Гость
Статьи
Одиночество будучи с …

Одиночество будучи с мужчиной

Мне 24, есть МЧ, живем вместе. Не скажу, что все идеально, но за 1,5 года натерпелась. На данный момент, все ок, все обсудили и забыли. Насчёт его нестабильного настроения. Уже бесит. Сегодня любит, завтра не любит. Так стабильного отношения к себе и не увидела. Заметила за собой, что от недостатка внимания и чувств и прошлых косяков у меня внутри образовалась как пустота, разочарование. Замечаю,что его окружение меня уже не интересует, с его мамой неохотно общаюсь. Убил все чувства, но еще есть. Уже были разговоры про свадьбу, но теперь то я понимаю,что надо тормозить. Есть работа, хобби, друзья, спорт, но чувствую себя несчастливой, а уйти тяжело, сердцем не могу, а головой надо.

Карл
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а надо валить, так честнее. ты ж все равно фиговая жена, если сдулась еще до свадьбы.

Карл
#2
Гость

а надо валить, так честнее. ты ж все равно фиговая жена, если сдулась еще до свадьбы.

Получается, что так. И да, так честно будет, но любви я его так и не увидела. Не могу простить всю ту грязь

Гость
#3

После свадьбы все это усилится в разы. Если некомфортно и одиноко с ним - уходи. Ты это понимаешь, но боишься в этом признаться даже себе. Сэкономь свое время и силы, если, конечно, целенаправленно не стремишься получить негативный опыт

Елена
#4

Надо рвать. Я бы порвала раньше, если бы была умнее, а теперь прошло 4 года, между нами ребенок и все равно расстались, да еще он меня бросил и еще он из себя жертву строит

Гость
#5

если решили надо уходить пока не случилась незапланированная беременность. Так часто бывает хотели расставаться но все таки поженились и жизнь испорчена. Все равно разведётесь только это будет сложнее

гость
#6

уходите. Я в свое время не ушла. теперь вот от одиночества появился любовник. А это еще хуже.

6a6yuH4uk
#7
Карл

Мне 24

ну тык пора кота заводить

Гость
#8
6a6yuH4uk

ну тык пора кота заводить

Хватит тебе тут, на всех темах, со своими котами прыгать! Фуфло котячье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: