Гость
Статьи
Если бывший через три …

Если бывший через три месяца не вернулся то это все?

Если бывший через три месяца не вернулся то это все?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт. Он и через год может вернуться. А может и никогда не вернуться. У Вас должна быть внутренняя чуйка на эту тему.
Бывает, что понятно сразу, что чел ушел навсегда, а бывает, что понятно, что вернётся.

Гость
#2
Гость

Не факт. Он и через год может вернуться. А может и никогда не вернуться. У Вас должна быть внутренняя чуйка на эту тему.
Бывает, что понятно сразу, что чел ушел навсегда, а бывает, что понятно, что вернётся.

У меня была чуйка, что это мой человек и я с ним пойду по жизни, но мы расстались … видимо, мое чутьё не очень работает…

Гость
#3

Этого никто знать не может, ни месяцы, ни года не показатель

Гость
#4
Гость

У меня была чуйка, что это мой человек и я с ним пойду по жизни, но мы расстались … видимо, мое чутьё не очень работает…

Наверно, всё - таки работает, раз Вы создали тему. Внутренний голос говорит, что все, конец, но Вам не хочется в это верить и хотелось бы найти поддержку на форуме, прочитать ободряющие слова о том , что он вернётся, что к другим возвращались и через 5 месяцев, и через год, и через два. Если так, то скорее всего не вернётся. Это и есть та самая чуйка.

Викторинка
#5

Подождите ещё три года.

Гость
#6
Гость

Наверно, всё - таки работает, раз Вы создали тему. Внутренний голос говорит, что все, конец, но Вам не хочется в это верить и хотелось бы найти поддержку на форуме, прочитать ободряющие слова о том , что он вернётся, что к другим возвращались и через 5 месяцев, и через год, и через два. Если так, то скорее всего не вернётся. Это и есть та самая чуйка.

Я не то что бы поддержку ищу, просто хочу понимать, как у мужчин это работает) говорят, что им сначала все равно, а потом они начинают страдать, вот и хочу понимать, если с момента расставания прошло 3 месяца, то это все, конец окончательно

Гость
#7
Гость

Наверно, всё - таки работает, раз Вы создали тему. Внутренний голос говорит, что все, конец, но Вам не хочется в это верить и хотелось бы найти поддержку на форуме, прочитать ободряющие слова о том , что он вернётся, что к другим возвращались и через 5 месяцев, и через год, и через два. Если так, то скорее всего не вернётся. Это и есть та самая чуйка.

А по поводу вернётся/ не вернётся - вообще нет никакой чуйки, была чуйка только в одном, что выше вам писала и все

Гость
#8
Гость

Я не то что бы поддержку ищу, просто хочу понимать, как у мужчин это работает) говорят, что им сначала все равно, а потом они начинают страдать, вот и хочу понимать, если с момента расставания прошло 3 месяца, то это все, конец окончательно

Так мужчины разные: кто-то ушел и сразу забыл -- либо к другой ушел, либо сразу нашел другую, либо сразу начал искать другую , кто-то ушел и потом страдает, но берет себя в руки и не возвращается, кто-то решает вернуться ...

Гость
#9
Гость

А по поводу вернётся/ не вернётся - вообще нет никакой чуйки, была чуйка только в одном, что выше вам писала и все

Тогда возможно, что он и сам не решил ещё, вернётся он или нет. Хотя обычно мужчины сразу знают, что они будут делать. Но случаев в жизни много разных бывает. Может, и сам не знает .

Гость
#10
Гость

Тогда возможно, что он и сам не решил ещё, вернётся он или нет. Хотя обычно мужчины сразу знают, что они будут делать. Но случаев в жизни много разных бывает. Может, и сам не знает .

Я пыталась поговорить, как только узнала, что он оказывается очень страдал, но безрезультатно
А тут увидела ищет «жену» на сз, обидно очень

Гость
#11
Гость

У меня была чуйка, что это мой человек и я с ним пойду по жизни, но мы расстались … видимо, мое чутьё не очень работает…

Ты "своему человеку" вытр ахала мозг и он от тебя свалил. Так что надежда умирает последней.

Гость
#12
Гость

Я пыталась поговорить, как только узнала, что он оказывается очень страдал, но безрезультатно
А тут увидела ищет «жену» на сз, обидно очень

Не знаю, как Вы относитесь к таро, но у меня получился такой ответ: действительно не известно, вернётся или нет, у него в голове туман, мечется, сам не знает, что ему нужно, не определился.

Гость
#13
Гость

Не знаю, как Вы относитесь к таро, но у меня получился такой ответ: действительно не известно, вернётся или нет, у него в голове туман, мечется, сам не знает, что ему нужно, не определился.

Вы гадаете на картах таро ?

Гость
#14
Гость

Вы гадаете на картах таро ?

Для себя и для домашних, сейчас при общении с Вами возникло ощущение, что хочется посмотреть в карты насчёт Вашего мужчины.

Гость
#15
Гость

Для себя и для домашних, сейчас при общении с Вами возникло ощущение, что хочется посмотреть в карты насчёт Вашего мужчины.

А по ним можно понять любит ли , переживает разрыв?

Гость
#16
Гость

Ты "своему человеку" вытр ахала мозг и он от тебя свалил. Так что надежда умирает последней.

Никто никому ничего не трахал, вы не знаете всей ситуации пишете чушь

Гость
#17
Гость

А по ним можно понять любит ли , переживает разрыв?

Сильно переживает, много думает о прошлом, как хорошо было, но при этом к Вам не торопится, да и вообще никуда не торопится , ему хочется отдохнуть, хорошо провести время
( общается в компаниях, может, и выпивает там) , много фантазирует и ищет сам не знает, что, думает, что внезапно его жизнь сама по себе резко изменится в лучшую сторону, произойдет какой-то прорыв и тучи развеются, и у него все станет хорошо в жизни. По сути, в его реальной жизни не происходит ничего значительного, а вот в голове какой-то бурелом из мыслей . Любви не заметила, других женщин тоже.
Как-то так.
Ещё раз спросила у карт в заключение, хочет ли он вернуться : ответ тот же самый -- неизвестно.

Гость
#18

Вернется, когда станет не нужен. Вы зря ждете. Уходя надо уходить. Ничего хорошего не получается из этих возвращений на те же грабли.

Гость
#19

Не всегда ,что это конец. Зависит от самого человека. Кто то раз и навсегда уходит ,кто то возвращается. Бывший пытался вернуться спустя 1,5 года. До сих пор настаивает на встрече.

#20

50/50 и смысл возвращаться к прошлому?

Гость
#21
Гость

Вернется, когда станет не нужен. Вы зря ждете. Уходя надо уходить. Ничего хорошего не получается из этих возвращений на те же грабли.

Бывают те, когда осознав возвращаются и все хорошо, женятся , семьи создают
Не даром же говорят, ценить начинаешь когда потеряешь

Гость
#22
Гость

Сильно переживает, много думает о прошлом, как хорошо было, но при этом к Вам не торопится, да и вообще никуда не торопится , ему хочется отдохнуть, хорошо провести время
( общается в компаниях, может, и выпивает там) , много фантазирует и ищет сам не знает, что, думает, что внезапно его жизнь сама по себе резко изменится в лучшую сторону, произойдет какой-то прорыв и тучи развеются, и у него все станет хорошо в жизни. По сути, в его реальной жизни не происходит ничего значительного, а вот в голове какой-то бурелом из мыслей . Любви не заметила, других женщин тоже.
Как-то так.
Ещё раз спросила у карт в заключение, хочет ли он вернуться : ответ тот же самый -- неизвестно.

Мы когда расстались, видно было, метался, то приходил домой под разными предлогами: одно забрать.. другое/ показания счетчиков снять
Писал, что понимает, что может сорваться назад.
Сейчас тишина…

Гость
#23
Света

50/50 и смысл возвращаться к прошлому?

Ну а если любят оба, но была веская причина для расставания

Гость
#24
Гость

Не всегда ,что это конец. Зависит от самого человека. Кто то раз и навсегда уходит ,кто то возвращается. Бывший пытался вернуться спустя 1,5 года. До сих пор настаивает на встрече.

У меня в голове просто не укладывается))) если бы ко мне через 1,5 года пытался вернуться мужик, то он мне уже *** не нужен, чувства ушли и все
А у мужчин видимо иначе????

Гость
#25
Гость

Мы когда расстались, видно было, метался, то приходил домой под разными предлогами: одно забрать.. другое/ показания счетчиков снять
Писал, что понимает, что может сорваться назад.
Сейчас тишина…

Значит, надо жить дальше и ждать, что либо он придет, либо придет кто-то другой, либо Вы успокоилась сами и начнёте искать другого. Специально искать сейчас нового не стоит -- Вы к этому не готовы, раз все время думаете о бывшем. Время все расставит по своим местам.

Гость
#26
Гость

Ну а если любят оба, но была веская причина для расставания

если эта веская причина никуда не делась, то какой смысл возвращаться?

#27
Гость

Ну а если любят оба, но была веская причина для расставания

Если бы любили то не расставались бы

Гость
#28
Гость

Значит, надо жить дальше и ждать, что либо он придет, либо придет кто-то другой, либо Вы успокоилась сами и начнёте искать другого. Специально искать сейчас нового не стоит -- Вы к этому не готовы, раз все время думаете о бывшем. Время все расставит по своим местам.

Я ищу.. не люблю быть одинокой , он ищет специально жену, почему я не могу….

Гость
#29
Гость

Я ищу.. не люблю быть одинокой , он ищет специально жену, почему я не могу….

Почему не можете ? Можете, конечно. Только не хватайтесь при этом за первого попавшегося человека, лишь бы одной не быть -- так можно сломать себе жизнь.

Гость
#30

В том то и дело, что я не хватаюсь за первого встречного … мне никто не нравится ..)

Гость
#31
Гость

Почему не можете ? Можете, конечно. Только не хватайтесь при этом за первого попавшегося человека, лишь бы одной не быть -- так можно сломать себе жизнь.

Наверно, просто не готова

#32

Да он и через год может вернуться и через несколько лет. Зависит от того, нашёл он кого-то или нет. Ну и от его характера тоже.

Гость
#33

Вы его ждёте? Где-то читала, что в среднем они возвращаются примерно лет через пять. 😄 Ваши три месяца это просто ни о чём! У меня в жизни так и было. Первый, который так и не стал мужем, появился у меня на пороге однажды ночью, когда у меня уже сыну было пять лет, а муж спал. Спросила через дверь "кто", отослала его лесом и пошла спать. Второй раз ещё через пять лет приползал.... 😲

Гость
#34
Гость

Бывают те, когда осознав возвращаются и все хорошо, женятся , семьи создают
Не даром же говорят, ценить начинаешь когда потеряешь

Не ждите..иначе как я потеряете годы..2 года и 2 месяца сегодня как расстались, иногда общаемся....но он сидит на сайтах знакомств и крутит романы с другими...Вам это надо? Решит вернутся тогда и думать будете

Э
#35

Автор, Вашей теме почти год, как все сложилось?

Гость
#36

Как когда, но обычно да...мой как 3 года ушел и ни одной попытки у него не было

Гость
#37

Не ждите бывших...они хоть иногда возвращаются но чаще нет...мой не вернулся и не пытался, не общаемся, прошло 3.6 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: