Гость
Статьи
Если бывший равнодушен

Если бывший равнодушен

Как будет вести себя мужчина с бывшей женщиной, если он к ней равнодушен?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1
Гость

Как будет вести себя мужчина с бывшей женщиной, если он к ней равнодушен?

Никак не будет.Просто отпустит и все.В остальных случаях-есть шанс того, что он вернется

winter
#2

неважно, как будет вести себя он, главное, что будете думать и делать вы. И у вас есть единственный путь. Прошлое прошло, учитесь жить сегодня, жить здесь и сейчас, не увязайте в прошлом, не приносите в жертву прошлому ту жизнь, которая есть сейчас, потому что другой жизни у нас нет...)

#3

Это трудно принять, ведь, вероятно, вы ожидали, что бывший бросится вам в ноги после разрыва отношений. Не всегда такое бывает. Вам просто надо научиться жить дальше и не ждать звонка от него.

Гость
#4
Настюша

Это трудно принять, ведь, вероятно, вы ожидали, что бывший бросится вам в ноги после разрыва отношений. Не всегда такое бывает. Вам просто надо научиться жить дальше и не ждать звонка от него.

Вопрос вообще не об этом!

Uta
#5

Два бывших возвращались. Первый возвращался - мне было очень приятно, т.к. мне было 20 лет и я очень любила его (встречались 2,5 года). Второй ушел после 4 лет отношений, когда мне было 25. Потом вернулся... лучше бы не возвращался. Пила успокоительные. Не всегда это хорошо, автор. Пыталась склеить - ничего не вышло. Так что, отпустите. Идите своей дорогой!

Гость
#6
Uta

Два бывших возвращались. Первый возвращался - мне было очень приятно, т.к. мне было 20 лет и я очень любила его (встречались 2,5 года). Второй ушел после 4 лет отношений, когда мне было 25. Потом вернулся... лучше бы не возвращался. Пила успокоительные. Не всегда это хорошо, автор. Пыталась склеить - ничего не вышло. Так что, отпустите. Идите своей дорогой!

Стесняюсь спросить, а вы вопрос читали? Или у кого что болит?

Гость
#7

Никак не будет вести , может из вежливости здороваться и с праздниками поздравлять, чтобы снять с себя вину

Гость
#8
Гость

Стесняюсь спросить, а вы вопрос читали? Или у кого что болит?

а чего вы такая агрессивная? Отвечу я на ваш вопрос: никак не будет себя вести, х забьет и все. Человеку наплевать и неинтересно ему кто вы и что вы. Вопросы формулируйте яснее тогда гавкать не придётся.

Гость
#9
Гость

Никак не будет вести , может из вежливости здороваться и с праздниками поздравлять, чтобы снять с себя вину

если ему реально начихать он уже забыл как автора зовут, какие там дни рождения.

Марина
#10
Гость

если ему реально начихать он уже забыл как автора зовут, какие там дни рождения.

Вы ситуацию опишите, Ваш бывший себя, как-то повел? Все от ситуации зависит...

Гость
#11

никак! нейтрально, то есть что есть человек что его нет, а это значит никаких поздравлений на дни рождения, никаких "случайных"))) встреч а так же никакого избегания встреч (к примеру менять маршрут до работы из-за нее) . не следить за ее жизнью через социальные сети! не игнорировать, но и не звонить и не писать и ежели увидел где ненароком то просто кивнул в знак приветствия или же поздоровался. так сказать быть воспитанным))) и зашагать дальше.

Гость
#12

вежливо

Гость
#13
Гость

а чего вы такая агрессивная? Отвечу я на ваш вопрос: никак не будет себя вести, х забьет и все. Человеку наплевать и неинтересно ему кто вы и что вы. Вопросы формулируйте яснее тогда гавкать не придётся.

Гость

а чего вы такая агрессивная? Отвечу я на ваш вопрос: никак не будет себя вести, х забьет и все. Человеку наплевать и неинтересно ему кто вы и что вы. Вопросы формулируйте яснее тогда гавкать не придётся.

Вы, видимо, неадекват! Всем остальным вопрос понятен!

Гость
#14

Расскажу как ведет себя мой равнодушный бывший.
Ему абсолютно ровно есть я или нет, какими тропами я хожу и когда у меня ДР. При неожиданной встрече, думаю, что поздоровается и пройдет мимо.

Гость
#15

А как вы ведете по отношению к человеку к которому равнодушие и безразличие? Так же и мужчины, ничего не екает о бывшей, не интересно, спокоен при ее присутствии....когда равнодушие и безразличие то нет никаких эмоций к человеку этому..ни негатива ни ой как я рад...он не ищет ее в соц.сетях, не пишет и не звонит, не нуждается в ней, даже как в друге или допустим в работе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: