Люблю геморойную РСП
Ситуация следующая, очень люблю девушку ***, принял и ее и ребенка, у нее полный стандартный набор РСПэшницы, в голове бардак, ребенок сильно болен, у самой были очень тяжелые роды, каждый день что то болит, она конечно и симпатичная и умная и все такое, но мы расставались на пару лет, за это время она встречалась активно знакомилась, но так никого себе и нашла, решил с ней опять сойтись, теперь ко мне предъявляет массу требований, некоторые требования под соусом что она хочет здоровых детей, к моим 38 годам не был женат, пользуюсь спросом у противоположного пола, на тему здоровья и детей несколько странно слышать от нее требования какие то вообще, как ей в мягкой форме донести что она не в том положении чтобы выставлять какие либо ультиматумы? Мне и пишут много знакомых и готовы разводиться, в легкую могу найти себе от 18 лет девушку, без всего этого геморроя, а ее разлюбить не могу, типичный олень конечно,
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 895 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 776 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
А зачем что-то доносить до нее? Не соответствуюшь - тихо собрал сумочку и пошел дальше.
Гость
Не портите женщине жизнь, ступайте к своим не геморройным, вы ей не подходите и не соответствуете ее ожиданиям, вернее даже не стремитесь соответствовать. У женщины нормальное желание иметь здоровых детей, что вас так удивило?
Дарья
Как можно такое писать про любимую женщину?! Ещё и говорить что она не в том положении чтоб выставлять требования?! Это вы так возвысить себя пытаетесь, утешаясь подобными мыслят?! Советую поскорее уйти к 18-ти летней т к она в силу своей неопытности не разглядит Вашего морального уродства
Sapient
Если она для вас ***, то не надо ей портить и так нелегкую жизнь. Дальше хуже будет.
Гость
Разводка) Мужик 38 лет нафиг не нужен 18-летним))
Гость
ЭТОЖ ***! Типичная ситуация автор изучите мат часть, сейчас будешь доедать то г... что не доел раньше, *** дно,беги
Гость
О этих животных уже столько написано, ***, гарантированное проседание по здоровью, деньгам и самооценке, при поцелуях почувствуй вкус чужих яиц) в 98% история всегда одна, *** выпотрошенное существо, нет ничего, дети всегда избалованные зачастую больные, напомню чужие, вам с этим маяться, в благодарность будет ревность хамство, о воспитании забудьте, только хвалить и позволять вытирать о себя ноги, сама же *** свое уже от любила, нравиться докуривать за другими?
Гость
Даже НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ***! в демке будет иллюзия! в среднем через 3 месяца начнется АД! У *** нет ни одного плюса, сплошные минусы которые будут вам напоминать о том что кто последний тот отец(олень), что лечинка это цветочек на вашей очень скромной могиле, прав у вас не будет никаких, с *** вы никто и ничто, все ваши желания увлечения им по барабану, бывший делал что хотел, вы же нужны и должны делать только то что хочет *** и прицеп, вам за бывшего придется за все отвечать, если он был акашом, вы пить вообще не должны, и еще много много очень много всего. НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ***! НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОНА НЕ ТАКАЯ! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ЖАЛОСТИ! или вашей жизни конец, после отношений с *** олени приходят в себя от 3 лет минимум, постоянные походы по врачам, восстановление себя как личности, проблемы со здоровьем как правило очень серьезные, начинается все с позвоночника
Dario
Гость
Сообщение было удалено
Можно подумать *** кому-то нужны.
Геннадий
Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да? Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая собака.
Геннадий
Гость
Сообщение было удалено
Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да? Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая шелудивая собака.!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 684 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Где логика у женщины?3 ответа
- Настоящий мужчина, по мнению женщин, должен4 ответа
- Парень заблокировал из-за ревности14 ответов
- Мне понравился другой, будучи в отношениях13 ответов
- Не знаю как разъехаться с парнем8 ответов
- Ссора из за пустяков1 ответ
- Молодой человек оскорблял меня, думая что я сплю7 ответов
- Ночные прогулки подруги с парнем2 ответа
- Любовник старше меня на 45 лет15 ответов
- Как распознать чувства к парню?5 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены69 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?63 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"52 ответа
- Не могу найти девушку51 ответ
- Вы ходите голые дома?48 ответов
- Почему парень слился резко после ухаживаний?46 ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?43 ответа
- Где найти нормального человека для жизни?32 ответа
- Проиграл конкуренцию за женщину старше31 ответ
- Женские достоинства!30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема