Гость
Статьи
С парнем все отлично, …

С парнем все отлично, боюсь не женится

У меня такая проблема или наоборот, надумываю.С парнем 3 года вместе,полгода из них живём вместе.Сейчас все хорошо,раньше много ругались по пустякам. Квартира, работа у нам есть, средний достаток.Ему скоро 33,мне 27.Я переживаю что замуж не позовёт, про детей говорит что пора и хочет, но только говорит.Недавно умер мой отец,мой парень сказал что теперь всю ответственность на себя возьмёт за меня,любит меня он,но часто говорит не подумывай проблем и не надумывай глупости. Когда я говорю о будущем, говорит будь сдержанный и меняйся в лучшую сторону и поменьше выноси мозг.За меня всегда переживает,помогает во всем.С его родителями теплые отношения.Вот сижу и переживаю он вообще собирается делать мне предложение сам или нет.Может у кого так было и чем закончилось??Не хочу в лоб спрашивать когда он женится, потому что это низко,может есть какие то хитрые способы,чтоб понять истину,а может я загонюсь?Парень хороший, всем родственникам моим нравится .Подскажите пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#2

Сами предложите в процессе какого нибудь разговора, как бы в шутку и всерьез и росмотрите на реакцию. Или в процессе разговора о детях, женимся - потом дети, у детей должна быть полноценная семья, когда уже, ха-ха-ха.... А сами смотрите на реакцию и делайте выводы.

#3
Лёля

Сами предложите в процессе какого нибудь разговора, как бы в шутку и всерьез и росмотрите на реакцию. Или в процессе разговора о детях, женимся - потом дети, у детей должна быть полноценная семья, когда уже, ха-ха-ха.... А сами смотрите на реакцию и делайте выводы.

Говорила в шутку,улыбался и поддакивал что троих хочет,и свадьбу не играть,а полететь отдыхать в путешествие свадебное, вот только замуж то не позвал)))))

Мама троих
#4

Жить вместе в качестве не понятно кого не низко, а задать волнующий любую нормальную женщину вопрос - это низко для вас? У вас смещены понятия о том, что на самом деле унизительно.

#5
Мама троих

Жить вместе в качестве не понятно кого не низко, а задать волнующий любую нормальную женщину вопрос - это низко для вас? У вас смещены понятия о том, что на самом деле унизительно.

Все живут так,чтоб понять какого будет в будущем. у меня вопрос в том,как грамотно его подвести к разговору, не давя на него,и чтоб не выглядело навящево

Гость
#6

Зачем тащить такого неопределившегося и нерешительного мужика под венец?

Гость
#7
Гость

Зачем тащить такого неопределившегося и нерешительного мужика под венец?

Давычо! А профит от того, чтобы сесть ему на шею? А профит от того, чтобы пото развестись и стать мамой-одиночкой, считающей, что все мужики коз лы? Это ж... Дорогого стоит!!

Гость
#8

Ну раз у вас тёплые отношения с его родителями, то поговорите с мамой. Я думаю,он ей все рассказывает в том числе и планы на будущее.

Мама троих
#9
l.bagiryan

Все живут так,чтоб понять какого будет в будущем. у меня вопрос в том,как грамотно его подвести к разговору, не давя на него,и чтоб не выглядело навящево

Кто это все? Те, кто хотят замуж не живут. Ну если мозг есть, конечно. Я не знаю, что такое "грамотно, не давя подвести к разговору" взрослого мужика. Он аутист? Его надо как-то особенно подводить к разговору об обычных вещах? Когда меня что-то волнует, я это спрашиваю прямо. Я жила с мужем полгода до свадьбы, но только после того, как подали заявление в загс. Я же себя не на помойке нашла, чтоб не понятно в каком статусе его днём обстирывать, а ночами ублажать, но тайком хотеть замуж и придумывать как ему об этом ненавязчиво сообщить, чтоб сразу не сбежал🤢🤢🤢

Джипси
#10

Сожилкой держать любимую, сношать ее, заствлять стирать свои носки и варить борщи - это не низко, а вот ее желание свадьбы - это ооочень низко и оскорбительно. Скажите прямо, что хотите узаконить фактические отношения. Сам он не предложит, потому как вы себя поставили в такое положение. Хитрить ту еще смешнее, потому как все же все понимают. И с его мамой говорить об этом категорически не советую, свекрови, они таки свекрови...Их лучше ставить перед фактом.

Riko
#11

Автор садитесь и ты прямо говоришь Дорогой я хочу идти дальше жить с тобой постоянно в роли сожительницы более не хочу да и не вижу смысла, мне нужен муж а не сожитель, строить нужно уже семью а не сожительство. Что то подобное и я сказала когда прошло месяца 4 и знаете не испугался нормально все обсудили. Но Автор тут надо быть готовой просто уйти если вдруг он начнет песни про то что сейчас не время, нет денег, ипотеки там у него кредиты. Это все отмазки и увы значит вы ему не дороги .

Гость
#12

Вам нужно поговорить откровенно. Но при этом не показывайте, что вы зациклились, включайте здоровый женский пофигизм. Кстати о том как его включить рассказывают вот тут: https://goo.gl/SwrsJQ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: