Гость
Статьи
придумала себе парня.

придумала себе парня.

Придумала себе образ идеального парня. Внешность, характер. И каждый день я думаю о своем придуманно принца. Я придумала его еще в 12 лет. Я каждый день думала что встречу его. Но таки не встретила. Я сошла с ума?

Люси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вот встретила того самого парня которого придумала а он ахтунг!на 5 лет меня почти младше. судьба любит такие приколы

вау
#2

встретится)

Гость
#3

[quote="Люси" Я сошла с ума?[/quote]

Это зависит от вашего нынешнего возраста и от того, продолжаете ли вы его ждать или пересмотрели свои жизненные принципы.

Лариса
#4
Люси

Придумала себе образ идеального парня. Внешность, характер. И каждый день я думаю о своем придуманно принца. Я придумала его еще в 12 лет. Я каждый день думала что встречу его. Но таки не встретила. Я сошла с ума?

Нет, это называется запрос в космос. Как то так. В Только теперь думайте о нем в настоящем времени, как будто он у вас уже есть, как вы с ним живете, что имеете, в общем всё-всё. Но только в настоящем времени! Тогда это сбудется в периоде от 1 до 3 лет.

Джу
#5

Автор, вы за меня пишете что ли? Я тоже придумала себе в 12 лет парня (вернее мужчину 30 лет), придумала ему имя, фамилию, цвет глаз, волос и тп, где мы познакомимся. Все так и вышло, когда мне было 20. Я ему даже понравилась, а я влюбилась в него с первого взгляда. Но потом он женился на другой. Сказок не бывает. Занавес.

Нефиг_делать
#6

Я тоже придумала) Правда, где-то в 17. Мой сегодняшний мч - совпадение процентов на 80 %))

Правда, мне и этого для счастья хватает.

Я3ВА
#7

Неее, автор , Терминатор с Робокопом уже старички...

мс
#8

Автор сколько вам лет? вы еще в принцев верите..мдаааа

мс
#9

Спуститесь с небес на землю ищите реального парня..ато так и будете жить с выдуманным образом всю жизнь. Ненормально это.

Лора
#10
мс

Автор сколько вам лет? вы еще в принцев верите..мдаааа

мне 19. Знаю глупо в 19 лет верить в принцев.

Нефиг_делать
#11
мс

Спуститесь с небес на землю ищите реального парня..ато так и будете жить с выдуманным образом всю жизнь. Ненормально это.

почему ненормально? каждый человек имеет право на мечту

правда этот человек долен понимать, что в случае неудачи может заплатить одиночеством

хотя, когда мы в отношениях не с теми о ком мечтали - это ведь тоже одиночество

мс
#12
Лора

мне 19. Знаю глупо в 19 лет верить в принцев.

блин ну тогда еще ладно..я уж думала лет 25. мечтать то можно. Но жить нужно реальной жизнью все же.

Гость
#13

Лора, в вашем возрасте мечтают почти все о принцах. :-) Но, взрослейте понемногу и не зацикливайтесь на своих грезах. 100% ваш будущий муж не будет копией из вашей мечты. Такова жизнь! Но, может быть и так, что встретив кого то из молодых мужчин, вы забудете напрочь о своих тайных образах идеала, потому что реальность может превзойти ожидания! :-) Желаю счастливой взаимной реальной любви!

Кактус
#14

Автор.начни писать роман.Так многие делают...Причем некоторым удается прославиться и заработать!

Эмбер
#15

Я наверно такая же не нормальная как и вы с 10 лет леплю образ идеального парня и образ становится все четче и четче....

Frozen
#16

А я вот себе придумала этого самого идельного парня, но прекрасно понимаю что я такого никогда в жизни не встречу (потому что не существует людей без недостатков), а если и встречу то он в мою сторону в жизни не посмотрит. Проблема заключается в том, что я наверное никогда не спущусь на землю и не научусь принимать людей такими, какими они есть..А уже пора бы!

Лера
#17

Привет , у меня тоже такая история . Ноооо только мой не выдуманный , а из анмешки DIABOLIK LOVERS . Как он в нашем селе не бывает таких... Ладно я ***** сразу понятно , я лююи ла одного мальчтка и из-за кое - ( Где Же Это Кое?)чего я его возненавидела и изза злости сломала на уроке парту...

Гость
#18

Принцы существуют. И те, кого вы загадали, реально могут встретиться. Мне повезло.

Норма
#20

А я думала я одна такая. Именно в этом возрасте придумала себе парня, и до сих пор люблю его. Продумала все от имени и года рождения до имён его родителей... Я тоже считала себя сумасшедшей. И его так и не встретила. Но ещё надеюсь...
Дошло до того что не интересуюсь другими ибо жду своего выдуманного...

настька
#21

боже, жиза. и он меня постоянно поддерживает, и тд.

Гость
#22

мне 13 и я тоже придумала себе парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: