Гость
Статьи
может кто встречался с …

может кто встречался с мч ЦЫГАНАМИ 👨🏾

Есть мч. На половину цыган по маме. Отличный музыкант, этим и зарабатывает. Не наркоман, естественно, следит за зож, но, правда, рассказывал как напивался так, что нарколога вызывал. Курит, да. Нет заказов - валяется дома, спит, днем. В любви клянется, но жуткий жмот как оказалось. Жениться не звал, только жить с ним. Что скажете?👨🏾

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный! берите.

Гость
#2

ужас ужасный, вы себя не цените, женщина.

Гость
#3

надо брать))) у цыган жены источник дохода находят. маргиналы они все.

Киш миш
#4

Пьет, спит целыми днями, жмот - что тут скажешь... Жених отличный, обязательно присмотритесь!!!!

Гость
#5

Автор, у вас есть айфон? Золото? Держите подальше от этого Будулая.

Гость
#6

Берите! Ценный парень))

верона
#7

а зачем он вам? дело даже не в цыгантсве.ни работы,ни предложения

shakti.shakti@mail.ru
#8

Да в том-то и дело, знаю уже 5 лет! То сходились, то расходились. Звал и зовет жить, к нему на съемную хату, я отказалась, сказала, только предложение. 😊 а он как начал - вооот, какое предложение, если я тебя итак люблю , чтобы я кого-то пустил в свой дом...а тебя прошу жить со мной, к чему этот весь ОФИЦИОЗ, БУДЬ ПРОЩЕ ! Я отказалась, теперь пишет гадости, что я не для семьи и т.д. Я говорю, чтобы детей рожать, нужно в браке! А он говорит-это ты так отмазываешься! Ну и сам он - фимоз и на пол6

Гость
#9

Родственники по маме спокойной жизни Вам не дадут,в криминал затянут.А мальчики у них все не работают и по человечески не женятся,пришла живи,не нравится уходи.Оно Вам точно надо?

shakti.shakti@mail.ru
#10
Гость

Родственники по маме спокойной жизни Вам не дадут,в криминал затянут.А мальчики у них все не работают и по человечески не женятся,пришла живи,не нравится уходи.Оно Вам точно надо?

Вот, так и думала! Мужику за 30 уже давно и не женился! Значит, правильно, что я не стала слушать его "романсы" 🙄

shakti.shakti@mail.ru
#11
Гость

Автор, у вас есть айфон? Золото? Держите подальше от этого Будулая.

Айфон, сама купила. У него тоже айфон. Мне ничего не дарил, кроме цветов в пьяном виде. Вот будешь жить со мной, тогда все будет !

Гость
#12

тут тема есть, две матрешки расхваливают жизнь за границей, если интересно зайдите посмейтесь, тема замуж за русского или нерусского, тетки дэбилки но немного прикольные

Ольга
#13

Была у меня одна одноклассница- п о т а с к ух а. С 13 лет с мужиками таскалась. Вот она с цыганами как раз т р а х а ла с ь по огородным домикам, блат-хатам и баням. Естественно, болела венерическими болезнями, лечилась от вшей и м о н д а в о ш е к, делала аборты. Потом в 18 родила от цыгана. Грязнее помойку трудно придумать.

Гость
#14

Цыгане женятся только на своих и только на девственницах. Вы с ним поживёте, пока он себе жену не найдёт.

Гость
#15

моя знакомая пожила с цыганом наполовину - мама русская у него. она попросила его оплатить коммунальные и дала пароль от своих карт - всех почему то. он с этих карт наснимал денег в кредит! теперь на ней долг висит больше 200 тыс. втерся к ней в доверие она как шальная ходила - чисто цыганский гипноз. потом пошел в таксисты - насобирал денег с таксистов типа на операцию своему больному ребенку. ребенок больной у него реально есть - но деньги он забрал себе. короче там такой махинатор! выкрадет вместе с забором. там очень много таких историй про него просто я не помню все!

И
#16
Гость

моя знакомая пожила с цыганом наполовину - мама русская у него. она попросила его оплатить коммунальные и дала пароль от своих карт - всех почему то. он с этих карт наснимал денег в кредит! теперь на ней долг висит больше 200 тыс. втерся к ней в доверие она как шальная ходила - чисто цыганский гипноз. потом пошел в таксисты - насобирал денег с таксистов типа на операцию своему больному ребенку. ребенок больной у него реально есть - но деньги он забрал себе. короче там такой махинатор! выкрадет вместе с забором. там очень много таких историй про него просто я не помню все!

А как его зовут?????

И
#17

Автор,если не секрет ,а как вашего цыгана зовут???это ж анонимно ,скажите плиз.Их много ж с одинаковыми именами.

И
#18

Я просто тоже как дура люблю одного и сохну до сих пор...(((Неужели гипноз??((

shakti.shakti@mail.ru
#19
И

Я просто тоже как дура люблю одного и сохну до сих пор...(((Неужели гипноз??((

Они умеют классно устраивать романтик, красивые слова, харизма...Но на деле... 🙄
Потусить только можно. Я Автор, если что ✋️

shakti.shakti@mail.ru
#20
И

Автор,если не секрет ,а как вашего цыгана зовут???это ж анонимно ,скажите плиз.Их много ж с одинаковыми именами.

Боюсь, прочитает еще, мало ли узнает по описанию 😁 сразу скажу, что мы не из России, Таллинн

И
#21
shakti.shakti@mail.ru

Боюсь, прочитает еще, мало ли узнает по описанию 😁 сразу скажу, что мы не из России, Таллинн

Блин ,как же от этого спастись?)))
Они такие секси и прям словами гладят...авввв... Сощла с ума.....Надеюс вы не так вляпалис?)как я(((

явно
#22

ахах познакомилась с таким на сз красавчик но жмот.подозреваю что цыган,похож,хотя фамилия и имя русские.но у меня у самой по маминой линии цыгане,так что меня не загипнотизируешь.то гадости мне пишет то в любви клянется.хочу его,но только для секса

явно
#23

если нравится такой типаж внешности изете иностранцев,они тоже на цыганейпохожи,евреи,итальяшки турки,но они хоть деньги тратят на девушек.а цыганва только выдурить может

Гость
#24

Я читала по цыганским законам брак считается, даже если не регистрировались.
Но может, это только между своими.
А вы без штампа навсегда будете сожительницей просто. Выкинут в любой момент.

Буратино
#25

Боже упаси с цыганами связываться!!! Они наркотой торгуют и воруют все, что плохо лежит!

Буратино
#26
Гость

Я читала по цыганским законам брак считается, даже если не регистрировались.
Но может, это только между своими.
А вы без штампа навсегда будете сожительницей просто. Выкинут в любой момент.

Цыгане женятся на своих, а с нашими девкам только гуляют.

Женя
#27

Вот меня абсолютно не смущает что он цыган, меня смущает что он жмот и бездельник. А вас автор?

Гость
#28
Буратино

Гость Я читала по цыганским законам брак считается, даже если не регистрировались.
Но может, это только между своими.
А вы без штампа навсегда будете сожительницей просто. Выкинут в любой момент.
Цыгане женятся на своих, а с нашими девкам только гуляют.

Смотря какие цыгане, если в таборе то может, а если от смешанных браков, то вопрос женятся ли вообще.Есть друг детства мама цыганка, папа русский, какой же он бесподобно красивый и манкий, девки с ума сходят. Короче он даже жить ни с кем не успевал , девки рвали из рук. Играл в театре.. В него влюблена была с детства одна актриса, когда ему уже было под 40, когда ему было под 50, а ей 18, он женился на неё.Но он на неё ничего не жалеет. Хотя мы с ним разговаривали, я его инструктировала, как с молодыми девушками жить, подарки, магазины, он не привык тратиться, а тут на 3 работы сразу устроился,чтоб обеспечивать

Лия
#29

Хм... Автор, меня и абсолютно русский парень обобрал до нитки, а вы и с цыганом не боитесь отношения заводить...

shakti.shakti@mail.ru
#30

Почитала (Автор), поняла, что не зря чутье меня не обманула. И вообще, оказывается, он бухает по-черному, до опасности летального исхода...Я, конечно, не видела, он сам рассказывал. И вечно друзья у него в квартире, вечно музыка, постоянно слушай как он поет и не важно есть у тебя температура или нет...вобщем, не мое это - любовь на словах...

Malina lesnaya
#31
shakti.shakti@mail.ru

Есть мч. На половину цыган по маме. Отличный музыкант, этим и зарабатывает. Не наркоман, естественно, следит за зож, но, правда, рассказывал как напивался так, что нарколога вызывал. Курит, да. Нет заказов - валяется дома, спит, днем. В любви клянется, но жуткий жмот как оказалось. Жениться не звал, только жить с ним. Что скажете?👨🏾

У цыган жены батрачат на мужей,а мужья жён бьют...сильно бьют(до скорой).Это считается у них ТАК НАДО ДЛЯ СЕМЬИ!!!БЕРИТЕ КОНЕЧНО!!!ОТБИТЫЕ ПОЧКИ И ИНВАЛИДНОСТЬ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ!

Гость
#32
Буратино

Цыгане женятся на своих, а с нашими девкам только гуляют.

Их девки зато с нашими неплохо гуляют)

Гость
#32
явно

ахах познакомилась с таким на сз красавчик но жмот.подозреваю что цыган,похож,хотя фамилия и имя русские.но у меня у самой по маминой линии цыгане,так что меня не загипнотизируешь.то гадости мне пишет то в любви клянется.хочу его,но только для секса

Кажись только для секса они и подойдут. Общалась с одним цыганом, сам "прилип" ко мне как банный лист". Еле отвязалась, пришлось послать его чтоб уж наверняка. Ничего серьезного. Только секс. Бред какой-то......

Гость
#34

Есть и хорошие, порядочные цыгане. И деньги зарабатывают для дома. В семью. И семьянины хорошие. И не обязательно девственница. (ее же можно по разному лешиться). И с детьми возятся. Только не с груднечками. С 3 летнего возраста. В каждой нации есть и хорошие и плохие. Мне вот с русскими не везло. А с цыганом повезло. PS. Только *** ревнивые.

Марина Фролова
#35

Не советую, с ними встречаться! Воры, наркоторговцы, жулики, колдуны,и попрошайки!!!

#36
shakti.shakti@mail.ru

Айфон, сама купила. У него тоже айфон. Мне ничего не дарил, кроме цветов в пьяном виде. Вот будешь жить со мной, тогда все будет !

Что русских нет парней чтоли 😱, зачем вам эти, зачем за них ещё и замуж выходить, хотя он и так не берет, сожительством заниматься!

Ясна
#37
Ольга

Была у меня одна одноклассница- п о т а с к ух а. С 13 лет с мужиками таскалась. Вот она с цыганами как раз т р а х а ла с ь по огородным домикам, блат-хатам и баням. Естественно, болела венерическими болезнями, лечилась от вшей и м о н д а в о ш е к, делала аборты. Потом в 18 родила от цыгана. Грязнее помойку трудно придумать.

А откуда ты узнала, что именно с цыганами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: