Гость
Статьи
начал психовать, чуть …

начал психовать, чуть ли не орать на меня

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о произошедшем вчера и услышать мнение других людей на эту ситуацию.
Мы вместе с парнем уже почти 3 года, живём вместе, общие планы и все такое. Мне 20, ему 22.
Я уже на протяжении, наверное, недели просила его уйти в какой-нибудь день пораньше с работы, чтобы мы сходили в кино, т.к. я (да в принципе и он) очень хотела сходить на один фильм. Работает он буквально без выходных, с 9 до 21, и поэтому оставался вариант только чтобы он ушёл с работы немного раньше. Такая возможность у него есть, потому что в некоторые дни когда ему нужно, он отпрашивается.
И тут вчера он мне пишет, что хочет уйти пораньше и сходить в кино. Ну я думаю отлично. Тут проходит минут 15 и он мне звонит, но разговаривала я с его другом на работе. Он мне говорит, что не отпускает Пашу (моего парня), что он тоже с нами хочет в кино, и не хочет один на работе оставаться. Ну я думаю ладно, пускай идёт с нами, к тому же я его знаю, мы с ним учились в одном колледже.
Все хорошо, встретились, перед кино мы зашли себе взять еды с собой.
Заходим мы в зал, места у нас были с краю, и получалось так, что кто-то из нас должен был сидеть рядом с остальными людьми. Я сразу села на место с того края, где лестница, чтобы рядом со мной чужих людей не было. Тут мне Паша говорит "иди садись с того края", я говорю "а почему я должна туда садиться?", он говорит "мы с Мишей (его друг) есть будем". Меня это выбесило, я психанула, встала, говорю "а я ** есть не буду".
Села я туда, он что-то все сидел извинялся. Потом начал доставать еду, начинает давать мне, я говорю что не буду тут есть. Он знает прекрасно то, что я не смогу сидеть в кинотеатре рядом с незнакомыми мне людьми и есть, но видимо это не волновало. Сразу увидела как он начал психовать, чуть ли не орать на меня. Потом прошло минут 5 и он говорит мне "иди меняйся с Мишей местами". Тут меня ещё больше все выбес

5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Господи, как бы это развидеть...

Гость
#2

Блин, я так переживаю...
Где продолжение?
Ком в горле...

mas
#3

Тут меня ещё больше все выбесило, я говорю ему "что ты тут цирк устраиваешь? Я не собираюсь тут бегать и пересаживаться с места на место. Ты меня прогнал с того места, теперь хочешь чтобы я обратно туда садилась? Нет уж". Ещё пару раз он мне там что-то говорил грозным голосом, а потом и вовсе я перестала существовать. Весь фильм он сидел обсуждал с другом, на меня ноль внимания. И после фильма тоже. По приезду домой так же ни слова, и на мои попытки узнать чем же он так недоволен он говорил, что все нормально, хотя по нему и так все видно.
Уходя утром он работу, он сказал просто "закрой дверь" и ушёл.
Когда я начала ему писать, он сказал мол не включай дуру и так все понимаешь. Я ему описала вчерашнюю ситуацию и сказала в чем же я не права? Он сказал лишь то, что он не хочет ничего выяснять, все равно у каждого свой взгляд и к общему не придём. Так же попросила его, чтобы он рассказал свой взгляд на эту ситуацию, но ответа я не увидела.
Неужели я вот такая плохая, довела его вчера, не захотела пересаживаться туда откуда он же меня и согнал?

Гость
#4

У вас всех троих детство в одном месте ещё играет. И вам и ему рано ещё взрослые отношения как мужчина и женщина строить.

Гость
#5

Можно уточнить, что за еду вы там все ели в кинотеатре? Вот без еды и скандала бы не было.
Как -то тоже довелось с такой парочкой сидеть-достали во время фильма пиво и сушеную рыбу (!) и как ни в чем не бывало. Пришлось срочно пересаживаться.
Быдляк рашенский во всей красе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема