Вы - сможете?
Идите лучше на сайт Николая Козлова к примеру хоть поймете кто вы и что вы
мне лично Торсунов помог если бы не он вообще не пошла бы в отношения
у него бесплатные лекции шикарная про Женщину и про Мужчину послушайте

Спасибо за совет и ваше мнение!

Виктория
#10
Гость

ну во-первых Раков сказал что нужно 7 лет на изменение конкретного мужчины
проще найти нового
во-вторых - выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть
в-треьих - а вы видели вторых половин этих тренеров? напримре у Левчук пацан зеленый, у Ракова - какая-то баба забитая (по слухам) многие вообще не женаты и не были. вы глубже то копните
Опять же нужно понимать что вы делаете с кем и для чего чего хотите сейчас и что в итоге. Манипулированием кольцо можно получить. Сложности начинаются позже. Себя перевоспитывать больно и сложно это как самой себе без анестезии делать кесарево сечение или аппендицит вырезать. Вы - сможете?
Идите лучше на сайт Николая Козлова к примеру хоть поймете кто вы и что вы
мне лично Торсунов помог если бы не он вообще не пошла бы в отношения
у него бесплатные лекции шикарная про Женщину и про Мужчину послушайте

Ракова я только щас начала читать( книги), скоро будет тренинг бесплатный, хочу посмотреть...ну и на ютьюбе смотрю его...надо же, 7 лет...да так и до пенсии недалеко)))))))))))))

olli
#11
Гость

Как учат, нужно в самом начале отношений все грамотно делать...а не ждать пока любовь придет глобальная...иначе потом жесть, влюбишься, а человек аще не твой , ты это понимаешь, но уже ничего не можешь поделать. И лучше как бы в самом начале понять, получится или нет...

Если не твой-он твоим и НЕ будет-я говорю о паре которая хочет совместно сохранить отношения, вы куда-то не в ту сторону уже поехали)

olli
#12
Виктория

Гостьну во-первых Раков сказал что нужно 7 лет на изменение конкретного мужчины
проще найти нового
во-вторых - выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть
в-треьих - а вы видели вторых половин этих тренеров? напримре у Левчук пацан зеленый, у Ракова - какая-то баба забитая (по слухам) многие вообще не женаты и не были. вы глубже то копните
Опять же нужно понимать что вы делаете с кем и для чего чего хотите сейчас и что в итоге. Манипулированием кольцо можно получить. Сложности начинаются позже. Себя перевоспитывать больно и сложно это как самой себе без анестезии делать кесарево сечение или аппендицит вырезать. Вы - сможете?
Идите лучше на сайт Николая Козлова к примеру хоть поймете кто вы и что вы
мне лично Торсунов помог если бы не он вообще не пошла бы в отношения
у него бесплатные лекции шикарная про Женщину и про Мужчину послушайте
Спасибо за совет и ваше мнение!

а за моё мнение- не спасибо??потому,что пожелала счастья вашей подруге??)))))))

olli
#13
Гость

Как учат, нужно в самом начале отношений все грамотно делать...а не ждать пока любовь придет глобальная...иначе потом жесть, влюбишься, а человек аще не твой , ты это понимаешь, но уже ничего не можешь поделать. И лучше как бы в самом начале понять, получится или нет...

если ты влюбишься- значит он уже-твой. и если он любит тебя.

Гость
#14

Наверняка, любите вы его за какие-то достоинства? Да, человек может где-то себя сломать или вы его, но от этого тоже будут последствия. Приведу реальный пример из жизни. Муж и жена. Жена зарабатывает больше мужа в 2 раза, гнобит его. Также она считает, что если она добытчик денег, то имеет право не выполнять свои обязанности по дому - готовить, стирать, убирать и так далее. Она же королева, она же носит деньги. Вместо нее это делает муж - деваться ему некуда. И жена при этом долбит мужа про то, что он недостаточно обеспечивает. Ему в один прекрасный момент это надоедает, он меняет работу, и вот он уже зарабатывает больше жены в три раза, правда, домой приходит гораздо позже. Приходит, а там неубрано, есть нечего. Жена привыкла уже так жить. А вот теперь он добытчик, и на полных правах начинает от нее требовать, чтобы она выполняла свои женские обязанности, свои же он выполняет - вот и машина новая, на отдых за границу скоро едут. А жена дует губы в ответ, что её тычут носом и считают плохой женой. И вот тут-то выясняется, что раньше не уровень её зп позволял ей ничего не делать, это просто лень, которую нужно искоренять. Муж сделал в себе перемены, но она не готова меняться в ответ. Вывод - что-то требуя думайте, что вы сможете дать взамен, если добьетесь этих перемен.

Лаура
#15

Эта песня, что можно кого-то поменять, как мир стара. И сколько людей об эту песню обжигались! Но за эту песню люди готовы выкладывать кучу денег разным коучам.
Единственный человек, кого вы можете изменить - это вы сами! Легко ли себя изменить?! А другого человека без его воли? Да ещё так, как не в его природе?
Вот когда начинаешь менять именно себя, тогда меняется мир, и другой человек может начать по иному реагировать на вас - но это самоизменения, в первую очередь!

Виктория
#16
Гость

Наверняка, любите вы его за какие-то достоинства? Да, человек может где-то себя сломать или вы его, но от этого тоже будут последствия. Приведу реальный пример из жизни. Муж и жена. Жена зарабатывает больше мужа в 2 раза, гнобит его. Также она считает, что если она добытчик денег, то имеет право не выполнять свои обязанности по дому - готовить, стирать, убирать и так далее. Она же королева, она же носит деньги. Вместо нее это делает муж - деваться ему некуда. И жена при этом долбит мужа про то, что он недостаточно обеспечивает. Ему в один прекрасный момент это надоедает, он меняет работу, и вот он уже зарабатывает больше жены в три раза, правда, домой приходит гораздо позже. Приходит, а там неубрано, есть нечего. Жена привыкла уже так жить. А вот теперь он добытчик, и на полных правах начинает от нее требовать, чтобы она выполняла свои женские обязанности, свои же он выполняет - вот и машина новая, на отдых за границу скоро едут. А жена дует губы в ответ, что её тычут носом и считают плохой женой. И вот тут-то выясняется, что раньше не уровень её зп позволял ей ничего не делать, это просто лень, которую нужно искоренять. Муж сделал в себе перемены, но она не готова меняться в ответ. Вывод - что-то требуя думайте, что вы сможете дать взамен, если добьетесь этих перемен.

хорошая поучительная история

Виктория
#17
olli

а за моё мнение- не спасибо??потому,что пожелала счастья вашей подруге??)))))))

и Вам спасибо! я просто тут 1 раз не пойму куда нажимать , я кажется на все посты ответила!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: