Гость
Статьи
Есть ли у нас с бывшим …

Есть ли у нас с бывшим шанс?

Встречались с парнем два с половиной года. Любовь была. Это точно. Но в последнее время часто ссорились, было видно, как ему это надоело, но при этом он все равно говорил, что любит. И вот в один день он меня бросает, а буквально через несколько дней начинает встречаться с новой девушкой, говорит, что так хочет меня забыть, что она хорошая и милая. И чтобы я не искала встреч.
Понятное дело, что ее он не любит, потому что сам сказал, что так хочет меня забыть. Но вот прошло уже три недели, и на мое др он дарит мне свою футболку, которую я любила носить у него,и записку, в которой просит не поминать лихом. Видимо на прощание решил подарить.
У кого-то были подобные случаи? Может, он еще вернется? Ведь чувства точно были, просто он устал от истерик и ссор. Или шанса нет, и он уже точно не вернется, потому что злая после подарка я написала, чтобы он отъебался. Что скажете?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя кинули, а ты ждешь что вернется? молодец девки. жди до пенсии.

Мурка
#2

никакого чувства самоуважения, кошмар

Я-телец
#3

Как можно написать чтоб от.ье..б..ался? Грубости ..фу
Когда вас будет любить мужчина-Вы тоже захотите его любить и вместе быть...это так приятно..я тоже сама)да..вспоминаю-точно приятно..
Не Ваш мужчина был
Больно. А что делать. Не все нас любят.

Маша
#4

если такое произошло единожды, то есть еще шанс. не нужно было грубить конечно, но он как бы и заслужил. займись собой и поменьше думай о нем. если твое - вернется. как бы избито это не звучало

Маша
#5

и еще проанализируй все ваши ссоры и проведи работу над ошибками. не трогай его и живи. остальное зависит от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: