Гость
Статьи
волосатый мужчина

волосатый мужчина

девушки скажите пожалуйста как вы относитесь к волосатым мужчинам
(борода, усы и на груди)

sam_07
28 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

негативно, особенно борода и грудь волосатая бррббр Этти отдыхает в гамаке,люблю лысеньких

Гость
#2

ya obojayu volosatost moego lyubimogo..myau..

Гость
#3

Чет мне представилась такая окладистая борода и усы а-ля Боярский)))) Ну вообще лицо люблю гладкое, без щетины, на груди пусть будет немного.

889.
#4

борода - буээээ

усы - буээээээ в квадрате.

хотя щетина нравиться :)

против груди волосатой ничего против не имею, если она не до такой степени, чтобы там прямо потеряться можно было.

Африканский ядовитый хомячок
#6

не люблю

Прифет сасети =)
#7

А какая борода и усы, как у дьякона, как у баяр, купеческая, усы гусар, трех дневная небритость, .... м?)

Гость
#8

люблю волосатиков, возбуждает. Но вот усатые не нравятся!

девушка 2
#9

если такие волосатые, как фотка у девственника в жж, то одновременно страшновато, брезгливо и возбуждающе. Я, когда муструбирую, люблю иногда таких волосатых гамадрилов представлять. Но в реальной жизни я бы стеснялась с такимим на публике появляться.

Наталья
#10

на груди - очень положительно отношусь. Растительность на лице не люблю, даже в виде небольших усов.

Кошка
#11

ненавижу слишком лысых и слишком волосатых тоже,слишком лысые как подростки или как педики выбритые а слишком волосатые,как дикобразы

Кошка
#12

на лице,груди,ногах-нормульно,а вот заросли под мышками и в паху-это мерзко,отталкивающе и негигиенично,А однажды видала парня,грудь и живот волосатые а лобок начисто выбрит)))ржачное зрелище)))это тоже перебор.Идеальный вариант для любого мужчины:Аккуратная стрижечка на лобке,чтоб дыбом не стояла волосня,яички гладкие без пушка,чистые выбритые подмышки и гладко выбритое лицо без усов.С таким и целоваться приятно,и обниматься и оральным сексом заниматься.

cansado
#13

ахахахх...там не девственник 36летний, там сбежавший из зоопарка орангутан по ходу))) а по теме - у меня бывший был волосаааатым (южанин), но я вообще как-то этого не замечала (любила б л и н), конечно не как этот гамадрил 36ти лет, просто больше волос чем у европейцев. а со спины он их удалял воском и в принципе более-менее эстетично выглядел. я как-то не обращала на такое внимание. а вот полностью лысых парней не люблю - они какие-т окак девочки - даже не возбуждают, эт оуменьшает маскулинность для меня сразу.

Шишка
#14

Люблю в меру :)

Гость
#15

отрицательно

#16

Те, кто пишут - отрицательно, скорее всего малолетки. Мне раньше тоже только безволосые пацаны нравились. С годами отношение поменялось, поэтому мужик должен быть "могуч, вонюч и волосат".

Гость
#18

Не люблю волосы только на лице. А на теле нравятся, не тянет меня к малолетним мальчикам.

#19

Нормально отношусь ко всяким)))Я их всех люблю, черных, белых,загорелых,лысых,волосатых.

ПУКСО
#20

Главное, чтобы были на спине, животе и жо.пе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это брутально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка
#21

у моего мужа на спине немного,животе и ***,прям на пояснице целый островок,и это так брутально!!!!!он секси и не выглядит как мохнатая обезьяна,хотя увидев на постороннем мужике наверное стало бы противно.Любовь слепа!!!!

#22

У моего тоже на пояснице волосы а на груди мало, и мне это не очень)))Надо от туда сбрить и на грудак приклеить.

Лара
#23

у моего и грудь, и поясница и ноги ))) и щетина. утром бреется к вечеру уже веь заросший

#24

Ох. Отношусь отрицательно, Но мой волосат, и ничего не поделаешь. =) И щетина к вечеру, и подмышки с грудью, и все остальное. Ничего страшного, люблю и такого.)))

прапорщик Шматко
#25

волосы на лице - это грязь, вши, блохи, мышы, крысы ....

мика
#26

люблю только щетину!!!!!! все!!!! больше волос быть не должно(кроме головы конечно)... не люблю волосатых.. и "там" тоже чтобы было выбрито, так приятнее :)) такие мужчины пп ц как возбуждают.. но мне такой встречался только один,нынешний

Ирина
#27

У мужика должны быть волосы. На груди мне нравится. У моего есть на груди, на ногах и руках. И на лице естественно бреет. Усов нет. Не представляю мужика, без волос на груди.

Моё имя
#28

Волосатость - отвратительна.

точка отрыва
#29

нравится

РУЗ
#30

Настоящий мужчина должен быть волосат! У меня мой с Юга тоже, у них в стране вся молодежь бреется, и похожи на пе ди ков! Раз уж мужик волосат пусть будет ничего не трогает! это смотрится глупо! Правда мой все рано по гигиене где надо бреет! Кстати если другие мужики говорят почему он такой волосатый, или еще что-то в таком духе то тут есть и правильный ответ: у мужчины с достаточным количеством тестостерона не может не быть волос по всему телу!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема