Гость
Статьи
Мой мужчина женится на …

Мой мужчина женится на другой!

Мы вместе 2,5 года живём, год копили на свадьбу, все хорошо, я была уверенна что я у него одна. Просит детей говорит такие слова, что Муражки, и через два дня по телефону говорит - я подал заявление в загс с другой девушкой! И это правда! По спору! Они поспорили и та загадала ему такое желания. Со мной он теперь не общается. На то, что ему говорят, что эта девушка не для семьи, у тебя есть Катя, он говорит «мне давно пора уже женится»! Ему говорят, вы же вместе не уживётесь, «ты ее не любишь, вы не уживётесь!» он отвечает что «как нибудь проживут!» я просто ничего не понимаю! Как так может быть! Как отпустить? Перестать плакать, нервничать, забыть! Ведь все равно я понимаю, такой поступок нельзя прощать, даже если он остепениться! Люди, которые со мной рядом, говорят что бог отвёл! Сколько я ещё должна была ему простить! Рукоприкладства и все на свете! Но я просто не могу, истерика! И потеря в весе 8 кг за три дня. Вопрос : как не скопытиться сейчас?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не драматизируей, еще ни одна сожительница не померла от того, что ее мужик сбежал.

Гость
#2

по ходу он сам ждал такого желания, и хотел её все это время. нахрен вам такой без ответственный тип? ей богу как в дет саде дибилек, и правильно говорят что судьба отвадила, он вас в лёгкую мог и в карты проиграть игрок *** забейте смотрите на ситуацию с высока таких людей жизнь потом очень сильно бьет

Катя
#3

Рукоприкладства???Девушка, и вы еще сожалеете о чем-то? вы можете сожалеть лишь о том, что не сбежали от него раньше! Поверьте, вам ьудет лучше с другим мужчиной, который будеттвас уважать и оберегать.

Гость
#4

бред какой то. Автор, вас развели как лохушку таким поступком. и правда, бог отвел. Приходите в себя и живите дальше.

Гостья
#5

Ничего не понимаю... Вы живете вместе? А сказал он вам по телефону и больше не общается? То есть в месте жительства больше не появляется... Это как такое может быть?

#6
Гость

да не драматизируей, еще ни одна сожительница не померла от того, что ее мужик сбежал.

это верно

Гость
#7

[quote]И потеря в весе 8 кг за три дня. Вопрос : как не скопытиться сейчас?[/quote]
Для начала больше начать жрать. Жареную на масле картоху и майонезный салатик после 6 вечера. Вес тогда стабилизируется, потом наберете лишних 20 кг и вас станут волновать совсем другие проблемы - как сбросить этот чертов вес, а проблемы с мужиком отойдут вообще на второй план). По-моему, гениально)

Гость
#8
Марина

у тебя есть Катя

Так Катя или Марина??? Автор темнит что-то))))

Женщина Оксана.
#9

???Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо.?????

Гость
#10

Автор, я тоже как месяц разошлась, мир рухнул, жили в сожительстве, жениться не хотел, сама ушла, он так и не сделал предложения. Я вот что сделала, сходила к симпатичному психологу мужчине! Один раз всего, не надо ходить постоянно, если только сами не можете выбраться. Записалась на курсы английского, заняла денежку и купила абонемент в крутой спортклуб с бассейном и сауной и гидромассажем, сходила к священнику поговорила, заняла все свободное время, домой приезжаю ем и валюсь с ног. Полегчало через 5 недель. Чем раньше начнете через силу что то делать, тем быстрее отойдете. А он? Вы же понимаете, что он ***? Вы как с ним теперь жить будете? Он вас беременную в легкую кинет, лжец и предатель. Даже если он вернется вас ждет безрадостная жизнь с ним. Займите себя неважно чем, кино, книги, курсы, спорт, каждый день, через силу, и постепенно станет легче. Примите это как дар, и через пару недель на вашей грустной мордочке появиться улыбка. И не думайте как я буду без него, в будущем. Думайте сейчас только о настоящем, только сегодня, только на этот день. О завтрашнем подумаешь завтра.

Гость
#11

А зачем копытиться? Нужно не просто хотеть замуж, а хотеть замуж за человека, с которым хорошо. И которому хорошо с Вами. Этому с Вами не хорошо, вот и пусть идёт куда хочет. Не имейте привычку цепляться за мужиков.

я против
#12

ладно он хоть свой зад проспорил, а не вас, такой вот честный, слово держит) так что подумайте действительно ли вы в проигрыше?))

Гость
#13
Гость

Автор, я тоже как месяц разошлась, мир рухнул, жили в сожительстве, жениться не хотел, сама ушла, он так и не сделал предложения. Я вот что сделала, сходила к симпатичному психологу мужчине! Один раз всего, не надо ходить постоянно, если только сами не можете выбраться. Записалась на курсы английского, заняла денежку и купила абонемент в крутой спортклуб с бассейном и сауной и гидромассажем, сходила к священнику поговорила, заняла все свободное время, домой приезжаю ем и валюсь с ног. Полегчало через 5 недель. Чем раньше начнете через силу что то делать, тем быстрее отойдете. А он? Вы же понимаете, что он ***? Вы как с ним теперь жить будете? Он вас беременную в легкую кинет, лжец и предатель. Даже если он вернется вас ждет безрадостная жизнь с ним. Займите себя неважно чем, кино, книги, курсы, спорт, каждый день, через силу, и постепенно станет легче. Примите это как дар, и через пару недель на вашей грустной мордочке появиться улыбка. И не думайте как я буду без него, в будущем. Думайте сейчас только о настоящем, только сегодня, только на этот день. О завтрашнем подумаешь завтра.

Очень хорошо всё написали. Вы молодец! Автор берите пример.

P.S. не хотела бы, чтобы на мне женились по спору. Унизительно.

Анна
#14

Ой та лан .. У меня было что то позожее, любила сволоту, 2 раза после вот таких вот слов и общаний он сваливал к бывшей. Второй раз каялся , что никогда больше и тд и тп. 2 месяца со мной продолжалось это, что вы описали. Думала сдохну, просыпалась даже в слезах, жутко похудела, ждала от него хоть смску.. Правильно говорят, как бог отвел.. Потом как то сразу полегчало, причем резко.. Не думать об этом у вас не получится, но возвращать его не вздумайте, и вернется шлите. А лучше уехать куда нибудь в другой город на время, если есть возможность, сменить обстановку, у вас когда острота этих болезненный переживай пррйдет, как крылья вырастут.. Почувствуете легкость потом , а с ним бы.. А с ним бы ад был бы..
Я тогда решила , что никаких отношений 2-3 года точно после этого.. Но кпк назло меня тут же перехватил другой мужчина, сделал предложеник, мы пожениличь, теперь моему ребенку уже три месяца, все хорошо, любим друг друга.. А тот пустозвон потом хотел вернутся, хорошо что я его отодвинула, хотя помню после первого разговора по тел меня трясло как в лихорадке. И до сих пор он мне пишет в соцсетях..как то писал , что пожалел о том, что бросил.. Он пожалел, а я НЕТ. мотайте на ус автор

Гость
#15

А мне женились назло. :-) Потом полтора года обратно просились. До сих пор по страничке шляется. Да на х такой нужен.
Вы хоть понимаете, автор, какой это мужчина безответственный?! Семьи назло и на спор не создаются. С кем попало тоже... Пошлите его к черту, и переживать тут нечего.

Светлана
#16

Радуйся и живи дальше, вдохни полной грудью. Месяц подепрессируй, а потом вперед на поиски любимого мужчины

#17

"Муражки" доставило!)Автор, по теме - он и с этой девушки сольется за день до свадьбы.Это п@здабол.Не вздумайте возвращать!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: