Люблю геморойную РСП
Ситуация следующая, очень люблю девушку ***, принял и ее и ребенка, у нее полный стандартный набор РСПэшницы, в голове бардак, ребенок сильно болен, у самой были очень тяжелые роды, каждый день что то болит, она конечно и симпатичная и умная и все такое, но мы расставались на пару лет, за это время она встречалась активно знакомилась, но так никого себе и нашла, решил с ней опять сойтись, теперь ко мне предъявляет массу требований, некоторые требования под соусом что она хочет здоровых детей, к моим 38 годам не был женат, пользуюсь спросом у противоположного пола, на тему здоровья и детей несколько странно слышать от нее требования какие то вообще, как ей в мягкой форме донести что она не в том положении чтобы выставлять какие либо ультиматумы? Мне и пишут много знакомых и готовы разводиться, в легкую могу найти себе от 18 лет девушку, без всего этого геморроя, а ее разлюбить не могу, типичный олень конечно,
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
А зачем что-то доносить до нее? Не соответствуюшь - тихо собрал сумочку и пошел дальше.
Гость
Не портите женщине жизнь, ступайте к своим не геморройным, вы ей не подходите и не соответствуете ее ожиданиям, вернее даже не стремитесь соответствовать. У женщины нормальное желание иметь здоровых детей, что вас так удивило?
Дарья
Как можно такое писать про любимую женщину?! Ещё и говорить что она не в том положении чтоб выставлять требования?! Это вы так возвысить себя пытаетесь, утешаясь подобными мыслят?! Советую поскорее уйти к 18-ти летней т к она в силу своей неопытности не разглядит Вашего морального уродства
Sapient
Если она для вас ***, то не надо ей портить и так нелегкую жизнь. Дальше хуже будет.
Гость
Разводка) Мужик 38 лет нафиг не нужен 18-летним))
Гость
ЭТОЖ ***! Типичная ситуация автор изучите мат часть, сейчас будешь доедать то г... что не доел раньше, *** дно,беги
Гость
О этих животных уже столько написано, ***, гарантированное проседание по здоровью, деньгам и самооценке, при поцелуях почувствуй вкус чужих яиц) в 98% история всегда одна, *** выпотрошенное существо, нет ничего, дети всегда избалованные зачастую больные, напомню чужие, вам с этим маяться, в благодарность будет ревность хамство, о воспитании забудьте, только хвалить и позволять вытирать о себя ноги, сама же *** свое уже от любила, нравиться докуривать за другими?
Гость
Даже НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ***! в демке будет иллюзия! в среднем через 3 месяца начнется АД! У *** нет ни одного плюса, сплошные минусы которые будут вам напоминать о том что кто последний тот отец(олень), что лечинка это цветочек на вашей очень скромной могиле, прав у вас не будет никаких, с *** вы никто и ничто, все ваши желания увлечения им по барабану, бывший делал что хотел, вы же нужны и должны делать только то что хочет *** и прицеп, вам за бывшего придется за все отвечать, если он был акашом, вы пить вообще не должны, и еще много много очень много всего. НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ***! НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОНА НЕ ТАКАЯ! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ЖАЛОСТИ! или вашей жизни конец, после отношений с *** олени приходят в себя от 3 лет минимум, постоянные походы по врачам, восстановление себя как личности, проблемы со здоровьем как правило очень серьезные, начинается все с позвоночника
Dario
Сообщение было удалено
Можно подумать *** кому-то нужны.
Геннадий
Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да? Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая собака.
Геннадий
Сообщение было удалено
Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да? Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая шелудивая собака.!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?21 ответ
- Предложение. Отношения8 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?67 ответов
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?25 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Меня оценили, как бытовую технику11 ответов
- Рост или душа?4 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?147 ответов
- Мужчина отказался от сожительства139 ответов
- Не нагулялась101 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?67 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема