Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с бабником?

Нравится, вернее влюбляюсь в один и тот же типаж - бабник. При этом эти парни все были умны, интересны в общении, хорошо зарабатывали. Талантливые, творческие натуры. И вот - опять, бабник. Но он такой харизматичный, классный! Но стоит ли связываться? Ведь он все равно будет гулять. И делать больно мне. Мы с ним уже встречались несколько раз, стоит ли дальше? Как вы вообще относитесь к таким парням?

Энни
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

отвечаю на заголовок - КОНЕЧНО СТОИТ! ))))))) Очень разнообразите себе жизнь )))

Гость
#2

только для здоровья они.. на большее не рассчитывайте. Ну хоть хорошо потрахаетесь

Гость
#3

Практически все женщины выбирают мужчин исходя из их популярности у других женщин. Так что все выбирают бабников, не только вы. Потом все плачут, конечно, но это уже другая история.

Kamila
#4

Меня такой типаж отталкивает. Если понимаю, что парень бабник - воротит прям. Это если речь об отношениях, а если о разовом сексе, то какая, к черту, разница кто он?)

Гость
#5

. Я советую, что связываться, зачем отказываться от парня, если мозга и достоинства уже нет?

Алина
#6

У меня отвращение вызывают бабники. Как только узнаю, что мужик гуляет либо изменяет жене, сразу смотрю как на ***. Грязные *** они

Гость
#7

Конечно нужно, вы все равно никогда другого даже в упор видеть не будете. Установка такая. Потом конечно счастливой не будете, так как вы его не исправите, но нужные вам эмоции получите.

#8

Ну если он свой член не контролирует, он значит себя не уважает. А Вы себя, раз снова и снова сходитесь с ним. Пока не поймете, что это бесполезное занятие, убивающее Ваше время - видимо, и не перестанете сходиться. Зачем Вам тот, кто каждую юбку знает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: