Гость
Статьи
Как думаете, а были ли …

Как думаете, а были ли чувства?

Пришлось бросить парня из-за того, что он постоянно сравнивал меня с другими. Куда не пойдем - открыто пялится на красавиц. Говорил, что некоторые его подруги красивые, а я симпатичная. В конце концов не выдержала того, что он все время пытался оказаться поближе к объектам своего обожания. Одну он хотел пригласить ко мне в гости, у второй предлагал снять комнату в квартире и жить втроем, про третью историю узнала случайно - он предложил переехать в столицу и жить у "пожилой" (по его словам) женщины только за коммуналку. В итоге оказалось, что той под 40, она прекрасно выглядит, а наш общий знакомый проговорился, что он хотел с ней когда-то и поработать и вступить в близкие отношения!
Ну так вот... Расставались тяжело, он писал письма о любви и о том, что никогда меня не оставит и всегда будет бороться за нашу любовь и все для меня сделает(кстати, выезжая из квартиры он забрал кое-что из того, что мне дарил :).
Не прошло и недели, как в ленте новостей нахожу фотографию от его друга - он в кафе в компании знакомых, рядом с ним сидит одна из его красивых подруг. Он говорил, что его к ней тянет, но он научился это контролировать. На лице широкая улыбка, человек выглядит счастливым.
А я еще сомневалась, давать ли ему еще один шанс! (у меня к нему были чувства).
Вас бы тоже такое задело?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот тп..а он просит этот шанс? че то его пока держит в общении с тобой, но не любовь..а что, сама соображай. и, думаю, нет у вас будущего..долго женщина не может быть морально униженной в отношениях, если себя уважает.

гость
#2

да он бабник, че не видишь? вот пусть и идет к своим подругам
не давайте шанс.
он сравнивал потому что он видит в них идеал
Не трать время на козла

гость
#3

вероятно он тебя держит как запасной вариант,потому и пишет "о любви вам" пытается удержать. "Подруги" не дают то он и с вами. Если решат дать то его ветром сдует

я
#4

он рак?

Гость
#5
я

он рак?

Он му дак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: