Гость
Статьи
Я не понимаю он …

Я не понимаю он нормальный парень?

Ему 28, встречаемся два года,живём в разных городах. Пробовали жить вместе но не смогли платить за квартиру и разъехались.И его решением было, что теперь я должна переехать в его город. Только вот квартиру он не смог найти там, спустя три месяца он решил что будем в бабушкиной жить.Но мне она не понравилась, никакого уюта и речи про ремонт не было. Денег у него нет, просит у мамы. А, ну на пиво всегда есть. Вообщем я уволилась три месяца назад, а ничего не решается. Все свободное время он играет в доту, я никогда не получаю подарков, в компании когда выпиваем может унизить и виду не подать, при этом говорит что любит. И хочет свадьбу. Вообщем он жадничает на меня. Когда жили вместе кормились на мои деньги и я давала на проезд. Сам не стремиться к большему, зарплата мальнекая и ***...Помочь мне или маме ему всегда лень, а на пиво с друзьями собирается за 5 минут. По дому ничего не делает, до часу ночи может играть за компом и пофиг, что я прошу выключить. Все воспримается как манипуляция и что им командуют. Есть конечно положительные черты, это пунктуальность, чистоплотность, юмор, практичность, умение одеваться....В душе мне с ним хорошо, я его люблю. Но вопрос денег меня напрягает и то, что он не уважает меня. Я не понимаю,можно ли с таким семью строить или тут только расставаться? Как считаете?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья - это финансовая самостоятельность. Этого нет, значит семьи нет.

LG
#2

Если вы готовы содержать его и тянуть на себе всю семью, если вы готовы быть в тени его друзей, пива и доты, то стройте то, что вы называете семьей. От того, что в его паспорте появится штамп, он не станет больше зарабатывать и уважительнее к вам относиться.

Скрипка
#3

Беги ауууу

#4

Как говорит мой знакомый - ваш парень натуральный полупедик.

#5

Алкаш-альфонс. Хорошо одевается, во достижение. Тьфу, что это я... Конечно, стОит, всё будет супер!)

наталья
#6

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

наталья
#7

У меня к вам вопрос - а вы нормальная девушка, встречаться с парнем, кот не уважает и катается на троллейбусе за ваш счёт????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема