Гость
Статьи
на сз пишут только …

на сз пишут только мужчины намного старше.

мне 29 лет, но ко мне на страницу заходят и пишут только 38-42.я в шоке.. на улице со смой не знакомятся такие, на работе у нас есть дядьки такого возраста, так они тоже подкатывают только к женщинам …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

мне 29 лет, но ко мне на страницу заходят и пишут только 38-42.я в шоке..

Автор, мы с вами на разных планетах живём? В мои 17-30 лет никакие ровестницы со мной встречаться не собирались. Все искали мужиков на 10 лет старше, с квартирами да машинами. Расхватывали даже алиментщиков. Ровестникам же говорилось прямо: у тебя ничего за душой нет, иди работай. Мальчишки сцепив зубы учились и работали. Большинство из них к 35 годам купили себе жильё, встали на ноги. И теперь вы хотите сказать, что они вышли в тираж? Это как? Пока ты молод - пшёл отседова, босота! Как только ты наконец встал на ноги - пшёл отседова, старпёр? Вам кого вообще надо??? Молодого миллиардера? Но так не бывает! Такими бывают только мажоры, сыновья депутатов. Но это штучный товар, да и характер у них соответствующий - скверный. Для сейчас меня внимание ровестницы - это почти оскорбление. Если ей 37, то когда она успеет мне родить, когда успеет выучить язык (я живу за границей) и приспособиться? И да, я за собой слежу, моложавый от природы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: