Гость
Статьи
Кому мириться первому?

Кому мириться первому?

Поссорились вчера с парнем по глупой причине (вместе 4 года, живем вместе 2 года). После этого я подошла к нему и говорю, что давай поговорим, он сказал, что не о чем разговаривать. В общем, слово за слово, я начала плакать, ему было пофиг и от этого мне было еще обиднее. У меня проблемы с щитовиткой и он знает, что мне тяжело сдерживать эмоции и при этом даже не подошел и не успокоил меня, хотя я его уже открытым текстом просила. Он только ещё больше всё усугубил.. И у меня началась истерика, я ревела взахлёб, потому что все больше и больше накручивала себя, он начал орать, замахивался на меня. Так вот у меня вопрос, кто тут не прав, я с истерикой или он с пофигизмом? Недавно речь заходила о свадьбе, но я теперь не знаю, стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который видит, что тебе больно и отворачивается. Или наоборот, я истеричка и должна была первая пойти на примирение, потому что знала, что он не способен успокоить и поддержать? Сегодня мы с родителями должны ехать в село и я не знаю, вечером по приезду как мне себя вести, остаться у родителей или приехать к парню? Он первый мне не напишет точно

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Зачем такой парень, если не способен успокоить и поддержать? Я считаю, в этой ситуации не прав он. В конце концов он-мужчина, и если его любимая женщина плачет, или ей просто плохо, элементарно обнять, попросить успокоиться, и если уж пока не хочет мириться, сказать, что поговорите потом. У меня не разу такого человека не было, но если бы был, я точно не осталась бы с ним. Но, это только моё мнение...

Карла
#2

в смысле первый не напишет? значит так нужна, если не напишет....я не видела чтобы яйцеклетка бегала за спермотозойдом, мужчина бегает за женщиной, на х такой мужик, за которым бегать надо, кто мужчина в отношениях тот и бегает и первый делает шаг

Гость
#3

Вы ещё собираетесь в таким муд..ком мириться? На помойке себя нашли, автор?? Она вас не любит это 100%, ни один любящий человек так бы не поступил, да даже из жалости бы нормальный парень подошёл успокоить, не только из за любви. А ваш не только не любит, но и как человек ***. Зачем он вам? Если человек не способен поддержать в трудную минуту на него нельзя положиться ни в чем, не проще ли быть одной или найти любящего парня? Плюс, если замахнулся в будущем будет бить 100%, это опыт миллиона женщин. Решайте сами

Гость
#4

Он*

Zombie Cat
#5

Что за мода пошла все саливать на проблемы с щитовидкой? Я не толстая - у меня проблемы с щитовидкой, я не истеричка - у меня проблемы с щитовидкой. Как показывает практика, это вы поссорились с ним из-за глупости, а ему эта глупость может быть уже на столько осточертела, что он бы и ударил вас. Поэтому хватит слушать всяких куриц, которые думают, что если мужик любит то напишет первый, а что, если баба любит она первая не напишет? Так пары и разваливаются, в ожидании шага с другой стороны. Почему вы думаете, что если у вас проблемы с гормонами то вам больнее, чем ему? Вы знаете своего мужчину 4 года, могли бы уже выучить способы примирения. Дайте время и ему и себе. И запомните навсегда, время прекрасных принцев закончилось много веков назад, женщины добились равноправия, перестаньте думать, будто мужик вечно должен. Мужчина обязан делать только то, чего женщина не может сделать физически, эмоциональные проблемы - это проблемы бабы.

Гость
#6

Вспомнилось из камеди клаба: "Так, всё! Звони в скорую!" "А чего это я должна им звонить?! Я первая никогда не звоню! Пусть сами мне звонят!!"
Прочувствуй тупость, автор. И сделай выводы.

#8

Даже если человек любит, наступает предел того, что человек может выдержать. Если он сейчас, во время вашей истерики, не подходит и не обнимает, то, возможно, его удерживают те негативные эмоции, которые этот человек получил от вас. Если он не уходит, он ещё надеется, что вы попробуете измениться.
А все болезни, болячки и прочая ерунда - это только причины не делать что-то.

#9

Конечно он, без вариантов

Мигера
#10

Я думаю,что не права истеричка!
Он не мог успокоится,чтобы вас поддержать,потому что вы РЕВЕЛИ,вызывая противное чувство жалости.

Гость
#11

С таким человеком вы всегда будете чувствовать себя одинокой.

Гость
#12

Мирится первым тот, у кого характер легче. И это чаще всего экстраверт.

Гость
#13

ты истеричка, он идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема