Гость
Статьи
Что происходит?!

Что происходит?!

Я не понимаю, где люди, которые женаты или в отношениях, нашли свою половинку. Я как не посмотрю кругом, всем только секс нужен и ничего серьезного. И это совсем не зависит не от внешности, ни от поведения или от каких-то принципов. Я уже начинаю думать, что нормальных и адекватных мужчин просто настолько мало, что их реально не найти. Так как по началу адекватный, потом обязательно такую х**нь отчебучит, что волосы дыбом встают. Хочется нормальных отношений, но устала от того что происходит кругом. Как привлечь нормального, если их просто пока не наблюдается.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так а эти "нормальные" по твоим меркам в принципе существуют в реале или только в твоих фантазиях? видела хоть одного?

наталья
#3
Гость

Я не понимаю, где люди, которые женаты или в отношениях, нашли свою половинку. Я как не посмотрю кругом, всем только секс нужен и ничего серьезного. И это совсем не зависит не от внешности, ни от поведения или от каких-то принципов. Я уже начинаю думать, что нормальных и адекватных мужчин просто настолько мало, что их реально не найти. Так как по началу адекватный, потом обязательно такую х**нь отчебучит, что волосы дыбом встают. Хочется нормальных отношений, но устала от того что происходит кругом. Как привлечь нормального, если их просто пока не наблюдается.

автор, вы из Москвы? Сама постоянно ломаю над этим голову, реально никому ничего не надо. Даю Москве последний шанс, если до следующего лета ничего не измениться, уеду на фиг отсюда((

Гость
#5

Ну вот смотрите. Женщины стали вести себя как товар. Продавать себя как мясцо на рынке. Мужчины теперь это мясцо покупают. Кому-то по карману, кому-то нет. Ну а раз женщина - товар, а не человек, то для семьи она непригодна. Максимум - для секса. Потому что когда ты выбираешь себе мужа, ты выбираешь человека, а не кошелёк, квартиры, машины, яхты и т.д. А если ты выбираешь кошелёк, то есть продаёшься за деньги и подарки - чего удивляешься, если никому для серьезных отношений и семьи ты не нужна? Вообще странные у нас женщины - выбирают мужчин исходя из толщины кошелька, а потом жалуются на то, что они не хотят брать их замуж и заводить детей. Для обладателей большого кошелька вы все мясцо на рынке. Подешевле, подороже, помоложе, постарше.
Есть очень много нормальных одиноких парней, которые хотели бы семью. Но вы на них не смотрите, вы их не замечаете. Потому что ездят они на маршрутках или трамваях, потому что на них одеты не Дольче Габбана и не Гуччи, а какие-то вещи с местного рынка, и так далее.

Гость
#6
наталья

автор, вы из Москвы? Сама постоянно ломаю над этим голову, реально никому ничего не надо. Даю Москве последний шанс, если до следующего лета ничего не измениться, уеду на фиг отсюда((

А ты думаешь, что где-то еще будешь нужнее? Дело-то не в Москве. Дело в женщинах, которые давно позиционируют себя как куски мясца на витрине, на которых указана цена. Вы же не возьмёте в жены мясцо, будь вы мужчиной? Вы хотите в жены человека, личность, развитую, состоявшуюся, с которой интересно. А встречаете раз за разом тупых_гламурных кукол Барби, которых кроме ресторанов, брендовых шмоток и гламурных тусовок в жизни ничего больше не интересует.

#7

ну да,здесь важно что вы вкладываете в понятие "нормальный" мужчина.да и нужно подумать где такие могут водиться,чтобы привлечь их.А если вы будете совсем уж милой,ухоженной девушкой, без намека на вульгарность, если сразу покажете,что не даёте просто так,а ищите серьезности,то сразу отсеятся все ловцы за сексом и,глядишь, останутся кандидаты на серьезные отношения

Гость
#8
Luna

ну да,здесь важно что вы вкладываете в понятие "нормальный" мужчина.да и нужно подумать где такие могут водиться,чтобы привлечь их.А если вы будете совсем уж милой,ухоженной девушкой, без намека на вульгарность, если сразу покажете,что не даёте просто так,а ищите серьезности,то сразу отсеятся все ловцы за сексом и,глядишь, останутся кандидаты на серьезные отношения

Ага. Тогда вообще никого не останется. Потому что секс нужен абсолютно всем мужчинам, и ждать полгода ради серьезности отношений никто сегодня не будет. 3-4 свидания максимум (то есть где-то пара недель). Не дали - следующая.

#9
Гость

Ага. Тогда вообще никого не останется. Потому что секс нужен абсолютно всем мужчинам, и ждать полгода ради серьезности отношений никто сегодня не будет. 3-4 свидания максимум (то есть где-то пара недель). Не дали - следующая.

Вы, извините, в каком обществе находитесь?3 месяца-пол года нормальный срок!Если каждому на 3-4 свидании давать, то у девушки будет овер 20 партнеров, а мужу будущему это ой кк не понравится, скорее всего

Гость
#10
Гость

Ну вот смотрите. Женщины стали вести себя как товар. Продавать себя как мясцо на рынке. Мужчины теперь это мясцо покупают. Кому-то по карману, кому-то нет. Ну а раз женщина - товар, а не человек, то для семьи она непригодна. Максимум - для секса. Потому что когда ты выбираешь себе мужа, ты выбираешь человека, а не кошелёк, квартиры, машины, яхты и т.д. А если ты выбираешь кошелёк, то есть продаёшься за деньги и подарки - чего удивляешься, если никому для серьезных отношений и семьи ты не нужна? Вообще странные у нас женщины - выбирают мужчин исходя из толщины кошелька, а потом жалуются на то, что они не хотят брать их замуж и заводить детей. Для обладателей большого кошелька вы все мясцо на рынке. Подешевле, подороже, помоложе, постарше.
Есть очень много нормальных одиноких парней, которые хотели бы семью. Но вы на них не смотрите, вы их не замечаете. Потому что ездят они на маршрутках или трамваях, потому что на них одеты не Дольче Габбана и не Гуччи, а какие-то вещи с местного рынка, и так далее.

кто вас так сильно обидел, что настолько возненавидели женщин? Я говорю, что нормальных сложно найти, но не отрицаю, что они есть. Попадаются хорошие мужчины, но им не нужна серьезность. А вы сразу всех женщин под гребенку тупых и тупого мяса возвели. Противно вас читать. Если вы настолько обижены, то такое мнение держите при себе и старайтесь уравновесить свое психическое состояние по отношению к противоположному полу.

Гость
#11

Одна сторона говорит "нет нормальных мужчин", другие "нет нормальных женщин"... и те и другие правы... потому что для женщин нормальный мужик - миллионер, а остальное не важно. а мужики ищут тех, кто выберет не их мат. состояние или статус в обществе. Следовательно, когда мужик понимает, что лично он не нужен, даже с благими намеринями, то начинает тупо искать секс. Все просто. Пока девушки не будут по-другому выбирать и пока у них не поменяются ценности в голове, ситуация будет только ухудшаться... в ближайшем будущем этого не случится, поэтому многие мужики тупо "забили" на поиски светлой любви для создания семьи и живут для себя, и по-ходу я тоже вступил в их ряды :)

Гость
#12
Гость

Я не понимаю, где люди, которые женаты или в отношениях, нашли свою половинку. Я как не посмотрю кругом, всем только секс нужен и ничего серьезного. И это совсем не зависит не от внешности, ни от поведения или от каких-то принципов. Я уже начинаю думать, что нормальных и адекватных мужчин просто настолько мало, что их реально не найти. Так как по началу адекватный, потом обязательно такую х**нь отчебучит, что волосы дыбом встают. Хочется нормальных отношений, но устала от того что происходит кругом. Как привлечь нормального, если их просто пока не наблюдается.

"такую х**нь отчебучит"...ахахааааах))))
"нормального" привлечь легко вы сможете, когда четко определитесь что есть в вашем понимании "нормальный".
а потом останется пустяк - это самой стать "нормальной")))
я верю в вас!!!

Гость
#13

Я вот например не гонюсь за деньгами мужчины, мне важны чувства и внутренний мир мужчины. В итоге меня бросают, и мужчины как раз бегут к тем, кто дерёт с них деньги и ни во что не ставят. А сами мужчины гогочат что им нужны чувства и любовь, но девушки меркантильны ВСЕ. Где логика? Мужчины, у вас с головой все нормально?

Гость
#14
Гость

Я вот например не гонюсь за деньгами мужчины, мне важны чувства и внутренний мир мужчины. В итоге меня бросают, и мужчины как раз бегут к тем, кто дерёт с них деньги и ни во что не ставят. А сами мужчины гогочат что им нужны чувства и любовь, но девушки меркантильны ВСЕ. Где логика? Мужчины, у вас с головой все нормально?

у нас все нормально. сами пишите, что все меркантильны, и тут же пишете, что вы не такая... следует ваш вопрос "Где логика?"
А от вас уходят, по какой-то другой причине, уж точно не из-за того, что вы не смотрите на мужчину как на кошелек... поверьте, мы о таких мечтаем, но химию никто не отменял...

Гость
#15
Гость

у нас все нормально. сами пишите, что все меркантильны, и тут же пишете, что вы не такая... следует ваш вопрос "Где логика?"
А от вас уходят, по какой-то другой причине, уж точно не из-за того, что вы не смотрите на мужчину как на кошелек... поверьте, мы о таких мечтаем, но химию никто не отменял...

Это вы обзываете ВСЕХ девушек меркантильными, при этом не замечаете нормальных девушек как я, которым ваши деньги совершенно не важны , а важны вы. Но увы, вы это не цените. "Химия" это что? Погоня за неприступной девкой и которая сосет деньги с вас? Яснопонятно.

Гость
#16

Вообще, откуда у мужчин такая ненависть к женщинам? Все просто. Мужчина погнался за неприступной девкой. Она ни во что его не ставит. Нормальный парень плюнул бы на неё, но нет, он тип добивается ее. Она высасывает все его деньги, ещё больше ни во что не ставит и кидает. И вуааля, для мужчины уже ВСЕ женщины ..... Ну вы поняли. Мужчины сами виноваты , погнались за "химией" одной су_кой ещё и женщины ВСЕ виноваты)))

Гость
#17

Мне кажется я начинаю понимать, что тут происходит. Вы , наверное, чье-то общение приняли на свой счет? Не так ли? Общение было не с вами, а вы следили? Так? Когда поняли, что не с вами общаются, начали гадить. Так? Других предположений у меня нет. Вы или тролль, или неудачник.

Гость
#18
Гость

Вообще, откуда у мужчин такая ненависть к женщинам? Все просто. Мужчина погнался за неприступной девкой. Она ни во что его не ставит. Нормальный парень плюнул бы на неё, но нет, он тип добивается ее. Она высасывает все его деньги, ещё больше ни во что не ставит и кидает. И вуааля, для мужчины уже ВСЕ женщины ..... Ну вы поняли. Мужчины сами виноваты , погнались за "химией" одной су_кой ещё и женщины ВСЕ виноваты)))

...............................................
Да.Вы правы.Жаль нормальных женщин.Такие ещё есть.Однако, циничных стервозных паразиток настолько много,что они вызывают омерзение ко всему женскому полу.

Гость
#19
Гость

Гость
у нас все нормально. сами пишите, что все меркантильны, и тут же пишете, что вы не такая... следует ваш вопрос "Где логика?"
А от вас уходят, по какой-то другой причине, уж точно не из-за того, что вы не смотрите на мужчину как на кошелек... поверьте, мы о таких мечтаем, но химию никто не отменял...
Это вы обзываете ВСЕХ девушек меркантильными, при этом не замечаете нормальных девушек как я, которым ваши деньги совершенно не важны , а важны вы. Но увы, вы это не цените. "Химия" это что? Погоня за неприступной девкой и которая сосет деньги с вас? Яснопонятно.

к сожалению, меня окружают именно меркантильные девушки, поэтому у меня такое мнение сформировалось, вот и все... и оно основывается не на одной, двух, трех девушках... возможно мне просто не везет, не суть, но факт остается фактом.. если не все, то 97% точно..
А под химией я имел ввиду другое...
Просто значит вы еще не встретили своего человека... это не значит, что нужно становится неприступной стервой.

Зай
#20

да, есть и нормальные мужчины и женщины в самом приличном, морально-поведенченском и возвышенном понимании для которых человек сам по себе есть высшая ценность, человек, который знает любовь (не сиюминутное увлечение и не скотство) и ее чувствует, но их конечно мало в условиях тотального разложения и товарно-денежных восприятия человека и общественной культуры. есть, но они уже как бы ненормальные и непонятные.

Гость
#21

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945:
"Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов."
У них получилось это и теперь пожинаются плоды в нашей повседневной жизни, включая и проблемы создания семьи.

Дон-Дигидон
#22

Я не понимаю, где люди, которые женаты или в отношениях, нашли свою половинку. Я как не посмотрю кругом, всем только секс нужен и ничего серьезного. И это совсем не зависит не от внешности, ни от поведения или от каких-то принципов. Я уже начинаю думать, что нормальных и адекватных мужчин просто настолько мало, что их реально не найти. Так как по началу адекватный, потом обязательно такую х**нь отчебучит, что волосы дыбом встают. Хочется нормальных отношений, но устала от того что происходит кругом. Как привлечь нормального, если их просто пока не наблюдается.

Я мужчина.
Но вижу в точности сказанное, но от женщин.

Дон-Дигидон
#23

Я не понимаю, где люди, которые женаты или в отношениях, нашли свою половинку. Я как не посмотрю кругом, всем только секс нужен и ничего серьезного. И это совсем не зависит не от внешности, ни от поведения или от каких-то принципов. Я уже начинаю думать, что нормальных и адекватных мужчин просто настолько мало, что их реально не найти. Так как по началу адекватный, потом обязательно такую х**нь отчебучит, что волосы дыбом встают. Хочется нормальных отношений, но устала от того что происходит кругом. Как привлечь нормального, если их просто пока не наблюдается.

Я парень.
И вижу сказанное вами от девушек.
Странно и парадоксально не правда ли?

Гость
#24

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: