Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с очень стеснительным парнем?

Всем привет. У меня тут такая проблема. Есть парень, который мне очень нравится. Он довольно молодой и очень стеснительный. Я пыталась с ним говорить, но он постоянно отвечает короткими фразами, либо вообще молчит. Что мне делать?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

им нужна доброта и надежность вас как партнера

Гость
#2

А вы уверены, что дело в стеснительности, а не в том, что возможны вы ему просто не интересны? Если вы так уверены, что он именно стесняется, то для того, чтобы он стал более уверено себя чувствовать, вам нужно стесняться ещё больше. Тогда он расслабится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Таня

Всем привет. У меня тут такая проблема. Есть парень, который мне очень нравится. Он довольно молодой и очень стеснительный. Я пыталась с ним говорить, но он постоянно отвечает короткими фразами, либо вообще молчит. Что мне делать?

.
Хватай его и тащи к себе в берлогу.
.
Всегда так надо поступать со стеснительными неважно кем парнями или девками, их надо растормашивать даже против их воли.
.
На самом деле они тока этого и ждут.
.
_

Света
#4

Хоть бы раз в жизни одним глазком увидеть стеснительного парня.

30
#5

Напиши в контакте, там ему проще тебе отвечать, а потом в реале продолжите.

Гость
#6
30

Напиши в контакте, там ему проще тебе отвечать, а потом в реале продолжите.

если он действительно очень стеснительный, то он под фейковой страницей вконтакте будет сидеть

Гость
#7

спровоцируйте его помочь вам. уроните что-нибудь в его присутствии или сами "упадите". споткнуться натурально у вас не получится, а "подвернуть ногу" вполне

Гость
#8
Света

Хоть бы раз в жизни одним глазком увидеть стеснительного парня.

Я очень стеснительный.говорят , что симпатичный, умный, рукастый...а женщин боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: