Гость
Статьи
Волосатые мужчины

Волосатые мужчины

Как вы относитесь к мужчинам с повышенной волосатостью? Когда волосатое все, руки, ноги, живот, спина. Мне, когда вижу такого например на пляже, сразу становится неприятно. А если мужчина еще и высокий, и весит килограмм под сто, вообще противно. Неужели кому-то такие нравятся?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну был вот советский артист Калягин. Снимался в кино. Когда по роли он был скажем так, с голым торсом- то видна была не то что волосатость, а чудовищная шерсть, как у орангутанга )))). И ничего, кому-то нравился

Гость
#3

был случай, один раздевается а у него волосы на спине дыбом соят, чуть не вырвало. Причем русский был

Лето
#4

У меня такой.Люблю.

Гость
#5

отрежь клитор себе

Гость
#6

[quote="Гость"]отрежь клитор себе[/quoteты волосатая горилла??

KONTIK1992@rambler.ru
#7

Мой муж такой, он в этом не виноват, нация такая. И у сына будет так же. За то человек хороший. Или что лучше пусть будет не волосатый, а идеальный, но как челоек ***?

Гость
#8

Я обожаю волосатость у мужчин. Прям очень. Но на спине не видела. А весящих под сто и очень высоких не люблю в любом случае.

Гость
#9

Я от таких обезьян блюю.

Гость
#10
Гость

Я от таких обезьян блюю.

а почему тогда у ашота oчкo вылизываешь?

Зануда
#11

Мне жалко таких. Летом же им несладко приходится. Наверное, это было любимое лето всех волосатиков, потому что в основном холодное:)

Гость
#12
KONTIK1992@rambler.ru

Мой муж такой, он в этом не виноват, нация такая. И у сына будет так же. За то человек хороший. Или что лучше пусть будет не волосатый, а идеальный, но как челоек ***?

Ерунда это, насчёт нации. Это вам такой достался. Я среди этих нацменов живу, так всякие есть, и волосатые и почти гладкие, как и в России. Просто волосы у них чёрные, поэтому они более заметны.

#13

Чтоб прям даже на спине и плечах - не нравится. Конечно, не до тошноты)) Если на пляже увижу, не ужаснусь, но, например, спать с таким - увольте.

гость
#16

в меру волосатость даже нравиться, а вот отлысых парней и гладковыбритых везде наоборот тошнит

Гость
#17

Помню, когда была совсем маленькой девочкой, увидела фильм с Шоном Коннери "Никогда не говори никогда". Там много постельных сцен и меня ужасал волосатый торс Коннери ))). Сегодня же мечтала бы о таком мужчине, муж примерно такой. Повышенная волосатость = повышенная сексуальность.

люба25
#18

Отчаялась искать мужчину моей мечты(((
Найди меня сам! Пиши мне сюда - http://imgur.com/a/qIwxw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: