Гость
Статьи
Кому за 20 нет и не …

Кому за 20 нет и не было отношений?

Как вы думаете в чем причина?
Я абсолютно обычный человек, я не супер красивая и не супер умная, я нормальная, оцениваю себя адекватно. Внимание ко мне проявляли, но либо были совсем не в моем вкусе, а один наоборот был очень симпатичный и перспективный, разница 8 лет, мне было 18 ему 26 и я труханула, была абсолютно не готова к серьезным отношениям. Казалось тогда в 18 лет, ну ничего,все будет... а теперь мне 23 зимой стукнет и как-то...даже не верится, что найдется человек, который будет мне приятен внешне, к которому будет тянуть, ну и хотелось бы перспективного.
Я вообще не понимаю как люди находят друг друга, женятся... как создаются семьи? Я этого просто не понимаю.
А вы почему одни?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Абракадабра
#1

А все они, эти подлые таракашки)))

Гость
#2

в 23 я была одна, даже не собиралась встречаться с кем-то ни разу. В 24 познакомилась с мужем, по его инициативе

Гость
#3

Мне 23 вчера исполнилось. Тоже одна. До 23 были тупые интрижкам. Не верю, что все образуется. Уже готовлюсь завернуть себя и на кладбище

Гость
#4

Интрижки* на пару месяцев

Автор
#5
Гость

Мне 23 вчера исполнилось. Тоже одна. До 23 были тупые интрижкам. Не верю, что все образуется. Уже готовлюсь завернуть себя и на кладбище

А почему все заканчивалось у вас?

Гость
#6
Автор



А почему все заканчивалось у вас?

Просто парни теряли интерес и все. Хотя в начале видела обожание в глазах. Ужасно разочаровалась в отношениях. Больше не хочу ввязываться в это. Поставила крест и отдаю все силы на карьерный рост.

Гость
#7

Мне 25, внешность нормальная. У меня за всю жизнь пару поцелуев и все. Если прибавить к отсутсвию нормального опыта еще и девственность, то получается ядерная смесь из тараканов. Сейчас кроме одной подруги ни с кем не общаюсь. Не представляю, как построить личную жизнь. Смотрю на парней и просто мечтаю, представляю себя рядом с ними.

Гость
#9
Гость

Мне 25, внешность нормальная. У меня за всю жизнь пару поцелуев и все. Если прибавить к отсутсвию нормального опыта еще и девственность, то получается ядерная смесь из тараканов. Сейчас кроме одной подруги ни с кем не общаюсь. Не представляю, как построить личную жизнь. Смотрю на парней и просто мечтаю, представляю себя рядом с ними.

А я когда вижу влюблённые парочки, которые долго вместе, задаю себе вопрос: Как так? Нет, со мной такого не может быть. Я не создана для этого. Была бы создана - давно была бы замужем.

Гость
#10

Я готова была отдать все в отношениях, парни только гадили и бросали.

Гость
#11
Гость

Я готова была отдать все в отношениях, парни только гадили и бросали.

потому что парни хорошо относятся только к стервам.так что надо его мотивировать отдавать все в отношениях

Марина
#12

*** вы девки )))) мне тоже 23. И у меня почти не было одиночества ,сначала 5 лет отношений ,потом сразу нарисовался один на два месяца кинула ,потом другой почти 1,5 года ,и вот бросила этого и ушла к другому ,даже промежутке не было чтоб была одна ,особенно из последних отношений рассталась ,и через два улетела на отдых с новым ) и знаете что скажу ,зато мне не везет с карьерой и работой ! Вообще( видимо каждому свое. У все таки когда нет хоть чуть свободы плохо ..

Взбухший Kлитoр
#13
Гость

потому что парни хорошо относятся только к стервам.так что надо его мотивировать отдавать все в отношениях

что нибудь новенькое уже придумай, дура блин

Гость
#14

Тем более кому за 20- это дети рождённые в 90-х годах. Рожали детей мало, много абортов было. Следовательно парней ровесников мало, а уж нормальных -1%. Так что, либо разведенец 35 летний светит, либо малолетка 16-17 летний, ибо в 2000 годах как раз много детей рожали. Не везёт тем кому за двадцать. Это печально

тима
#15

Давай познакомиться

Гость
#16

Мне за 25 и вот думаю, что своего человека так и не встречу.

Вита
#19

мне 25. девственница. раньше предлагали только секс, но я не могу без отношений и чувств. работаю над собой. толку пока нет. с каждым годом все меньше верю, что будут отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: