Гость
Статьи
с МЧ2,5 года.год живем

с МЧ2,5 года.год живем

с МЧ2,5 года.год живем. Сделал предложение.Он любит,я люблю.За это время было столько слез.Я становлюсь истеричкой. приняла его со всем го*ном. Судимость(незначительная), а я экономист,будет тяжело с работой. Долги.Большиесуммы.В характере заскоки, не общается со своей семьёй, врет.Я закрыла глаза на все.Думала ну что ж это за любовь, если я как крыса с тонущего корабля.разговаривала с ним,говорила что надо что-то менять.Он соглашается все время.Говорит какая я мудрая ноделает все также.Врет, хватает новые долги.умеет зарабатывать,не глупый.Но звездная болезнь.Выкидывает деньги на ветер, понтуется.люди вокруг думаютчто мы охеренно живем.А сам в трусах дырявых ходит.Недавно былслучай.Пришёл и поставил меня перед фактом, что учится на категорию А. При том,что у нас и машины нет.В итоге мы не смогли заплатить за квартиру, пришлось съехать на др. Коекак наскреблиденег.Ругались на фоне этого и по др причинам.Я сказала что хочу расстаться. И настраивала себя на это.Но не смогла.Столько сил было вложено в эти отношения.Так больно.Он плакал,каялся и говорил что будетстараться.Я осталась. Я знаю, что кроме меня у него в этой жизни ничего нет.Он все просрал.Ему 30 лИ если я уйду он пойдёт в разнос и разрушит свою жизньокончательно.я переживаю за него.Но не знаю как жить с нимСтрашно заводить детей. У нас на наши потребности не хватает.А когда начинаю говорить все в лоб, он начинаеторать,обвинять в том что я его пилю и не поддерживаю.На темуденег я не могу даже рот открыть.Недавночуть не втащил. Вот и сегодня на этой почве ругались.Я неожиданно длясебя перевернула тарелку с едойСама себя испугалась.Сижу и не знаю,что делать со своейжизнью.Мне нужен совет взрослогочеловека. С мамой я не могу поговорить об этом.Поддержите советом. Скажите как быть. Если в чем то не права,говорите.готова к объективному мнению.Была бы рада пообщаться с психологом.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советы,тут без вариантов

Гость
#2

Какие бабы дуууурры...

Lo
#3

Жалеть не его, а себя. И уходить конечно же. Вам нужно свою жизнь устраивать. Переболит.ТО что Вы описали, не подходит для семейной жизни.

Гайка
#4

Автор, вашу жертвенность он никогда не оценит. Берегите себя и валите от него. Крыса с тонущего корабля-это когда корабль был на плаву, а потом пошёл ко дну. В вашем случае он на плаву не был никогда.

Гость
#5

автор, любовь это когда обоим хорошо и комфортно, а не тогда, когда вы плачете, денег не хватает, а он такой: люби меня, таким, какой я есть. жизнь у вас одна и просрать ее на этот неликвид - глупое решение. Почитайте статьи женах алкоголиков, почему они не уходят, у вас созависимость. Кроме меня у него никого, но ведь кроме вас у вас тоже никого!

Лена
#6
Гость

автор, любовь это когда обоим хорошо и комфортно, а не тогда, когда вы плачете, денег не хватает, а он такой: люби меня, таким, какой я есть. жизнь у вас одна и просрать ее на этот неликвид - глупое решение. Почитайте статьи женах алкоголиков, почему они не уходят, у вас созависимость. Кроме меня у него никого, но ведь кроме вас у вас тоже никого!

да, я читала об этом. Но так и не поняла как выбраться из этой созависимости. Я мозгами все понимаю, осознаю. Но когда дело доходит до решительных действий во мне как какая-то блокировка срабатывает. Так больно. Не передать. И я не знаю как это побороть

Гость
#7

Лена, вы человек? да, вы человек! и это значит вы все можете, лучше помучаться пол года, когда будете приходить в себя от таких отношений, чеи мучаться всю жизнь! + будучи в отношениях вы не можете начать встречаться с другими мч. Еще мотиватор: лучше одному, чем с кем попало и напоследок: делай что должен и будь что будет!!!!

Гайка
#8
Лена

да, я читала об этом. Но так и не поняла как выбраться из этой созависимости. Я мозгами все понимаю, осознаю. Но когда дело доходит до решительных действий во мне как какая-то блокировка срабатывает. Так больно. Не передать. И я не знаю как это побороть

напишите на ру.психолог, может так вам помогут. Вам не больно, а жаль потраченного времени на него и страшно остаться одной. Это не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: