Гость
Статьи
Придумать наказание …

Придумать наказание для парня.

Девчата,как можно парня наказать? Ляпнула ему, что заслуживает наказание за свое повидение. Да же не думала, что он отреагирует. Судя по ответу он не против.
Начну с того, что познакомились не так давно, три раза виделись, потом общение прикоатилось из-за его странного смс . Я ему написала как то, вот вроде как общение поддерживаем. Думаю, если б не хотел то не поддерживал...он как то сказал, что я плохо себя вела, но я так и не поняла в чем дело а он мне и не сказал.
Проговорился : сначала я в тебе видел собиседника, а потом уже девушку." Вообщем нужно придумать наказание а в голову со всем ничего нелезет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пусть проведет тебе уроки русского языка или он тоже *** к безграмотный?

Гость
#2

Его - на колени на горох, а вы идите уроки учить.

Гость
#3

Пусть напишет список из 50 пунктов за что вы ему нравитесь как собеседник или девушка.

Гость
#4

Автор, вы с парнем, по ходу, нашли друг друга-у вас даже тараканы в голове одинаковые. Хватайтесь за него.

Гость
#5

Ну так спроси, какое наказание он хочет, раз не против.

Гость
#6

Упади на колени и сосни ему. Вот это будет такое наказание. Он офигеет. Будет рабом твоим а ты королевна, будешь его контролировать при минете. Чем глубже, тем больше дергаться будет. И страдать. Ой как страдать будет.

Авиатор
#7

Дайте адрес Вашей учительницы по русскому языку - я ей письмо напишу)
Вроде парень есть, до отношений доросла, а мозги на уровне песочницы)) наказать она его хочет))) и, главное - за что! )))

SANJI
#8
Гость

Упади на колени и сосни ему. Вот это будет такое наказание. Он офигеет. Будет рабом твоим а ты королевна, будешь его контролировать при минете. Чем глубже, тем больше дергаться будет. И страдать. Ой как страдать будет.

Респект, отвечаю, так и сделай, не ошибёшься. А вообще, что ты ***, что он. Либо идите к психологу, либо же если ничего не поможет, то дураков либо тюрьма либо могила исправит! Отвечаю. Ибо бредом занимаетесь полнейшим...

Кис
#9

*** не поняла.

Гость
#10
Гость

Упади на колени и сосни ему. Вот это будет такое наказание. Он офигеет. Будет рабом твоим а ты королевна, будешь его контролировать при минете. Чем глубже, тем больше дергаться будет. И страдать. Ой как страдать будет.

Я согласен

Гость
#11

Поставьте его в угол. Надолго, часа на 3-4, уважать Вас начнет

Оооу
#12
Гость

Я согласен

Ну это же не наказание аааа😁😆 тогда ОН пусть лизнет 😘

Гость
#13

Выпори его ремнём так, чтоб визжал!

Гость
#13
Гость

Пусть напишет список из 50 пунктов за что вы ему нравитесь как собеседник или девушка.

Спасибки 😌🤗

Гость
#14
Оооу

Ну это же не наказание аааа😁😆 тогда ОН пусть лизнет 😘

Согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: