Гость
Статьи
предчувствие, что …

предчувствие, что помирюсь с бывшим и вообще он моя судьба

Девочки, такая ситуация. Если в кратце, первая любовь у обоих, первый секс, первые отношения. Знакомы 4 года , встречаться начали сразу , но расставались за эти года миллион раз (в основном по моей инициативе, но не потому что не люблю , а чтобы побегал). Расставалась и на 10 мес и на пол года, и вот сейчас уже опять пол года не вместе, я все жду. Каждое расставание я не могла поверить, что это конец, мне снились разные сны,я думала о нем каждую секунду, ни дня не была счастлива без него и очень верила, что помиримся и вообще чувствовала, что это тот человек, за которого мне предназначено выйти замуж. Но разница в том, что в те расставания мы все равно виделись, иногда переписывались, был пару раз секс , а сейчас уже пол года полностью никаких контактов вообще. Через 2 мес я позвонила и предложила секс, он отказал, недавно у него был др я поздравила он ничего не ответил. Такого ещё никогда не было. В этот раз походу реально конец , а я все жду и надеюсь,и меня так и не покидает чувство, что это моя судьба и мы все равно будем вместе..у кого то было хоть что то похожее? Что это , моя интуиция или самообман и нежелание принимать действительность?? Если честно , я очень устала страдать за ним, но никак не могу выбросить из головы( мне 21, ему 20 если что

Чики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аффторше можно пожелать отрешиться от фантазий..если игнорит-значит слил..скорее всего нашел и полюбил другую. И правильно сделал..автор-мазохистка , он устал.

Гость
#2

Не, ну если в сексе отказал...Всё, автор,ваше дело - труба!)

Чики
#3

Нет, он никого не нашёл , насколько я знаю. И уж тем более не полюбил бы за такой короткий срок , он не такой человек , влюбляется долго

Гость
#4

Уважения к себе побольше б вам. Вы навязываетесь. Это убого. Каждый раз хочется чтоб раз и навсегда. Но так не бывает.

явно
#5

[quote="Чики"]Нет, он никого не нашёл , насколько я знаю. И уж тем более не полюбил бы за такой короткий срок , он не такой человек , влюбляется долго [/quo такая наивная😂

Гость
#6

*** се вкратце

Чики
#7

Да не важно есть у него кто то или нет, вопрос был в том , почему у меня такое чувство, что мы все равно будем вместе? Пусть не сейчас, через 10 лет, но будем. Было ли у кого то такое и чем закончилось?

интуишка
#8

Такое было. Поругались, связь не поддерживали, но я точно знала, какого числа объявится. Так и вышло. Но у меня немного другая история, вместе во всех смыслах мы не будем. Однако сейчас тоже вдруг появилось это ожидание, хотя я знаю, что ничего хорошего не будет, да я и не хочу этого. Но появилось, а мне интуиция такие вещи подсказывает - такое в жизни не придумать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: