Гость
Статьи
Одиночество будучи с …

Одиночество будучи с мужчиной

Мне 24, есть МЧ, живем вместе. Не скажу, что все идеально, но за 1,5 года натерпелась. На данный момент, все ок, все обсудили и забыли. Насчёт его нестабильного настроения. Уже бесит. Сегодня любит, завтра не любит. Так стабильного отношения к себе и не увидела. Заметила за собой, что от недостатка внимания и чувств и прошлых косяков у меня внутри образовалась как пустота, разочарование. Замечаю,что его окружение меня уже не интересует, с его мамой неохотно общаюсь. Убил все чувства, но еще есть. Уже были разговоры про свадьбу, но теперь то я понимаю,что надо тормозить. Есть работа, хобби, друзья, спорт, но чувствую себя несчастливой, а уйти тяжело, сердцем не могу, а головой надо.

Карл
8 ответов
Последний — 16 сентября 2017, 14:46 Перейти
1.
Гость

а надо валить, так честнее. ты ж все равно фиговая жена, если сдулась еще до свадьбы.

2.
Карл
Гость

а надо валить, так честнее. ты ж все равно фиговая жена, если сдулась еще до свадьбы.

Получается, что так. И да, так честно будет, но любви я его так и не увидела. Не могу простить всю ту грязь

3.
Гость

После свадьбы все это усилится в разы. Если некомфортно и одиноко с ним - уходи. Ты это понимаешь, но боишься в этом признаться даже себе. Сэкономь свое время и силы, если, конечно, целенаправленно не стремишься получить негативный опыт

4.
Елена

Надо рвать. Я бы порвала раньше, если бы была умнее, а теперь прошло 4 года, между нами ребенок и все равно расстались, да еще он меня бросил и еще он из себя жертву строит

5.
Гость

если решили надо уходить пока не случилась незапланированная беременность. Так часто бывает хотели расставаться но все таки поженились и жизнь испорчена. Все равно разведётесь только это будет сложнее

6.
гость

уходите. Я в свое время не ушла. теперь вот от одиночества появился любовник. А это еще хуже.

7.
6a6yuH4uk
Карл

Мне 24

ну тык пора кота заводить

8.
Гость
6a6yuH4uk

ну тык пора кота заводить

Хватит тебе тут, на всех темах, со своими котами прыгать! Фуфло котячье!