Гость
Статьи
Не хочет жениться,я в …

Не хочет жениться,я в депрессии!

Привет,девушки,женщины,у кого есть опыт в данных делах.Встречаемся 10 месяцев с мужчиной,мне 27,ему 35. Мужчина серьезный,не пьет,не курит,много работает.Часто заводил ращговоры о будущем,как и где будем жить...Потом съездили на отдых,там стали ссориться(из-за моего характера,я немного истеричка)После возвращения из отпуска разговоры о будущем прекратились. Сейчас он в длительной командировке и неплохо там сеь чувсивует. А я скучаю и страдаю..Думала,что предложение посиупит после отпуска..а тут только хуже.Что делать

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите динамики отношений , а он нет, вы это чувствуете и пытаетесь истериками добиться внимания и признаний , а его это только больше морозит

Гость
#2

Сама же понимаете, что тут ловить нечего. Ищите другого, нацеленного на брак и семью.

гость
#3

Ну правильно,он прожил с тобой ,увидел истеричную ,склочную бабу и подумал,:нафиг надо .

Гость
#4
Гость

Сама же понимаете, что тут ловить нечего. Ищите другого, нацеленного на брак и семью.

С чего вы взяли, что данный мужчина не настроен на брак и семью? В 35 лет очень даже может быть настроен и в таком возрасте прекрасно понимает, что с истеричкой строить семью глупо.
Автор, вы сами доводили до ссор, истерили. И после этого он должен делать предложение?
В командировке хорошенько подумает и, возможно, уйдет от вас.
Вам даже не знаю, что посоветовать. Истеричку, думаю, из вас не вытравить никогда и никому. Только если встретите лошка, готового вас терпеть. Хотя этим надо было заморачиваться раньше, когда были помоложе.

Гость
#5

Работать над характером.

Гость
#6

Если вы в отпуске, в приятной обстановке истерите, то какая же вы в обычной жизни? Неудивительно, что мужчина охладел.

Гость
#8

Наверное, вы уж слишком давить на него начали чуть ли не с первых месяцев отношений насчёт брака. Но вообще, когда мужчина готов жениться именно на ВАС это чувствуется, сложно объяснить, но когда женщина встречает такого мужчину, она становится спокойной и уверенной в себе и отношениях. А вы истерили. Делайте выводы.

Реальный самец
#9

Кому нужна дырявая истеричка? Ответ: никому! Считайте что он уже вас кинул, хорошо что до свадьбы себя показали, истинное лицо! А то потом мужик страдал бы. Вы лучше по ищите лоха. А нормальные мужики как он на вас не посмотрят.

Гость
#10

если бабца сама пишет, что немного истеричка, то это значит шоонакапецкакаяистеричка.

Гость
#11

Что делать? Это же очевидно! Работать над собой, исправлять характер. А иначе, от вас все сбегать будут. Успехов.

Гость
#12

а зачем вы страдаете?вам заняться нечем?дел больше нет?

УшиЛапыХвост
#13

Автор, а вы уверенны, что это ваш мужчина? Зачем он вам нужен? Ответьте сами себе. Только ради замужества? Это же эгоизм.

УшиЛапыХвост
#14

Чем он вас зацепил? Только тем, что не пьёт и не курит и вешает вам о серьезности?

Гость
#15

Учитесь держать себя в руках, следите за своим поведением (пока не поздно). Возможно он пока в удивлении от всего и отдыхает от вас в командировке)) Но выровнять ситуацию пока не поздно и нужно, если мужчина стоит того. Уйти то никогда не поздно, как тут "знатоки" советуют. Только если проблема в вашем поведении, от вас и другие мужики шарахаться будут. А сейчас есть возможность увидеть себя со стороны в отношениях и поработать над собой.

Гость
#16

зачем жениться, вы же не беременная.

Гость
#17

Почему истерили в отпуске?

Люся
#18

Ржунимагу))
Немного истеричка....мдаааа)

Гость
#19

Автор, расслабьтесь. Я с бывшим тоже истерила, вечно ждала, что поженимся. Но в загс пойти он мне предложил, когда я истерить наконец перестала и мы даже не общались, да только мне уже не надо было. И сейчас я не заставляю жениться ни одного мужчину. Просто не хочу и не буду. Неужели вы не хотите увидеть мужчину, у которого глаза горят при разговоре о будущем? Который старается выбрать кольцо и перебирает тысячу идей, как сделать предложение? Который волнуется и переживает? который боится, что вы откажете? Это же так красиво. Так вот, автор, будете истерить, этого не будет никогда и ни с кем. Займитесь с собой, мужчина, если он действительно ваш по жизни, никуда не убежит. А если вы еще и будете ждать и любить именно его, а не саму идею женитьбы, то он вас еще и больше оценит. Только не увлекайтесь. Не женился через год или два - в сад, и без разговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: