Гость
Статьи
Какие у вас проблемы в …

Какие у вас проблемы в отношениях?

Мне кажется, что у всей всё хорошо в отношениях. Вот они гуляют по улице, заходят в магазин с детьми, целуются в парке. Хочу полный ответ. Какие проблемы у вас? Как вы их решаете? Если решаете, значит любите друг друга? Что для вас любовь? Буду признательна ответам

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У каждой пары есть проблемы в отношениях, и не мало, просто некоторые пары не выносят ссор из избы, как говорится.
Мы кстати с мужем тоже такие. Мы как вы говорите гуляем по улице, с детьми, целуемся в парке и т.д.Почти все говорят, что у нас идеальные отношения, идеальный брак, подруги завидуют и т.д. Но на самом деле все абсолютно не так. Мы женаты уже 10 лет, мне 32, мужу 40, детям 9 и 7 лет. Муж мне периодически изменяет уже около 6 лет, я (к сожалению) тоже (впервые изменила 3 года назад). У нас с ним немного разные подходы к воспитанию детей, поэтому часто бывают ссоры по этому поводу. Муж часто отказывается побыть с детьми если я хочу куда-нибудь уехать, я же устраиваю скандалы из-за этого. Какие-то из этих проблем мы решаем, какие-то нет, но как-то живем. Я считаю, что несмотря ни на что, мы все равно любим друг друга. Несмотря на измены, мы не расстаемся, потому что он мне нужен, а я нужна ему. Даже просто поговорить он знает, что я его всегда пойму и поддержу, а он меня.

Аноним
#2

Не люблю ругаться на людях или в гостях. Это не прилично. Поэтому если есть притензии, терплю до дома, или просто молчу обиженно.

Руся
#3
гость

У каждой пары есть проблемы в отношениях, и не мало, просто некоторые пары не выносят ссор из избы, как говорится.
Мы кстати с мужем тоже такие. Мы как вы говорите гуляем по улице, с детьми, целуемся в парке и т.д.Почти все говорят, что у нас идеальные отношения, идеальный брак, подруги завидуют и т.д. Но на самом деле все абсолютно не так. Мы женаты уже 10 лет, мне 32, мужу 40, детям 9 и 7 лет. Муж мне периодически изменяет уже около 6 лет, я (к сожалению) тоже (впервые изменила 3 года назад). У нас с ним немного разные подходы к воспитанию детей, поэтому часто бывают ссоры по этому поводу. Муж часто отказывается побыть с детьми если я хочу куда-нибудь уехать, я же устраиваю скандалы из-за этого. Какие-то из этих проблем мы решаем, какие-то нет, но как-то живем. Я считаю, что несмотря ни на что, мы все равно любим друг друга. Несмотря на измены, мы не расстаемся, потому что он мне нужен, а я нужна ему. Даже просто поговорить он знает, что я его всегда пойму и поддержу, а он меня.

Я вас не осуждаю, но вот так с легкостью говорить и тем более жить с изменами, это не про меня. У самой была подобная ситуация. Но с годами обиды накапливаются, появилось куча болячек, ранняя седина и легкий невроз. Я решила, что у моего сына должна быть здоровая мама, а не истеричка, поэтому покончила с этим всем спустя 16 лет брака. Не испугали трудности. Зато сейчас счастлива с любящим меня мужчиной.
Что касаемо вашей темы- проблему я не решила, а искоренила)))

Гость
#4

Ну целоваться на улице вообще не показатель. Я не люблю проявления нежностей на людях, муж -тоже. У нас проблем особых нет, но у нас пока стаж совсем небольшой, ребенок вот-вот родится, так что все испытания впереди. Косяки и недостатки мужа прекрасно вижу, изменить что-то в нем не могу. Женились уже взрослыми людьми (мне 33, ему 40), так что розовых очков нет. Для меня любовь основана на уважении к мужу прежде всего, ну и плюс чисто физически должно быть хорошо с ним ( просто полежать с ним в обнимку, понюхать его). Для меня важно, что как человек он хороший и порядочный, никогда не обидит слабого и животных любит. У нас все проблемы из-за денег (муж без работы сейчас, я рожать собираюсь), да и вообще 90% всех проблем у всех из-за денег по моим наблюдениям. Надеюсь, что переживем эти трудности временные.

мохнатая булкп
#5

что скучно стало?🐴

#6

Автор, проблемы бывают ситуативно. Например, у мужа после смерти матери была депрессия и с ним тяжело было общаться долгое время. Ну пережили это, сейчас нормально, проблем нет. С изменщиком, алкашом я бы не стала жить, потому что это не лечится. А временные трудности преодолимы.

Гость
#7

Меня муж не возбуждает. Я когда вспоминаю своего бывшего, то мне хочется, чтобы он вошел в меня, хочется заняться в с ним любовью. А смотрю на мужа и он меня не заводит, я сухая. Мне секс сниться уже больше 2х недель и в каждом сне бывший (

Гость
#8

У меня проблемы с мужем, потому что он вредная жoпа. У мужа проблемы со мной, потому что я вредная жoпа. Так и живем.

Валерия
#9

Телеканал 1+1 розпочинає кастинг на новий проект!

Криза у стосунках затягнулася настільки, що слова “краще б ми розлучилися” лунають ледь не щодень? Та коли живеш разом більше п’яти років, і маєш дітей, зважитися на такий радикальний крок не просто. А раптом все ще можна виправити? Або ж навпаки – ви даремно гаєте час, коли могли б бути щасливими з кимось іншим!
Ми допоможемо розібратися та прийняти правильне рішення.

Учасниками реаліті можуть стати пари віком від 30 до 50 років, які знаходяться у шлюбі не менше п’яти років, і мають дітей.
Додаткова інформація про проект 063 964 55 43

Гость
#10

Чистокровная цыганка, ворожея, ясновидящая. С 15 ти лет просто закрывая глаза видит ситуацию и человека, говорит точно впредь до дат и имён. 0983694878.

Гость
#11

Запомните формулу, которая работает всегда: есть отношения - есть проблемы, нет отношений - нет проблем.

Гость
#12
Гость

Чистокровная цыганка, ворожея, ясновидящая. С 15 ти лет просто закрывая глаза видит ситуацию и человека, говорит точно впредь до дат и имён. 0983694878.

Запомните формулу, которая работает всегда: есть отношения - есть проблемы, нет отношений - нет проблем.

Гость
#13
Валерия

Телеканал 1+1 розпочинає кастинг на новий проект!

Криза у стосунках затягнулася настільки, що слова “краще б ми розлучилися” лунають ледь не щодень? Та коли живеш разом більше п’яти років, і маєш дітей, зважитися на такий радикальний крок не просто. А раптом все ще можна виправити? Або ж навпаки – ви даремно гаєте час, коли могли б бути щасливими з кимось іншим!
Ми допоможемо розібратися та прийняти правильне рішення.

Учасниками реаліті можуть стати пари віком від 30 до 50 років, які знаходяться у шлюбі не менше п’яти років, і мають дітей.
Додаткова інформація про проект 063 964 55 43

Запомните формулу, которая работает всегда: есть отношения - есть проблемы, нет отношений - нет проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: