Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам Тираны ?

Писала ранее про то, что мне попался парень тиран. Мы расстались. Я отправила видео, где он на меня кричит его родственникам ( которых он ненавидит и не общается с ними ). Спустя 2 недели он объявился и сказал, что после того как я отправила это видео он меня ненавидит, что от любви до ненависти один шаг. Но при этом пытался прийти ко мне на квартиру «помыться» так же он себя расхваливал и говорил, что я просто бриллиант потеряла, что все девушки хотят с ним быть, что он такой красивый и успешный и тд, что один он точно не останется. В общем девушки, долго вот такой вот тип вам не давал покоя ? Я не могу понять что происходит. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А нафиг вам разбираться то? Послали и дело с концом

Викторинка
#2

Отключите на ж. опе кнопочку "Вечная Жертва". Может что и дойдет до вас.

Весёлый пьяница😁
#3

Два дебила- это сила

гусь
#4

ко мне вернулся сталин. он заставил меня курить с ним трубку, хотя у меня астма. я задыхаюсь.

Гость
#5

Пытается вернуться один год.везде блоканула, он вярости, думаю тел сменить, а то передали,что опять развести меня хочет. Они могут и всю жизнь не давать покоя. Ещё я хочу инициалы сменить,чтоб через систему по имени мой телефон новый не нашел. Он служащий, у него есть доступ. Вообщем, я бы даже в страну другую улетела. Для уверенности . Тираны это больные люди, психопаты, с ними оооочень осторожно надо. Скрываться, и шифровка всеми возможными.

Гость
#6

У меня один такой был , слава богу я увидела кто он такой сразу и не вышла за него. С такими нужно силу свою показывать, причём сразу. Но лучше бежать от него. Я так и сделала.

#7

Пару недель, но он угрожал и угрозы передавал через мою подругу

Алина
#8
Света

Пару недель, но он угрожал и угрозы передавал через мою подругу

В итоге отстал ?

#9
Алина

В итоге отстал ?

Да, конечно пришлось ему пригрозить

тупин хуйло
#10

Жертва-штанопоклонница

Весёлый пьяница😁
#11
Света

Да, конечно пришлось ему пригрозить

Чем? В штаны нахезать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: