Гость
Статьи
Брат мужа пытался …

Брат мужа пытался поцеловать

Добрый день, форумчане. Произошла крайне неприятная ситуация. Встречаюсь с молодым человеком почти 4 года. У него есть младший брат (старше меня на 2 года), женат, недавно родился второй ребёнок. Когда мы отдыхаем вместе и когда он выпьет-его начинает нести. До этого момента я могла в шутку понять и приглашения на медленный танец, впрямления спины( что-то вроде сильного массажа, без всяких поглаживаний и тд). Я к нему, как к бату относилась всегда, всегда подкалываем друг друга при общении. Но вчера он попытался поцеловать. Как только до меня дошло-оттолкнула его. Ничего в итоге не было. Мы были на улице, разговаривали до этого. Жена была в доме с остальной компанией. Говорить никому не хочу, но и как-то неприятно и тошно чтоли... не могу понять такое. Что посоветуете?молчать и не брать в голову?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставить все точки и поставить на место.

Гость
#2

Ко мне так приставал муж сестры моего мужа.вроде и не кровный родственник,но в семье мужа уже 20 лет.просто привязался и все,я уже стала избегать его компании.и вот на недавно было др общего родственника,мы с мужем пьём мало,поэтому были в адеквате,а тот приложился нехило и откровенно начал сыпать комплиментами,а потом подошёл упал на колени и обнял мои ноги,короче чуть до драки не дошло

Гость
#3

Так ты же незамужем еще, вот и относится он к тебе соответственно! Встречающихся полно, практически все.

Гость
#4

Так ты не замужем, вот бабник и пристает.

Автор
#5

Замужние нынче неприкосновенны чтоли? Думаете причина не в его отношение ко мне , а в отношении к семейному положению??

василина
#6

у тебя нет мужа, вот и пристает

Гость
#7

Потому что твой хахаль подкатывает к его жене. Он мстит

кристи
#8

ну что сказать... попробуете разобраться то он скажет это я на вшивость проверял. А так бонально или хочет сам себе доказать что лучше брата... но с вами всеравно не будет. или ему адреналину захотелось и человек устал от своих отношений а поскольку не привык изменять начал в семье искать так как больше других и не видит.
я бы на всякий случай бы своему парню намеенула что как то странно брат к тебе стал относится. насторожишь его он потом если что заметит левое сам на начпльной стадии присекнет его.

кристи
#9

кстати на будущее... мужчины не верят в дружбу... он скорее всего думал что вы к ниму клеетесь. поверте мужчины не понимают токого относится как к родсвенику... если не родственик значить можно смотреть. если реагируют и общается значить хочит. они намного бональнее. мы думаем вот мы яркие много анегдотов знаем можем шутить... а у них сразу открытая значить хочит.

чем старше стонавлюсь тем больше верю что в мужчинах животный инстинкт очень развит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: