Гость
Статьи
Муж очень сильно …

Муж очень сильно изменился, как с этим смирится?

С подросткового возраста я встречалась и жила с парнем, было все: измены, предательства, унижения, заражения бппп, избиения и прочее и так длилось 7 лет.
После тяжелого раставания я загадала себе мужчину : доброго, красивого, сильного, из обеспеченной семьи, у которого нет друзей, который не гуляет и не пьет и т.п. И я встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж.
Спустя 5 лет он начал менятся: перестал слышать меня, каждый день хоть на 20 минут, но заедет к своим друзьям - армянам, перестал помогать мне по дому, грубит и категорически не видит проблемы. Забор перед домом строит уже больше года, при этом деньги есть и строит он не сам. и по дому мужские дела совсем не делает, а на выходных проводит время со своими друзьями (не пьет, приходит не поздно). Детей нет, 2 года не получается (у него медленные). Секс 6-10 раз в месяц (раньше было по 20 раз). Работает кладовщиком, я директором отделения банка, зп у меня больше.
я не готова мириться с его метаморфозами, так сказать "он выходит из под каблука ". У меня состояние на грани развода, бабочки в животе уже не щебечат.
Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Бабочки не могут щебетать. А в остальном ход мыслей у Вас верный. Лесом такого вместе с его медленными хвостатиками. Ясно же, что Вы разлюбили, просто привыкли. Был бы ребенок, еще можно стерпеть ради ребенка. Но в данном случае - однозначный адьёс.

Гость
#2
Зануда

Бабочки не могут щебетать. А в остальном ход мыслей у Вас верный. Лесом такого вместе с его медленными хвостатиками. Ясно же, что Вы разлюбили, просто привыкли. Был бы ребенок, еще можно стерпеть ради ребенка. Но в данном случае - однозначный адьёс.

+++

Гость
#3

Так... была у нас депутатиха и водило, банкирша и слесарь, теперь директорша и кладовщик.

Лаура
#4
Истеричка

После тяжелого раставания я загадала себе мужчину... из обеспеченной семьи, у которого нет друзей... И я встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж.
Спустя 5 лет он ...каждый день хоть на 20 минут, но заедет к своим друзьям... Работает кладовщиком, я директором отделения банка.
Что делать?

Не придумывать! )

Ирина
#5

разводка

Гость
#6
Ирина

разводка

в смысле "разводка"?

Гость
#7

Разводитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: