Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Девочки, нужен совет и взгляд со стороны. Мне 25 лет, есть МЧ, которому 30лет. Познакомились мы на СЗ год назад. Он работает вахтовым методом. Сначала мы просто общались в сети 1,5 месяца, пока он был на работе, а потом только увиделись. И это было невероятно. У нас возникла взаимная симпатия и мы стали встречаться. И все было отлично, я стала влюбляться, мы становились ближе, но уже после второй его вахты, я стала замечать новых подруг в соц.сети. Оказалось, что он продолжал сидеть на СЗ. Я спросила зачем это ему, он ответил –просто общение и стал уверять что нужна ему только я. Но я создала левую страничку, чтобы посмотреть что же это за просто общение. Итог – я свободный мужчина и ищу девушку для серьезных отношений. У меня шок и слезы. Мы тогда сильно поссорились, но через 3 дня он все же попросил прощения и пообещал что такого больше не будет. Я простила, потому что все эти дни места себе не находила и ждала его шагов.И дальше было все норм, но потом онстал пропадать на день/два. Вот просто не звонить. Я переживала, пыталась выяснить как его дела, а в ответ – прости милая, дела, все ок. Если я молчу и он молчит. И так было несколько раз. И вот недавняя ситуация. У его друга свадьба и он пошел туда один, ладно, но потом он снова пропал. Накануне мы виделись и все было отлично, потом свадьба и молчание. Три дня мы не общались, и вот он написал – привет как ты. Я ответила – спасибо, все хорошо. И ВСЕ! Снова молчит! И вот как вести себя дальше? Хочется позвонить и поговорить и спросить ну что происходит твою мать! Но я сдерживаю себя.Что мне делать? Молчать? А если все так и сойдет на нет, а с другой стороны сколько можно уже названивать.Я запуталась. Как грамотно поставить его на место и расставить все точки?Не хочу его терять, но и продолжать в таком же духе тоже не хочу.Стоит ли звонить или просто отпустить ситуацию? Но мне не дает покоя эта ситуация!
пы.сы. Он не женат, дома неоднократно была и чаще всего с ночевками по выходным

Вероничка
14 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Не делать ничего, рассматривать его, как просто любовника.
Серьёзные отношения ему не нужны или он еще выбирает, занимайтесь тем же самым, на это любовники и даны.
Пробегаете за ним с надеждой, только нервы себе потратите.

Вероничка
#3

Некоторых друзей его я знаю.
Просто не дает покоя недосказанностьи неопределенность, возможно так и есть что он просто ездиет по ушам, а я верю и жду очередного вранья

Вероничка
#4
Не красотка

Не делать ничего, рассматривать его, как просто любовника.
Серьёзные отношения ему не нужны или он еще выбирает, занимайтесь тем же самым, на это любовники и даны.
Пробегаете за ним с надеждой, только нервы себе потратите.

А если он вот просто больше не позвонит?

Гость
#5

никак себя не вести...ты занего зацепилась как за спасательный пояс, как-будто другие мужики все вымерли - такое поведение, да плюс истерики, ругань, вынес мозга - это ни один свободный мужик не терпит, в момент, когда ты ему мозги выносила, он УЖЕ решил, что ты - это не та, которая ему нужна. Забудь!
Просто врубись, что он - НЕ твоя Судьба, пройдет время и встретишь своего парня, с которым тебе будет в сто раз лучше и который не будет вести переписки и вертеть хвостом на несколько фронтов.
Оставь его сейчас, потом будет еще горше и больнее, не трать на него зря время, такого ходока не исправить, ему просто очень понравилось внимание многих девушек, он никогда не будет однолюбом.

Гость
#6
Вероничка

Не красоткаНе делать ничего, рассматривать его, как просто любовника.
Серьёзные отношения ему не нужны или он еще выбирает, занимайтесь тем же самым, на это любовники и даны.
Пробегаете за ним с надеждой, только нервы себе потратите.
А если он вот просто больше не позвонит?

от этого мир не перевернется, поверь мне.
Через год ты о твоих "страданиях" будешь вспоминать и со смехом думать "какяже я быладураааааа"

Гость
#7
Вероничка

А если он вот просто больше не позвонит?

В этом и будет ваше спасение.
Запомните: позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше.

Вероничка
#8
Гость

никак себя не вести...ты занего зацепилась как за спасательный пояс, как-будто другие мужики все вымерли - такое поведение, да плюс истерики, ругань, вынес мозга - это ни один свободный мужик не терпит, в момент, когда ты ему мозги выносила, он УЖЕ решил, что ты - это не та, которая ему нужна. Забудь!
Просто врубись, что он - НЕ твоя Судьба, пройдет время и встретишь своего парня, с которым тебе будет в сто раз лучше и который не будет вести переписки и вертеть хвостом на несколько фронтов.
Оставь его сейчас, потом будет еще горше и больнее, не трать на него зря время, такого ходока не исправить, ему просто очень понравилось внимание многих девушек, он никогда не будет однолюбом.

О каких истериках идет речь? Не было ни одной, вот правда. Никогда не было претензий. Даже когда я узнала про сайт знакомств - просто скинула ему скриншот переписки и пожелала удачи в дальнейших поисках. Никаких оскорблений и выноса мозга.

Лариса
#9

Вероничка...вам так хочется верить что он вас любит?
но если трезво взглянуть на вещи...в какой ситуации вы станете себя вести так с мужчиной? не звонить... не приглашать... знакомиться с другими мужчинами.....
вы станете это делать с любимым мужчиной?
ответьте себе на вопрос и все встанет на свои места

Вероничка
#10
Лариса

Вероничка...вам так хочется верить что он вас любит?
но если трезво взглянуть на вещи...в какой ситуации вы станете себя вести так с мужчиной? не звонить... не приглашать... знакомиться с другими мужчинами.....
вы станете это делать с любимым мужчиной?
ответьте себе на вопрос и все встанет на свои места

Да понимаю, что любящий человек так никогда не поступит. Понимаю, но все равно не могу признаться в этом самой себе. Я за почти год очень к нему привязана

#11

Блин, вот у вас терпение)))) Что делать? В лоб спросить - Мы встречаемся? Если да, то давай это делать нормально, если нет то иди на))) все

Гость
#12

брось его, если нужна будешь сам прибежит

Вероничка
#13
DocR

Блин, вот у вас терпение)))) Что делать? В лоб спросить - Мы встречаемся? Если да, то давай это делать нормально, если нет то иди на))) все

Так он и говорит что у нас все хорошо! Что не надо придумывать ничего. Говорит одно, делает другое

#14
Вероничка

я свободный мужчина и ищу девушку для серьезных отношений

Вам это ни о чем не говорит? Совсем-совсем?

гость
#15

У меня такая же ситуация сейчас, только намного сложнее и затянута на 3 года. Начиналось все так же. Знакомство в соц.сетях., общение, виртуальные рассказы о себе, о своей судьбе, дабы сложилось хорошее впечатление о нем. У него дочь, жены нет... Встретились... Все шикарно...Но спустя несколько месяцев я обнаружила в телефоне переписку с другой девушкой... Решив спокойно уступить дорогу новой пассии, он вернул меня с букетом цветов, пообещал что больше ни с кем не будет общаться кроме меня. Поверила... простила... Дальше начали жить вместе... Но спустя несколько месяцев, опять переписка, опять соц.сети, как-то дома не ночевал. Я молчала, он молчал... Стала выяснять отношения, сразу помогало, а потом началась защитная реакция с его стороны, и в итоге во мне появлялось чувство вины, и я сама шла к примирению. Дальше хуже... Он мог завестись при любом моем вопросе... Накричать на меня... Пойти куда захочет не отчитываясь... Сейчас думаю расставаться с ним, но оч. тяжело, потому что уже привыкла к нему, дочери его, и дому. Вижу что ни к чему лучшему наши отношения не приведут... однозначно...
Мой совет Вам. Пока ваши отношения не зашли так далеко. Не продолжайте их.
По вашему началу отношений уже очевидно, что идилии не будет! Будет только накопленная обида, злость, которую вы будете держать в себе годами, пока не наступит безразличие. Не тратьте годы жизни и молодость на не нужного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: