Гость
Статьи
пацанка

пацанка

Привет,живём с парнем ,нам по 27 лет.Живем только полгода вместе ,встречались мало до этого-пару недель.Вчера просто смотрели телевизор,там была девушка которая вела себя как пацанка и вид был соответствующий) Ну я и спрашиваю его:" А я тоже наверно как пацанка веду себя иногда?" Говорит "Да". Как бы для меня это не новость,следом спрашиваю -"На что это влияет?" .Отвечает "Ну как же,на все влияет .На секс ,на взаимоотношения.Ну я не говорю что это плохо,но и не хорошо.Можно ещё меняться,пока молодая"
Меня это так задело...То есть получается я воспринимаю его таким какой он есть ,я в него такого влюбилась,в его характер и все минусы ,а он мне спустя полгода говорит чтоб я менялась? И получается у нас и в сексе проблемы,раз он так говорит,а я думаю что все классно...
Как бы вы отнеслись к такому?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это подстава. Такие, желающие изменить и улучшить и среди мужчин, и среди женщин бывают.

Дашенька
#3

Автор, возможно вам иногда стоит носить платья, каблуки, а не всегда ходить в джинсах и кедах? Чисто чтобы порадовать своего мужчину! У меня нет мужчины, но мне постоянно говорят кучу комплиментов. Ещё бы не говорить. Волосы , цвета вороньего крыла до округлой попки и грудь 3 размера, и все это в женственном лёгком платье, которое подчёркивает мои изгибы!

Гость
#4
Дашенька

Автор, возможно вам иногда стоит носить платья, каблуки, а не всегда ходить в джинсах и кедах? Чисто чтобы порадовать своего мужчину! У меня нет мужчины, но мне постоянно говорят кучу комплиментов. Ещё бы не говорить. Волосы , цвета вороньего крыла до округлой попки и грудь 3 размера, и все это в женственном лёгком платье, которое подчёркивает мои изгибы!

А потом у вас будет муж и вдруг заявит через полгода, что его заводят пацанки с короткими стрижками.

Злая
#6

Можете забить, можете идти на поводу - это ваш выбор. Как вам нравится. Знаете, сколько людей - столько и мнений и у всех разная эстетика. Как ваш внешний вид в одежде может влиять на секс не сильно понимаю. В сексе люди голые. А если нужна доп.стимуляция зрительная - значит проблемы не у вас, а у кого-то с потенцией. Я помню, как надо мной такой одаренный просто измывался и это и то и пятое и десятое. Молодая была и дурная. Сейчас у меня с такими разговорами любой тут же пойдет в известный адрес. Автор, мужиков вагон и маленькая тележка, кто бы что не говорил и если под каждого меняться себя не останется, а вы у себя в единственном экземпляре. И запомните - корежить себя под кого-то это путь в никуда. Потом себя возвращать себе это очень долгая и очень болезненная история. Я знаю, я плавала. Поэтому всегда ставьте себя на первые три места в жизни. Никто не стоит вашего комфорта, исключения делаются лишь для детей, а остальные всегда вольны пойти туда, куда им хочется с любой скоростью и любой рысью.

Авиатор
#7

Ну Вы же не капитан Смоллетт всё-таки наверное) Внешность бывает отражением темперамента, но только в определённом смысле. Трепетная лань вряд ли когда оденет косуху) а девушку-рокершу сложно засунуть в бальное платье) и заставить передвигаться аки пава)...Вряд ли парень хотел Вас обидеть. Был разговор, обсуждение увиденного, а Вы на себя переводите.

ясно
#8

большинство мужиков мечтают о пацанках ,но красивых конечно не мужеподобнвх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: