Гость
Статьи
Как мне вытерпеть эти …

Как мне вытерпеть эти недели

Всем привет!! Как то уже писала сюда,буквально в начале сентября,о том что жених алкоголик. Стоить ли верить его словам что будет исправляться и тд. Пишу снова,потому что я понимаю,что было глупо спрашивать то что очевидно. После нескольких дней воздержания,он запил снова,пьёт по 1,5л,говорит так ему лучше,сосуды не болят. Скоро он улетает к родителям,а то есть через две недели,будет лечиться и работать,по крайне мере он так говорит. Пока он находится все еще у меня он просто матает мне нервы,кричит,то я не то сделала,не так посмотрела. У меня уже нет сил,просто кричу от боли душевной,3года пыталась ему помочь,я уже просто не могу. Как мне вытерпеть эти недели до отлета я не представляю.Пишу и плачу. Очень боюсь его когда он болдой. Боюсь,что он передумает лететь и что мне делать тогда,как с квартиры его выгонять?,на улицу самой идти. Как мне поступить?защищать не кому. За себя боюсь,за кота,за имущество. Сил нет уже. Хорошо,что замуж за него не вышла хоть. У кого похожая ситуация?

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже боялась, если бы мне болдой....
А по теме - валите от него прямо сейчас. Первую тему не читала.
Квартира чья?

#2

Где родители ваши и вашего кота?
Вот туда и едем на пару недель, затем меняем место дислокации или замки в квартире. Все.

Аноним
#3

А что такое болдой? типо пьяный?

Гость
#4

перед выходными закупаетесь продуктами и меняете замки, несколько дней на улице он жить не будет, а вы сидите дома не давайте ему повода вас лишний раз подкараулить, перед этим вещи его выставите, либо сьезжайте с котом на 2 недели и позвоните его родителям, скажите что он один, если что с квартирой сделает в суд подадите, пусть приедут его заберут, вам нужны активные действия, все зависит от вас, вы же не будете всю жизнь сидеть бояться?

Арина
#5
Гость

Я бы тоже боялась, если бы мне болдой....
А по теме - валите от него прямо сейчас. Первую тему не читала.
Квартира чья?

моя....

Арина
#6
liorelein

Где родители ваши и вашего кота?
Вот туда и едем на пару недель, затем меняем место дислокации или замки в квартире. Все.

Я из другого города,здесь у меня работа,давно уже живу самостоятельно.квартиру снимаю. Уехать к родителям не получится(

#7
Арина

lioreleinГде родители ваши и вашего кота?
Вот туда и едем на пару недель, затем меняем место дислокации или замки в квартире. Все.
Я из другого города,здесь у меня работа,давно уже живу самостоятельно.квартиру снимаю. Уехать к родителям не получится(

Меняете замки, а сами с котом уезжаете на съем, в хостел, к подругам, в гостиницу - выбрать нужное.

Гость
#8
Арина

lioreleinГде родители ваши и вашего кота?
Вот туда и едем на пару недель, затем меняем место дислокации или замки в квартире. Все.
Я из другого города,здесь у меня работа,давно уже живу самостоятельно.квартиру снимаю. Уехать к родителям не получится(

Автор, нет слово не получится. есть- ничего не хочу менять. Вариантов 2: либо валить самой либо терпеть в надежде что он уедет к родителям и тогда менять замки. Но при желании житья он Вам не даст, так как знает где Вы живете.

#9
Арина

Стоить ли верить его словам что будет исправляться и тд.

Арина

Я из другого города,здесь у меня работа,давно уже живу самостоятельно.квартиру снимаю. Уехать к родителям не получится(

Нет, конечно, что Вы как маленькая.

Снимите другую квартиру, в чем проблема.
Или с хозяином этой договоритесь, чтобы выпер Вашего кавалера.

Арина
#10
Бухие бухи

Нет, конечно, что Вы как маленькая.
Снимите другую квартиру, в чем проблема.
Или с хозяином этой договоритесь, чтобы выпер Вашего кавалера.

новую квартиру снять это 40тыс рублей,это копить мне месяца три надо. А так бы были деньги,то конечно!!!

Арина
#11

Занять у знакомых тоже не как. У всех дети,кредиты. Видимо тут только ждать,либо звать кого то что бы выполняли в случае чего...

Гость
#13

Верить ему определенно не стоит. Он не изменится, не бросит. Всё будет хуже и хуже. Если не можете его выгнать сейчас, то пока просто не трогайте его, не лезьте. Две недели пройдут и вздохнете спокойно.

Гость
#14

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Арина
#15

Воообщем оказалось,что он мне изменял. Выгнала его. Теперь караулит возле подъезда пьяный,ломает двери. Вызывала полицию. Мне так страшно,господи. Как ходить после работы,как выходить на работу. Это капец просто

Анастасия
#16

Несколько дней воздержания это ерунда. Если он до этого пил регулярно, не просыхая. Можно было бы попробовать его убедить лечиться от алкоголизма - если вы ему все еще дороги, то он бы может прислушался. Мой брат так в Можайке 10 лечился, тоже пил довольно долгое время. Но раз такая ситуация, то тут лучше бежать конечно

Гормон роста
#17

ах ты бедный ребенок) что ж ты так вляпалась-то? Купи электрошокер себе, научись им пользоваться и не подпускай его к себе близко. У меня к сестре когда один придурок привзяывался, я ее научил из травмата стрелять. Но она у меня боевая - в случае чего не поколебалась бы коленку прострелить. У вас не знаю - хватит ли характера, потому что вы его жалеете всё равно больше, чем любите себя. У вас внутри к нему должна вызреть безжалостность, чтобы он от вас отстал - это на интуитивном уровне чувствуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: