Гость
Статьи
Одиночество для …

Одиночество для мужчины нечто ужасное?

Почему женщины считают, что одиночество для мужчины - нечто ужасное? Наоборот - многие мужчины сознательно выбирают жизнь в одиночку. И называют это не одиночеством, а свободой.
Но женщин это бесит. Они считают, что одинокий мужчина - неудачник. То, что мужчина сознательно и по доброй воле выбрал свободу - в расчет не берется. Даже если он живет в коттедже - все равно неудачник!
Многие еще и пугают мужчин "одиночеством", если мужчина не будет выполнять их хотелки. Как по мне, лучше уж жить для себя, а не ради удовлетворения чьих-то хотелок #одиночество

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Да живите ,как хотите .Только от женщин отвалите со своей еблей и домогательствами .

Гость
#2

Бред какой-то. Можете называть свою никчемность хоть свободой, хоть еще как. Но от того, что вы перед самим собой (и зеркалом, больше не перед кем) наливаетесь спесью, аки петух, вы не перестаете быть неудачником. И стесняюсь спросить, почему коттеджем вы гордо именуете полуразвалившийся сарай 3х3 метра?

Гость
#3

Женщины меняют "золотую пещерку" на деньги, всячески ее рекламируя. Они заинтересованы в том, чтобы рассказывать мужчинам, как им без нее будет плохо.

Любой ник
#4

После определённого возраста одинокий мужик - тухлое зрелище.

Гость
#5
Гость

Бред какой-то. Можете называть свою никчемность хоть свободой, хоть еще как. Но от того, что вы перед самим собой (и зеркалом, больше не перед кем) наливаетесь спесью, аки петух, вы не перестаете быть неудачником. И стесняюсь спросить, почему коттеджем вы гордо именуете полуразвалившийся сарай 3х3 метра?

О вот, у баб мужская свобода - это именно "никчемность", а "сарай" - это коттедж, который за просто так на бабу не переписывают. Зелен виноград

Гость
#6
Гость

Женщины меняют "золотую пещерку" на деньги, всячески ее рекламируя. Они заинтересованы в том, чтобы рассказывать мужчинам, как им без нее будет плохо.

Ну так какие проблемы, пусть сделают так, чтобы с ней было лучше, чем без нее. Одной "золотой пещерки" для этого недостаточно

Гость
#7
Любой ник

После определённого возраста одинокий мужик - тухлое зрелище.

Почему же тухлое? Потому что тебе не нравится?

Гость
#8

Значит на тебя не рассчитывать? Ладно, не будем. А так хотелось свои хотелки тебе навязать, но облом.

Гость
#9
ooonika

Да живите ,как хотите .Только от женщин отвалите со своей еблей и домогательствами .

Не ясно что-ли что автор геино поганое?

Гость
#10
Любой ник

После определённого возраста одинокий мужик - тухлое зрелище.

Да после 38!

Тарелочник-пацифист
#11
Гость

Бред какой-то. Можете называть свою никчемность хоть свободой, хоть еще как. Но от того, что вы перед самим собой (и зеркалом, больше не перед кем) наливаетесь спесью, аки петух, вы не перестаете быть неудачником. И стесняюсь спросить, почему коттеджем вы гордо именуете полуразвалившийся сарай 3х3 метра?

Глупые женщины наделяют эпитетами мужчин, которые не ставят женщину на 1ое место в жизни. Никчемный, заднеприводный, пустоцвет и тд.
Их раздражает, что у таких мужчин она где то на 20ом месте в их списке приоритетов. У них возникает когнитивный диссонанс и потребность это хоть как то объяснить.
Вот она и объясняет это никчемность.
А самое смешное, что это она сама не пользуется популярностью у мужчин, просиживая тут трусы годами.

Гость
#12
Гость

Ну так какие проблемы, пусть сделают так, чтобы с ней было лучше, чем без нее. Одной "золотой пещерки" для этого недостаточно

Инфантил канчито
Скоро педораctino к тебе заглянут с этого форума

Гость
#13
Гость

Не ясно что-ли что автор геино поганое?

*** живут друг с другом, здесь же разговор о мужчине, предпрочитающем жить одному

Тарелочник-пацифист
#14
Любой ник

После определённого возраста одинокий мужик - тухлое зрелище.

Ты пытаешься убедить жить людей как тебе хочется?)

Гость
#15
Гость

Инфантил канчито
Скоро педораctino к тебе заглянут с этого форума

Так и запишем. Баба, желающая "ухаживаний" и содержания - инфантилка!

#16

Мужик, мне этот вопрос ВООБЩЕ не интересен :) Главное, чтобы они ночами в подушку слишком громко не выли.

Гость
#17
Елена

Мужик, мне этот вопрос ВООБЩЕ не интересен :) Главное, чтобы они ночами в подушку слишком громко не выли.

Может не всем интересен, но тех, кто отписался в постах 2, 4 и 12 этот вопрос очень даже заботит

Гость
#18

В любом случае, одиночество-сволочь... И неважно-кто одинок, мужчина или женщина.

Гость
#19

Потому что бабье судит по себе. К тому же, в силу скудоумия и лживости (а врут они даже сами себе) бабы отрицаюьт все что им не нравится. Счастливый мужчина живущий для себя = где то сдыхсет с голоду пизданоска.

Сон
#20
Гость

Да после 38!

Слабо мне такое при встрече сказать,мне чуть больше?)

Игорек
#21

очень просто - они судят по себе. для женщины одиночкство это катастрофа и свидетельство ее полной несостоятельности, а для мужчины благо, время спокойствия, кроткой мудрости и филосовских размышлений

Совдэп
#22

А для женщин одиночество - нормально?

#23
Совдэп

А для женщин одиночество - нормально?

Как и для мужчин: для большинства это проблема. Для небольшого процента - норм.

Разве что, женщины охотнее живут в одиночестве во второй половине жизни, а мужчины как раз обычно сильно не хотят стареть в одиночку.

Гость
#24
ooonika

Да живите ,как хотите .Только от женщин отвалите со своей еблей и домогательствами .

Не надо отваливать. "Работающим девушкам" клиенты нужны.

Гость
#25
Игорек

очень просто - они судят по себе. для женщины одиночкство это катастрофа и свидетельство ее полной несостоятельности, а для мужчины благо, время спокойствия, кроткой мудрости и филосовских размышлений

Когда для женщины это катастрофа, то она будет с любым, кто первый попадется. А порой ещё и человека из него сделает. Неужели ты думаешь что живой организм может умереть от голода рядом с едой? Одиночество, это всегда собственный выбор, всегда. И у М и у Ж.

Совдэп
#26
Елена

Как и для мужчин: для большинства это проблема. Для небольшого процента - норм.

Разве что, женщины охотнее живут в одиночестве во второй половине жизни, а мужчины как раз обычно сильно не хотят стареть в одиночку.

Я бы так не сказал. У мужчин чувство одиночества т.е. изолированность от социума применительно к женщине тесно переплетается с влечением к женщине и как следствие определенной зависимостью от нее. А это влечение максимально в молодом возрасте. Больше всего страдают от одиночества молодые ребята которым не дают девушки и которые в силу страха, неопытности, ранее полученных психологических травм или постоянного отвержения, не знают как подойти и познакомится с девушкой и не могут этого сделать. Те самые пресловутые "30-летние девственники". Гинофобы в общем. Но после когда уже становишься импотентом и на женщин уже как то параллельно, то голова проясняется и появляется и радость жизни, и какие то увлечения. Я думаю что старым мужчинам в одиночку проще чем женщинам тревожного и предпенсионного возраста. Когда уже совсем старые дедки/бабки там да , согласен - бабкам проще. Они тупо умеют готовить и сами себя лучше обслуживают.

Совдэп
#27
Гость

Когда для женщины это катастрофа, то она будет с любым, кто первый попадется. А порой ещё и человека из него сделает. Неужели ты думаешь что живой организм может умереть от голода рядом с едой? Одиночество, это всегда собственный выбор, всегда. И у М и у Ж.

Нет. Совсем не так. Куча молодых ребят которые не могут найти себе девушку. Не не хотят, а именно не могут. И вынуждены жить соло оставаясь девственниками до 40 лет. А вот с женской стороны да - обычно это сознательный выбор.

Игорек
#28
Гость

Когда для женщины это катастрофа, то она будет с любым, кто первый попадется. А порой ещё и человека из него сделает. Неужели ты думаешь что живой организм может умереть от голода рядом с едой? Одиночество, это всегда собственный выбор, всегда. И у М и у Ж.

неа, это выбор поломанной психики и комплексов из рлдительской говносемейки без отца.

Гость
#29

А как вы думаете, что чувствует голодная гиена, глядя на жирного оленя? Завалить не может, а мясо мимо пробегает, вот и воет гиена от досады.

Гость
#30
Совдэп

Нет. Совсем не так. Куча молодых ребят которые не могут найти себе девушку. Не не хотят, а именно не могут. И вынуждены жить соло оставаясь девственниками до 40 лет. А вот с женской стороны да - обычно это сознательный выбор.

Именно что не хотят

Гость
#31
Гость

А как вы думаете, что чувствует голодная гиена, глядя на жирного оленя? Завалить не может, а мясо мимо пробегает, вот и воет гиена от досады.

Скорее завалить не "не может", а ждет, что олень сам завалится, причем прямо под ее лапами, чтобы далеко идти на надо было

Игорек
#32
Совдэп

Нет. Совсем не так. Куча молодых ребят которые не могут найти себе девушку. Не не хотят, а именно не могут. И вынуждены жить соло оставаясь девственниками до 40 лет. А вот с женской стороны да - обычно это сознательный выбор.

не знаю, чего они там не могут найти. баб тьма.

Совдэп
#33
Гость

Именно что не хотят

Уж поверь мне я знаю о чем говорю. Именно не могут. Многие пытаются знакомиться, но получив несколько отказов подряд, причем не в самой вежливой (это мягко говоря) форме, перестают это делать, замыкаются, психика закрывается и все - дорога в одиночество уже открыта. Другие упорнее, пытаются подходить через отказы, пытаются следовать правилам различных пикаперов и прочих проходимцев, знакомятся, знакомятся, знакомятся и получая 100, 200, 300 отказов подряд при нулевом положительном результате, калечат себе психику, становятся маньяками, гинофобами и т.п. Среднестатистический мужчина сейчас на хрен никому не нужен. По началу этого многие не понимают.

Гость
#34
Совдэп

Уж поверь мне я знаю о чем говорю. Именно не могут. Многие пытаются знакомиться, но получив несколько отказов подряд, причем не в самой вежливой (это мягко говоря) форме, перестают это делать, замыкаются, психика закрывается и все - дорога в одиночество уже открыта. Другие упорнее, пытаются подходить через отказы, пытаются следовать правилам различных пикаперов и прочих проходимцев, знакомятся, знакомятся, знакомятся и получая 100, 200, 300 отказов подряд при нулевом положительном результате, калечат себе психику, становятся маньяками, гинофобами и т.п. Среднестатистический мужчина сейчас на хрен никому не нужен. По началу этого многие не понимают.

А зачем мне верить в бред? Поди спроси у любого монаха, пытались ли они знакомиться? Никола Тесла, Гоголь, Исаак Ньютон тоже даже не пытались знакомиться с женщинами.
Так что мужчина вполне может не хотеть отношений.

Гость
#35

Вот что я хочу сказать....
Все современные женщины алчные меркантильные думают только о себе. Ты к ним на свидание ходишь в ресторанах за них платишь а они капризничают истерики устраивают, поэтому вот что скажу - я , вот я лично за вами бегать не собираюсь. Думаете я сейчас побегу исполнять все ваши хотелки - да как бы не так! Не дождетесь. На меня не рассчитывайте - вы сами виноваты!

Гость
#36
Гость

Когда для женщины это катастрофа, то она будет с любым, кто первый попадется. А порой ещё и человека из него сделает. Неужели ты думаешь что живой организм может умереть от голода рядом с едой? Одиночество, это всегда собственный выбор, всегда. И у М и у Ж.

Как может вонючий паразит сбелать из кого то - человека? Хватит врать

Совдэп
#37
Гость

А зачем мне верить в бред? Поди спроси у любого монаха, пытались ли они знакомиться? Никола Тесла, Гоголь, Исаак Ньютон тоже даже не пытались знакомиться с женщинами.
Так что мужчина вполне может не хотеть отношений.

Ну этот бред - это реалии современной мужской жизни вообще то. А что мужчина может не хотеть отношений с женщиной...... Ну...... Если он родился юродиевым, ненормальным, изначально импотентом и т.п. ну наверное да. Но это 0,000001% от общего количества мужчин. Тебе Тесла, Гоголь и Ньютон сами что ли сказали что они никогда не пытались знакомится и им вообще не хочется? Эти люди нашли себя в сферах, которые к женщинам относятся чуть более чем никак. Два физика и поэт. И как ты вообще сделала на этом фоне какие то выводы про их личную жизнь? Не пытались знакомиться. Это не известно пытались или нет. Другое дело что они жили в прошлых, позапрошлых и поза позапрошлых веках. И тогда были совсем другие отношения между людьми. И не факт что в 19 веке можно было так спокойно подойти в парке к "девчонкам" познакомиться. Людям их категории во всяком случае. А вот сейчас просто огромное количество молодых одиноких парней. И далеко не для всех одиночество это сознательный выбор. Другое дело что сейчас все настолько извращено что одиночество и в самом деле не самое худшее что может случится с человеком. Сейчас просто нет женщин приспособленных для семьи.

Гость
#38
Совдэп

Ну этот бред - это реалии современной мужской жизни вообще то. А что мужчина может не хотеть отношений с женщиной...... Ну...... Если он родился юродиевым, ненормальным, изначально импотентом и т.п. ну наверное да. Но это 0,000001% от общего количества мужчин. Тебе Тесла, Гоголь и Ньютон сами что ли сказали что они никогда не пытались знакомится и им вообще не хочется? Эти люди нашли себя в сферах, которые к женщинам относятся чуть более чем никак. Два физика и поэт. И как ты вообще сделала на этом фоне какие то выводы про их личную жизнь? Не пытались знакомиться. Это не известно пытались или нет. Другое дело что они жили в прошлых, позапрошлых и поза позапрошлых веках. И тогда были совсем другие отношения между людьми. И не факт что в 19 веке можно было так спокойно подойти в парке к "девчонкам" познакомиться. Людям их категории во всяком случае. А вот сейчас просто огромное количество молодых одиноких парней. И далеко не для всех одиночество это сознательный выбор. Другое дело что сейчас все настолько извращено что одиночество и в самом деле не самое худшее что может случится с человеком. Сейчас просто нет женщин приспособленных для семьи.

И опять дешевые манипуляции и попытки завиноватить, наклеить ярлык ненормальеых. Вагини не могут без грязной лжи и подлых манипуляций

#39
Совдэп

Я бы так не сказал. У мужчин чувство одиночества т.е. изолированность от социума применительно к женщине тесно переплетается с влечением к женщине и как следствие определенной зависимостью от нее. А это влечение максимально в молодом возрасте. Больше всего страдают от одиночества молодые ребята которым не дают девушки и которые в силу страха, неопытности, ранее полученных психологических травм или постоянного отвержения, не знают как подойти и познакомится с девушкой и не могут этого сделать. Те самые пресловутые "30-летние девственники". Гинофобы в общем. Но после когда уже становишься импотентом и на женщин уже как то параллельно, то голова проясняется и появляется и радость жизни, и какие то увлечения. Я думаю что старым мужчинам в одиночку проще чем женщинам тревожного и предпенсионного возраста. Когда уже совсем старые дедки/бабки там да , согласен - бабкам проще. Они тупо умеют готовить и сами себя лучше обслуживают.

Надо быть аскаридом 80-го уровня, чтобы, дожив до седых мyдей, быть не способным жрать себе готовить и сносно себя обслуживать. Но именно такие мужчины и остаются чаще других одинокими в старости.

Гость
#40
Гость

И опять дешевые манипуляции и попытки завиноватить, наклеить ярлык ненормальеых. Вагини не могут без грязной лжи и подлых манипуляций

Ну да, бабье не может понять, что мужчина может не хотеть того, что им не выгодно. У них в прошивке это не записано

Совдэп
#41
Елена

Надо быть аскаридом 80-го уровня, чтобы, дожив до седых мyдей, быть не способным жрать себе готовить и сносно себя обслуживать. Но именно такие мужчины и остаются чаще других одинокими в старости.

Каждый человек имеет своего рода способности. Готовить и стирать они как то умеют, но явно не так как это делала бы жена. Но это не значит что они дураки и "аскароиды". Они могут быть гениями. Или во всяком случае отличными специалистами в каких то вопросах. В ю-тубе есть куча ржачных роликов про поистине тупейшее поведение женщин на дорогах, на заправках, на парковках и т.п. Посмотришь и думаешь как эти дуры вообще живут то. Но ведь как то живут. Тут она дура набитая, а тут вполне себе на волне. И везде так. А вообще я был в жилищах одиноких женщин. И не старых еще совсем. И очень даже красивых и женственных. Да готовить, стирать, убирать, штопать, обслуживать себя они умеют. Да у них дома всегда чисто. Да цветочки и т.п. Но обычно их жилище все таки представляет собой печальное зрелище. Несмотря на чистоту. Все криво, косо, дверцы на стенках отходят, не закрываются, примотаны на веревки, краны текут, розетки искрят, двери перекошены и вот все вот так вот. А если это частный дом с участком, то такой дом где живут только женщины видно сразу со стороны. И владельца видеть не обязательно.

XX47
#42

Вы просто не видели eбaлo моего товарища у которого жена и дети , когда он узнает сколько я трачу на себя и как провожу досуг 😂😂😂. Тогда Вы б поняли почему свобода, а не одиночество. Ну есть и одинокие , без друзей с плохим соц.статусом и никому не интиресны - такие да неудачники.
Я одинокий, мне 27 .

Совдэп
#43
XX47

Вы просто не видели eбaлo моего товарища у которого жена и дети , когда он узнает сколько я трачу на себя и как провожу досуг 😂😂😂. Тогда Вы б поняли почему свобода, а не одиночество. Ну есть и одинокие , без друзей с плохим соц.статусом и никому не интиресны - такие да неудачники.
Я одинокий, мне 27 .

Гарцуй пока можешь. Но учитывай одно - эта самая "свобода" одиночества сейчас это можно сказать вынужденный ход. Вот когда стоит выбор между хреново и совсем хреново. Вот брак с современной женщиной это совсем хреново. А одиночество (или свобода) конечно лучше, но тоже хреново. Станешь старый - никакие деньги тебе не помогут. Свои люди будут нужны, а их не будет. Поговорку не имей сто рублей, а имей сто друзей - не дураки придумали.

Гость
#44
Совдэп

Гарцуй пока можешь. Но учитывай одно - эта самая "свобода" одиночества сейчас это можно сказать вынужденный ход. Вот когда стоит выбор между хреново и совсем хреново. Вот брак с современной женщиной это совсем хреново. А одиночество (или свобода) конечно лучше, но тоже хреново. Станешь старый - никакие деньги тебе не помогут. Свои люди будут нужны, а их не будет. Поговорку не имей сто рублей, а имей сто друзей - не дураки придумали.

***. Одиночество норм

Гость
#45
XX47

Вы просто не видели eбaлo моего товарища у которого жена и дети , когда он узнает сколько я трачу на себя и как провожу досуг 😂😂😂. Тогда Вы б поняли почему свобода, а не одиночество. Ну есть и одинокие , без друзей с плохим соц.статусом и никому не интиресны - такие да неудачники.
Я одинокий, мне 27 .

У меня брат тоже гордился своей свободой. А сейчас у всех друзей семьи, дети, другие интересы, нафиг он им не нужен, его стали избегать. А он как бирюк в норе, хоть и с деньгами, уже не знает чем чем себя развлечь, то с одной живет, то с другой... ему уже 46... грустно всё это

Гость
#46

Никто так не считает, не придумывай херрррню

#47

Это база

Гость
#48

одинокий мужчина действительно неудачник,даже если сам выбрал одиночество. Что может быть завидного в том,что он никому не нужен?разве что платным девушкам,пока есть деньги .

Любой ник
#49
Сон

Слабо мне такое при встрече сказать,мне чуть больше?)

Ну скажут тебе это при встрече, дальше что?

Любой ник
#50
XX47

Вы просто не видели eбaлo моего товарища у которого жена и дети , когда он узнает сколько я трачу на себя и как провожу досуг 😂😂😂. Тогда Вы б поняли почему свобода, а не одиночество. Ну есть и одинокие , без друзей с плохим соц.статусом и никому не интиресны - такие да неудачники.
Я одинокий, мне 27 .

Ошибка думать, что в отношениях у тебя НЕ свобода.