Гость
Статьи
Меня бьет парень

Меня бьет парень

Я не знаю, что мне делать и не понимаю, почему это со мной происходит. Дорогие дамы, помогите понять, что со мной не так. Был у меня молодой человек, все было хорошо, но потом он изрядно начал поднимать на меня руку. Я и терпела, и пыталась отвечать, даже в полицию ходила. Сквозь угрозы и истерики кое как мы разошлись. Через какое то время начала я другие отношения, все было хорошо около года..и опять, по той же схеме. Те же побои, те же крики. Почему все молодые люди меня избивают, что со мной мне так?

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы глупая, истеричная мозговыносительница?

Renata
#2

Может, ты орешь, как истеричка, кидаешься на пьяного мужика? Вот и получаешь. Конечно, бить женщин нельзя. Но есть такие истерички, что даже мне им двинуть хочется.

Я-телец
#3

Если ты мячик-пусть бьет.
Сама выбираешь такого.

Гость
#4

Если уже не первый мужчина поднимает руку, значит причина не в мужчине. Автор, сама проявляешь агрессию?

гость
#5

иногда нужно просто вовремя замолчать и подождать пока мужчина успокоится а потом с ним разговаривать. если не помогает значит выбираете козлрв

Гость
#6

страх внутри вас.они чувствуют его. вот и бьют. но прощать такое нельзя

Арина
#7

Попробуйте отвар ромашки (как в анекдоте). Вовремя заткнуться - бесценный навык, для любого возраста и пола.

Гость
#8
Гость

Если уже не первый мужчина поднимает руку, значит причина не в мужчине. Автор, сама проявляешь агрессию?

Не соглашусь, нормальный мужчина уйдет от истерички и найдет себе адекватную, но распускать руки не станет. Автор явно выбирает себе мужчин-тиранов, психопатов, неадекватов в этом ее проблема.

Гость
#9

Почитайте Лабковского "Невротические отношения ", там все о вас

Гость
#10
Гость

Не соглашусь, нормальный мужчина уйдет от истерички и найдет себе адекватную, но распускать руки не станет. Автор явно выбирает себе мужчин-тиранов, психопатов, неадекватов в этом ее проблема.

+ 10000000

Гость
#11

Все у тебя нормально, дорогая. Просто вот они сейчас такие, сказываются вредные привычки, их лень, тупость и историчность. Не копайся, ищи нормального , с другой стороны, как можнос парнем до такого дойти, ладно с мужем

Арина
#12
Гость

страх внутри вас.они чувствуют его. вот и бьют. но прощать такое нельзя

Да, вы жертва. Агрессор раскрывается только с жертвой. Может вас родители били или папа маму.
В общем, вы сами позволяет, но не осознете. Надо уходить и работать над собой

Гость
#13
Василиса

Я не знаю, что мне делать и не понимаю, почему это со мной происходит. Дорогие дамы, помогите понять, что со мной не так. Был у меня молодой человек, все было хорошо, но потом он изрядно начал поднимать на меня руку. Я и терпела, и пыталась отвечать, даже в полицию ходила. Сквозь угрозы и истерики кое как мы разошлись. Через какое то время начала я другие отношения, все было хорошо около года..и опять, по той же схеме. Те же побои, те же крики. Почему все молодые люди меня избивают, что со мной мне так?

Значит заслуживаешь и рот открываешь когда ненадо. На нормальных, адекватных девушек и рука не поднимается. А раз тебя 2 подряд дубасят, то ищи причину в себе а не на форуме.

Гость
#14

что полиция вам сказала? и не надо с таким агрессивным связываться. зачем так не любить себя? лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#15
Гость

Все у тебя нормально, дорогая. Просто вот они сейчас такие, сказываются вредные привычки, их лень, тупость и историчность. Не копайся, ищи нормального

+++

Гость
#16

Потому что ты жертва по своей психологии. Таких неуважающих себя девушек всегда будут бить. На любую форму агрессии сразу же отстраняйся от парня, пусть вымаливает прощение, бегает за тобой. Простить и дать шанс можно только один раз, если ситуация повторяется, уходишь навсегда, вот и все.

Гость
#17
Гость

Не соглашусь, нормальный мужчина уйдет от истерички и найдет себе адекватную, но распускать руки не станет. Автор явно выбирает себе мужчин-тиранов, психопатов, неадекватов в этом ее проблема.

++ или наркоманов

#18

"что со мной не так" Это с ними явно что то не так. Ни один нормальный мужчина не позволит себе поднять руку на женщину! Пусть с ней хоть сто раз "что то не так". Всегда можно просто уйти. Это дауны конченые какие то. И запомните: поднял руку один раз-поднимит и второй. Тут только уходить и немедленно. Вы себя хоть малость уважаете?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: