Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ненависти к бывшему?

Любовь превратилась в ненависть. Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ох. Послушаю
Рассталась около 5ти лет назад спёртой любовью. Уже и ПЛЕВАТЬ на его судьбу. Но ненавижу капец как.

Гость
#2

А за что вы ненавидете бывших? Что конкретно произошло?

гость
#3

Вот я ненавижу своего бывшего за то, что на протяжении двух лет врал, по мелочам и тд. Ну не умел он правду говорить. Мог вообще придумать что-то и сказать. А в последний месяц отношений он мной манипулировал и расстались с жутким скандалом. Зато теперь когда видимся, то улыбаемся друг другу как ни в чем не бывало. А внутри я ему смерти желаю

Гость
#4

Девочки, прочитайте Парадокс страсти- я третий день читаю, в полном восторге- все, что обмусоливала в голове несколько лет, всему наконец то нашла объяснение- отпустила ситуацию полностью. Из отношений уходила сама, но несколько лет после ухода испытывала все гаммы чувств-обиду, злость, ненависть и пр. Оказалось, что мне нужно было понять, что мы оба ни в чем не виноваты- помогла именно книжка.
По поводу обид- видео Жак фреско, обида

Гость
#5

А зачем его или ее ненавидеть? Он (она) не пугалы! Задайте себе этот вопрос и на него ответьте. По-моему, автор, это вы всех ненавидите и никого не любите. Я лично никогда не говорила и не скажу плохо. Я лучше никак не скажу. Ведь я себя уважаю, а вы, автор, нет! А вы пишите и тешьте свое самолюбие. Все равно вам никто ничего не скажет. А все ваши фантазии, наполненные злобой и завистью, всего лишь фантазии вашего искалеченного психического здоровья.

Гость
#6
гость

Вот я ненавижу своего бывшего за то, что на протяжении двух лет врал, по мелочам и тд. Ну не умел он правду говорить. Мог вообще придумать что-то и сказать. А в последний месяц отношений он мной манипулировал и расстались с жутким скандалом. Зато теперь когда видимся, то улыбаемся друг другу как ни в чем не бывало. А внутри я ему смерти желаю

Ощущение что проблемы с психикой.

Гость
#8
гость

Вот я ненавижу своего бывшего за то, что на протяжении двух лет врал, по мелочам и тд. Ну не умел он правду говорить. Мог вообще придумать что-то и сказать. А в последний месяц отношений он мной манипулировал и расстались с жутким скандалом. Зато теперь когда видимся, то улыбаемся друг другу как ни в чем не бывало. А внутри я ему смерти желаю

Так вы сами терпели и прощали , значит вы два сапога пара

Апельсинка
#9

Смотря за что Вы его стали ненавидитеть. Если он вас обижал, бил эта ненависть притупляется. Ну а если он вас бросил, разлюбил или изменил то здесь разбиретесь с собой. Возможно Вы его любите до сих пор и не можете отпустить заставляя себя ненавидеть человека.

Гость
#10

А я как ненавижу. За то, что испортил мою жизнь, украл мои годы, которые не вернешь. Обманул с самого начала. Потом ещё и унижал, уничтожал как личность. Убить хочется.

Ольга
#12
Гость

А я как ненавижу. За то, что испортил мою жизнь, украл мои годы, которые не вернешь. Обманул с самого начала. Потом ещё и унижал, уничтожал как личность. Убить хочется.

И мне так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: