Женщины, а как вам наглости хватает рассуждать о каких-то проблемных мужчинах, если сами вы наглые и проблемные втройне? Почему вы вообще решили что заслуживаете хорошего к себе отношения если сами ведете себя как невоспитанный сброд? Вот только маленький список ваших наглостей: 1)Лезут на сз при незавершенных или проблемных отношениях с кем-либо. А ведь это крайне порядочно, тешить кого-то на сз надеждами когда по сути он лишь запасной вариант. Сначала поставь окончательную точку в прошлом, а уж только потом заводи анкету на сз. Это касается и мужчин тоже. 2)Непунктуальность, граничащая с абсолютно наплевательским отношением к времени человека с которым договариваешься. Допустим, договорились встретиться в субботу в кафе, а в последний момент у нее поменялись планы. Ладно, если у нее случился особый форс-мажор, но когда (и чаще всего) это банальное неумение планировать свое время - то это крайне непорядочно. Не нравится тебе мужчина - не договаривайся с ним о встрече и не трать его время зря. 3)Полный хаос в голове, когда ей важны не знакомства как таковые, а сидеть с короной на голове и тешить свое эго как на нее обращают внимание. Вывод: большинство женщин на сз это полный шлак и неликвид, которые непорядочность видят только в мужчинах, но совсем не замечают ее в себе. И еще возмущаются когда находят себе мужчин которые ими только пользуются, морочат голову и бросают. Хотя сами поступают ровно также.
Вера повторяю свой вопрос: почему такие крайности, либо мужчина жадный строго пополам, либо полностью содержит? Могут же быть и промежуточные варианты. Где оба нежадные.
Вера
[713067724]
#945
Да он тоже не бизнесмен. Вертится просто, как черт. А уже мужик на пенсии. А баб своих бестолковых любит очень и бережет.
не ну когда мужик нормально зарабатывает это еще понять можно, в данном случае. Но когда вот такие кобылы садятся на шею нищебродам типа меня это вообще странно. ниже этажом такая же кобыла сидит, одноклассница жены. 35 лет бабе, образования вообще никакого нет, даже техникума. Нашла себе мужа, тоже он один всех тянет, включая ее маман. я как бы не жалуюсь и не ною - в моем случае это вполне закономерный результат проепанной жизни. Но мне интересна психология таких баб, чем они то думают когда так делают[/quote]
пипыч
[2728901123]
#946
Вера
Сообщение было удалено
100 тыщ евро это щас 7 лямов. Квадрат в хруще щас стоит 130 000, в советской панельке 150 000, в монолите или новой панельке 180-200. И двушка мне не нужна, а нужна трешка 70-80 метров. это как раз 11-13 лямов. Притом это в самых дешевых районах ЮВАО я привожу цены.
Вера
[713067724]
#947
Не, феминистки не разные. Есть псевдофеминистки. А настоящие феминистки - это просто п е с е ц. Никого д у р н е е я не видела в жизни. Полностью отмороженные бабы - типа украинских Фемен.
Вера
[713067724]
#949
Это че, все цены на недвижку на Авито - лажа что ли? Я когда Москву смотрела примерно полгода назад видела хаты за 7-8 млн рублей.
Но даже если хата стоит 170 тыс евро, в итоге по ипотеке переплачивать и выкладывать в итоге 2 раза больше - это адище просто. :(((
пипыч
[2728901123]
#951
Вера
Сообщение было удалено
не ну то что на Авито это надо умножать на 1.5)) Вывешивают дешевые варианты - это реклама агента тупо. 99% это проблемные квартиры. Либо с обременением, либо убитые шо пистец, либо с бонусом в виде алкопритона над головой. т.е. квартиры как бы и есть - но их как бы и нет, по этим ценам. Это висяки, на лох а расчет.
Вера
[713067724]
#953
Этот *** себе на эти деньги зажученные потом дом , *** , построил! На моей крови. Такой хороший заботливый папа, у которого единственный ребенок.
Когда вижу, как мужики о детях заботятся, любят их - смотрю и насмотреться не могу. Думаю, как этим деткам повезло и какие есть хорошие отцы!
Да уж...ну у всех были проблемы в семье я думаю, у меня тоже не медом мазано. Родителей не выбирают, слава богу что они есть. Не было бы их и нас бы не было, таких как мы есть.
А
[2655447781]
#956
А вам что, для того чтобы трахаться, обязательно надо чтобы женщина вас любила? :)))). Не смешите людей. Любовь - это редкость, эксклюзив. А секс нужен каждый день. /////////// Мне чтобы трахаться обязательно нужно, чтобы были чувства. И поэтому я презираю тех, кто обманывает: какого рожна человеку обещать непонятно что, если хочешь только потрахаться -недоноски так делают. Если хочешь только секс, так и говори, а не "и рыбку сьесть и на *** сесть". Любовь не такое уж редкое чувство, мало тех, ч кем его возможно сохранить.
Гость
[1855601877]
#957
Вера, это ещё одна шаболда с всрумен ру, которая нас тут в очередной раз просвятит про модель свободных , где она отшила 300 мужиков, при этом её вагина всегда открыта для новой эякуляции. И в тот же момент она нам ведает про патриархальные отношения, где баба тупой баласт, а мужик шейх-добытчик. Я ей вчера еще сказал что она тупая ***..дина, но таким бесполезно, их тут 90%, за редким исключением. Друг другу одну и туже мантру повторяют)
Она троллить, чтоб наблюдать потом как такие как бесятся. Но согласен с тобой ты на счет 90 проц. и это не только тут, в реале ещё больше, но там это тщательно скрывается.
Гость
[4149999332]
#959
Грушенька
Сообщение было удалено
Не льсти себе, не 1-е апреля)
Гость
[1672136600]
#960
пипыч
Сообщение было удалено
За 7-8млн. можно вполне купить однушку-вторичку. Ещё и повыбирать при этом. Бывают, конечно неадекваты, что за свой в хлам убитый однокомнатный хрущ требуют 9-10 млн. Но и висят такие объявы по нескольку лет, пока не надоест.
Annie
[1626499770]
#961
Наша песня хороша, начинай сначала ))) Опять недомужики пришли выть, что им не дают))) Мужчины, запомните, если вы сексуальны и привлекательны, с женщинами проблем не будет) Даже если вы без денег. А если природой не дано, то ищите другие средства для привлечения женщин, а не кричите тут.
Пипыч
[2141599047]
#962
Annie
Сообщение было удалено
Вообще то любая уважающая себя баба должна иметь *** 16..17 см. Стоячий по первому поцелую. К 30 годам построить дом 800 кв.м в 4 этажа. Иметь 2 хобби и 2 спорта. Быть КМС по спорту. И это лишь одно из 17 условий. Есть у тя это? Уверен что нет. Тогда че ты тут вопишь про недомужиков? Мы то хоть сидим тихонечко в своих темных зассаных хрущах до теребонькаем потихоньку. Никому не мешаем. А ты тут кипишь и срач разводишь.
Annie
[1626499770]
#963
Пипыч
Сообщение было удалено
Где тут кипишь и срач?))) Я написала одно сообщение))) что не вопите, если вам не дают))) плохо выглядите значит и нули без палки) У нормальных мужиков всё норм)) у кого с женами, у кого с просто подружками для секса, кому что нужно. Им какой резон вопить на женском форуме?)) Вот и "теребонькайте" тихонечко)) чего сюда то пришли верещать уже 20 страниц?)
Гость
[1672136600]
#964
Пипыч
Сообщение было удалено
Она свою тему продвигает. Подбрасывает говнеца на вентилятор.
Гость
[1626499770]
#965
Гость
Сообщение было удалено
Чем?)))) Тоже могу и в адрес женщин сказать, если она толстая, неухоженная, с сальным пучком на голове, воняет потом, без зубов, то чего выть, что мужики не обращают внимания))))) Всё аналогично)) Спортивные, ухоженные, интересные и харизматичные личности всегда будут окружены поклонниками. Хотите что-то исправить, начните с себя)) запишитесь в спортзал, сходите в дорогой салон (а не в парикмахерскую Золушка в соседнем подъезде), смените прическу, носите стильные вещи и пользуйтесь парфюмом)))
Владимир
[1672418842]
#966
На СЗ нет нормальных женщин, один неликвид, по моему это давно известно
Гость
[2502983118]
#967
могу абсолютно тоже самое написать про мужчин. не говоря уже о секс домогательствах
Гость
[1709241322]
#968
Гость
Сообщение было удалено
Просто люди прикалываются, прям издомагались бедняжку.
Не согласна в корне. Может там едарлинг или мамба. Есть сайты полузакрытые, типа СЗ какао cocoameet.ru, туда чтобы попасть нужно быть, как минимум, внешне приятной, ну и мужчин там отсеивают ещё круче, но зато всё очень даже отлично и мужчины приятные и вежливые ну и нет явно озабоченных. Поэтому там с удовольствием иногда встречаюсь, но не для кекса, а просто, иногда охота получить порцию комплиментов или просто внимания. Так что сами вы неликвид ,)
Гость
[1626499770]
#970
Ухахахахаха )))))))))))))
Сообщение было удалено
Тестостерона значит много у мужика) поэтому и выросли)) а у кого с перепелиное размером, считай что баба)))
Дон-Кихот
[2965476081]
#971
Эмма
Сообщение было удалено
Вам не кажется что подобные комментарии это такой же маразм как опыт работы. Как нарабатывать опыт работы, если не берут на работу из-за отсутствия опыта работы.
Далеко не все. Всегда уходила от мужчины в никуда. Пока есть отношения и человек в сердце, никого к себе не подпущу. Хватит уже вешать на всех ярлыки, бабы то, бабы это)... незрелые, глупые, молодые может в основном так и делают...А самодостаточная женщина не будет раздаривать свое тело и душу направо и налево...), умение отличать зерна от плевел и будет вам Щастьеее))
Гость
[336531769]
#974
ничиво нипанятна. Здесь нет гендерного подтекста - так себя ведут и женщины и мужчины. Вы же обходите бомжа стороной не потому что он мужчина или женщина, а потому что от него воняет. Я к тому, что это все их дела и их право, если у вас нет реальной возможности заставить другого человека прыгать так как вам надо (способ значения не имеет) - то кто вам доктор? Это все из серии плачей ярославны про то что все мужики каздлы
Джорджия
[4133606890]
#975
Я нашла себе мужа на СЗ, но до него я сходила где-то на 50 первых свиданий без секса. Наверное все эти 50 мужиков тоже думали, что я наглая и непорядочная. Потому что если мне мужик не понравился, я просто отморожусь и не буду отвечать на его звонки. Хотя были упрямые персонажи, звонили долго, доставали в сетях, требовали объяснений, точно так же как Пипыч тут. Видно было, что и другие женщины их обломали до этого, и их терпение лопнуло. Такие уж самый неликвид, производят очень плохое впечатление. И если такому сказать, что не хочу с ним встречаться, потому что не понравился, так столько вони поднимается! А от мужа я ждала звонков и никогда от встреч не отказывалась. Потому что он красивый, веселый и щедрый, а не унылое г... из хрущевки, которому жена не дает.
Гость
[549375598]
#976
Вера
Сообщение было удалено
Ты бредишь. Извини, но логики не прослеживается.
Гость
[549375598]
#977
пипыч
Сообщение было удалено
Господи, ну обрежь ты ей финансирование в ноль. Пусть ощутит, что кто кормит - тот и командует.
Гость
[1030642262]
#978
Гость
Сообщение было удалено
Вот пока среди нас, мужчин, есть вот такие имбецилы, которые содержат бабу и при этом дают ей об себя вытирать ноги - бабы и будут нас держать за говвно на палке. Теперь я понимаю правдивость вывода, что именно мужики виноваты в том, что женщины стали таким шлаком. Мы же им это позволяем! Содержим, оплачиваем, развлекаем, решаем проблемы - и не требуем ничего взамен!
Гость
[3556669650]
#979
Джорджия
Сообщение было удалено
А ты сама щедрая? Если да - то может у вас и искренний со/з/ Но если ты жадная но искала щедрого - о он для тебя просто бездушная прислуга.
Гость
[1855601877]
#980
Джорджия
Сообщение было удалено
Ну естесно, Марлон Брандо в юные годы. Тут у местного бабья только такие в мужьях)
Джорджия
[4133606890]
#981
Гость
Сообщение было удалено
Конечно щедрая, мне ничего для него не жалко. А так то конечно, я же не враг себе, искать жадного нищеброда и пополамщика. А вы знаете хоть одну женщину, которая именно такого искала? Я нет.
Гость
[3489810437]
#982
Джорджия
Сообщение было удалено
Ну и мужчине, полагаю, не нужно искать жадную нищебродку, для которой отношения возможны только если он платит всегда и везде за все от и до. А если оба щедрые - то нет повода ни для пополамных подчетов, ни для того чтобы он все расходы взваливал на себя. В нормальных семьях нет дележек твое-мое, а есть понятия мы и наш общий семейный доход.
Конечно. Я же не на помойке себя нашла, чтобы за неликвид замуж выходить. А что тут такого невероятного, что у кого-то хороший и красивый муж? Это большая редкость?
Гость
[3489810437]
#984
Дополнение - еще бывают женщины, которые совсем не умеют общаться. Ты ей что-то говоришь - а в ответ лишь односложные ответы в 2-3 слова. Либо отсутствие заинтересованности, либо не умеет общаться и строить диалог, либо та самая корона на голове, считает что он один должен ее заинтересовать, а она сгодится какой угодно.
Джорджия
[4133606890]
#985
Гость
Сообщение было удалено
Так и есть, у нас нормальная семья. Нет у нас никаких пополамных счетов и дележек, муж все оплачивает. Его доход - это наш общий семейный доход. Если бы он был бедный, и речь шла бы о "взвалил" на себя расходы, то он и не лез бы к женщинам, пока не смог бы себе этого позволить.
Джорджия
[4133606890]
#986
Гость
Сообщение было удалено
Все они умеют общаться. Если не общается - значит не заинтересована. Прими это как данное, умерь свое уязвленное самолюбие и иди окучивать следующую.
Гость
[2438385896]
#987
Гость
Сообщение было удалено
Вот верно. А если вдовый, жену любивший?
Гость
[3489810437]
#988
Джорджия
Сообщение было удалено
А твои доходы значит не являются общими семейными? Значит ты и есть та самая жадная нищебродка, для которой отношения возможны только если он платит за все от и до (то есть ты его не любишь а просто используешь до тех пор пока это выгодно).
Гость
[3489810437]
#989
Мужчина может себе позволить оплачивать все расходы, но тогда зачем ему такая как Джорджия, которая либо нищая, либо жадная, и мужчина для нее это неодушевленное пушечное мясо нужное для решения ее проблем? Если успешный и щедрый мужчина себя хоть немного уважает - то найдет себе успешную и щедрую женщину которая полюбит его не за деньги.
Джорджия
[4133606890]
#990
Гость
Сообщение было удалено
Хаха, интересная логика. Если он может себе позволить хорошее качество жизни, значит и должен искать богатую, а если нищеброд, значит должен искать такую же согласную на пополам, чтобы вместе разделить горести жизни? Моему мужу наоборот нравится радовать меня своими доходами и успехами, он как жеребец, роет землю копытом и пытается больше заработать. А от моих денег ему ни холодно, ни жарко, а вроде как даже и унизительно брать у меня деньги. Говорит что это такая фигня, о которой мне не стоит думать даже ни минуты.
Гость
[3489810437]
#991
Джорджия
Сообщение было удалено
Логика простая: если женщина успешная и не жадная, и не ставит условий что либо ты полностью содержишь, либо не нужен - то это показатель того что она тебя выбрала не ради денег. И вот с такой женщиной уже можно проявлять щедрость и дарить ей разные подарки. Потому что понимаешь что ее намерения искренни, ей нет смысла связываться с нелюбимым ради денег, деньги у нее и свои есть.
Джорджия
[4133606890]
#992
Гость
Сообщение было удалено
А у меня логика тоже простая: если мужчина ожидает, что я буду платить счет пополам в ресторане на первом свидании, то и второго свидания никогда не будет. Если мужчина просит занимает деньги у меня - не одолжу и пошлю его. Это все признаки слабого мужчины, которому еще рано искать себе женщину. У вас наверное так же. Размениваетесь по мелочам пока устраиваете эти проверки женщинам. Поэтому и нет счастья в личной жизни. А мой муж никогда не заикался насчет моих денег, и получил сторицей. Проапгрейдила мою добрачную недвижимость до совместной собственности и намутила еще больше недвиги в браке. Оба обогатились. А считать деньги женщины и еще и рассчитывать на них - это днище и неликвид. Скажу по секрету, женщины таких презирают. Только несчастные, некрасивые и нищие женщины идут за таких замуж, потому что им деваться больше некуда.
Гость
[1579360537]
#993
Джорджия
Сообщение было удалено
кота Мурзика уже завела?
Джорджия
[4133606890]
#994
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Василиса
[2897883684]
#995
Гость
Сообщение было удалено
Вам надо найти себе Некрасивую женщину. Она не будет требовать денег, Вы не будете требовать красоту. Будет у вас высокая Любовь - душу любить будете.
Гость
[3489810437]
#996
Джорджия
Сообщение было удалено
Вот откуда у женщин такие крайности: либо делить счет на первом свидании, либо он полностью содержит. Полно ведь промежуточных вариантов. Ок, а как бы отреагировала на следующий сценарий: вначале он оплачивает сам общий досуг и периодически что-то дарит, то есть вполне себе щедрый, а потом когда отношения начинают переходить в более серьезные и у вас появились планы вдвоем слетать в отпуск на отдых, если бы он предложил тебе оплатить даже не пополам, а например 30% от расходов за отель и авиабилеты? Как тогда?
1)Лезут на сз при незавершенных или проблемных отношениях с кем-либо. А ведь это крайне порядочно, тешить кого-то на сз надеждами когда по сути он лишь запасной вариант. Сначала поставь окончательную точку в прошлом, а уж только потом заводи анкету на сз. Это касается и мужчин тоже.
2)Непунктуальность, граничащая с абсолютно наплевательским отношением к времени человека с которым договариваешься. Допустим, договорились встретиться в субботу в кафе, а в последний момент у нее поменялись планы. Ладно, если у нее случился особый форс-мажор, но когда (и чаще всего) это банальное неумение планировать свое время - то это крайне непорядочно. Не нравится тебе мужчина - не договаривайся с ним о встрече и не трать его время зря.
3)Полный хаос в голове, когда ей важны не знакомства как таковые, а сидеть с короной на голове и тешить свое эго как на нее обращают внимание.
Вывод: большинство женщин на сз это полный шлак и неликвид, которые непорядочность видят только в мужчинах, но совсем не замечают ее в себе. И еще возмущаются когда находят себе мужчин которые ими только пользуются, морочат голову и бросают. Хотя сами поступают ровно также.