Гость
Статьи
Проблема в муже

Проблема в муже

Я не знаю что случилось,мы живем всего 5 месяцев,а муж не слушает меня,все время гулянки с друзьями,секса месяц не было ,объясняет это тем что типо не хочет секса,помогите я не знаю что делать((

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди (которые с мозгами) до брака живут вместе хотя бы год - и тогда все вот эти моменты сразу будет видно.

Гость
#2

"Гулянки с друзьями, секса месяц не было" Что делать? Дать пинка такому мужу, пока детей не нарожали.

Гость
#3
Гость

Нормальные люди (которые с мозгами) до брака живут вместе хотя бы год - и тогда все вот эти моменты сразу будет видно.

Можно и в браке жить, только не сразу беременеть.

Гость
#4

Пока нет детей - шлите на хрен!

Гость
#6

Только сами себе сможете помочь, не слушает вас значит не уважает, я например не общаюсь с людьми кот меня не уважают, можно предупредить один раз, если проигнорирует и опять пойдет с друзьями значит ему на вас плевать или он тряпка и не может отказать друзьям. Дальше, если ты не хочешь секса, я найду того кто хочет секс со мной. Он уходит гулять и вы уходите. Он то уверен, что вы сидите и ждете его, а когда он будет знать, что вы где то веселитесь, а вокруг мужчины, уверенность сразу уйдет. С мужчинами нужно поступать еще хуже чем они с вами, как с собаками, тогда они будут уважать и заглядывать в глаза, есть адекватные конечно, с которыми легко и не нужны эти штучки, но явно это не ваш муж.

Катя
#7
Гость

Только сами себе сможете помочь, не слушает вас значит не уважает, я например не общаюсь с людьми кот меня не уважают, можно предупредить один раз, если проигнорирует и опять пойдет с друзьями значит ему на вас плевать или он тряпка и не может отказать друзьям. Дальше, если ты не хочешь секса, я найду того кто хочет секс со мной. Он уходит гулять и вы уходите. Он то уверен, что вы сидите и ждете его, а когда он будет знать, что вы где то веселитесь, а вокруг мужчины, уверенность сразу уйдет. С мужчинами нужно поступать еще хуже чем они с вами, как с собаками, тогда они будут уважать и заглядывать в глаза, есть адекватные конечно, с которыми легко и не нужны эти штучки, но явно это не ваш муж.

спасибо за совет)

Катя
#8
Гость

"Гулянки с друзьями, секса месяц не было" Что делать? Дать пинка такому мужу, пока детей не нарожали.

уже есть ребенок(

Гость
#9

ну, дорогая, ты ж сама этого мужа выбрала. неужто до свадьбы вместе не жили? неужели этого всего ты раньше не знала? что ж теперь локти кусать.. .афобазол в помощь, свои нервы хоть побереги. и да, кто сказал, что муж будет слушаться?) это не собачка, а отдельный человек, самостоятелньый, со своим мнением, интересами и тп. и ты либо уважаешь и принимаешь, либо находи другой способ сделать по-своему. но в лоб говорить претензии каждый раз и контролить его жизнь - не вариант. сбежит

Мужчина
#10

Что же ты за такое чудо-юдо,что от тебя сразу убегать муж стал?Курица выклёвывающая мозг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: