Гость
Статьи
что я делаю не так?

что я делаю не так?

меняются ли мужчины к 30ти годам или это глупые надежды?расскажите у кого было подобное в жизни? История такова... Живу с парнем почти 3 года, но живем как соседи! Решилась написать здесь, потому что нет секса 3 месяца! само собой начиталась в инэте как это все исправить! но на самом деле знаю в чем дело, и хочу понять правильно ли я делаю, или что делаю не так? Он до меня жил с родителями, сейчас смотрю на него и вижу что он не готов к серьезности. он не ценит меня и вообще никак не проявляет свои чувства. я для него как служанка, делаю все для комфортного проживания! я хочу ребенка и крепкую семью! он считает что все девушки прям *обязаны* стирать мужские носки, я не против этого, но элементарно нет спасибо от него. все понимаю что я не дерево, могу двигаться дальше, найти другого и тд. но не хочу размениваться, время уходит я хочу быть молодой мамой.это же все можно исправить,было бы желание.... ну вот и получается что я его каждый день прошу о внимании,он называет это пилежкой, после моих просьб НИЧЕГО не меняется ((все это не описать я правда в ступоре! дайте совет,прошу без критики!

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание это одно,а вот что секса нет три месяца,это уже очень подозрительно. Может у него кто то есть,а вас держит для обслуживания его любимого

жужа
#2

Вы детей хотите, семью. Секса у вас нет. Как собираетесь детей делать?... Сами себя спросите, и не врите сама себе в ответ. Вы его умолять будете вам "сделать" ребенка?... А потом он вас обвинит, что вы его заставили. Не закисайте в этих отношениях, девушка!! оглядывайтесь вокруг, смотрите, не упускайте других вариантов. Иначе плакать потом будете над своими прошедшими впустую лучшими годами!!!! Злит не могу.... Проще простого: секса нет - не любит мужик! Ничего из этого не выдоите уже. Моё мнение.

Гость
#3

Меняются я. в худшую строну

не ЕленаПетровна
#4

Бросьте его. Зачем он вам?
И что значит "хочу стать молодой мамой?" Одиночкой или вам нужна молодая семья? С этим кадром семьи у вас нет и не будет.
Уходите и ищите проходящего.

Девушка
#5
жужа

Вы детей хотите, семью. Секса у вас нет. Как собираетесь детей делать?... Сами себя спросите, и не врите сама себе в ответ. Вы его умолять будете вам "сделать" ребенка?... А потом он вас обвинит, что вы его заставили. Не закисайте в этих отношениях, девушка!! оглядывайтесь вокруг, смотрите, не упускайте других вариантов. Иначе плакать потом будете над своими прошедшими впустую лучшими годами!!!! Злит не могу.... Проще простого: секса нет - не любит мужик! Ничего из этого не выдоите уже. Моё мнение.

Согласна с вами, как начать действовать, незнаю.это его квартира а все что в ней, мое. родители мои живут в соседнем городе, снимать квартиру-дорого! и ездить на работу с другого города отвыкла! я уже готова жить без него, столько стараний моих.пишу и плачу,а ему не до меня...знаю что есть тот кто будет ценить мою заботу ((

не ЕленаПетровна
#6
Девушка

Согласна с вами, как начать действовать, незнаю.это его квартира а все что в ней, мое. родители мои живут в соседнем городе, снимать квартиру-дорого! и ездить на работу с другого города отвыкла! я уже готова жить без него, столько стараний моих.пишу и плачу,а ему не до меня...знаю что есть тот кто будет ценить мою заботу ((

Вот и ответ на ваш вопрос: ваши отношения построены не на взаимной любви, а на выгоде. Ему удобно, что вы его обслуживаете ,а вам его жильё.

Гость
#7

Девушка, в вашем молодом человеке мало что осталось человеческого, налицо деградация и вырождение. Зачем вы будете делать себе игрушку именно от него? Ведь проблемы, которые вы испытываете сейчас, превратятся в пожизненные, да еще и удвоятся.

Ната
#8

Вы точно живете?) В голове не укладывается жить с мужчиной и без секса 3 мес. Насмешила))) Ребенка хотеть от импотента)

Гость
#9

Прикольно, ну выходите. рожайте (правда вам его как-то в койку надо будет затащить, чтобы ребенка сделать) и он обязательно изменится. Вот никто никогда не менялся. А ваш изменится.

Девушка
#10

Спасибо за ваши мнения!

Гость
#11

Я советую Вам обартиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она млжет составаить Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего парня и все рассказать о вашей совместимости и точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: