Гость
Статьи
Что делать, если все …

Что делать, если все перепробовала?

Я все перепробовала, чтобы завести отношения. И похудела (стала заниматься спортом), изменила внешность (новая прическа, макияж), перечитала все книги психологии отношений. Много делают комплименты моей внешности. Всегда была позитивная, открыта, общительная. Разностороннаяя, много увлечений.Если ко мне подходит мужчина-не отшиваю, а даю ему шанс проявить себя. Сама первая проявляла инициативу знакомства. Регулярно выхожу каждый вечер одна погулять, вдруг с кем-нибудь познакомлюсь. То есть, дома не сижу. Но ничего не получается. У подруг и знакомых все как будто с неба падает, они никаких усилий для этого не прилагают, отношения как по маслу и выходят замуж. Причем они сами не особо приветливые и общительные. А у меня всегда все с трудностями и вставляются вечно палки в колеса. Подругам рассказывала про своих бывших парней, может со стороны я не вижу и ошибки допускаю. Но подруги говорят, что я все делала правильно, это они какие-то странные. 2 года одна. Я устала от одиночества и разочарований. Хочу любимого человека рядом, даже не в замуж. Я все перепробовала, незнаю что делать. Мне 23 года.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

а наркотики?

Гость
#2

Знакомьтесь на сайтах знакомств и ходите регулярно на свидания. Да,будет много шлака, но в итоге найдёте того,кого ищите. А просто гулять по улице...не знаю, так можно долго прогулять)

Гость
#3
Алиса

...перечитала все книги психологии отношений...

Прочтите лучше "Книгу о вкусной и здоровой пище". Против борща и пирожков с капустой любой мужчина не устоит.

Малина
#4

Ничего не делать. Отпустить ситуацию и жить себе в кайф. Мужчина сам появится.

Гость
#5

Еще не встретила своего. Как встретишь своего - все будет. 23 - это не возраст.

Гость
#6

В 23 такие тараканы в голове ,поэтому парни и сторонятся,видят твой ищущий взгляд ,дурёха ,живи и кайфуй ,нафиг в 23 серьезные отношения ?успеешь еще

Гость
#8

Мужчины примитивны. Они не любят разносторонних девушек. Чем меньше мозгов в голове, тем охотнее берут замуж.. И да, пирожки учитесь печь.

Гость
#9
Гость

Прочтите лучше "Книгу о вкусной и здоровой пище". Против борща и пирожков с капустой любой мужчина не устоит.

бред. сейчас пирожки с капустой и борщом едят только маргиналы и рабочий класс. нормальные мужчины едят карпаччо, суши, стейк, лосось на гриле и салаты с руколы.

Гость
#10
Гость

Гость
Прочтите лучше "Книгу о вкусной и здоровой пище". Против борща и пирожков с капустой любой мужчина не устоит.
бред. сейчас пирожки с капустой и борщом едят только маргиналы и рабочий класс. нормальные мужчины едят карпаччо, суши, стейк, лосось на гриле и салаты с руколы.

пиз/ишь как троцкий))), карпаччо, суши, стейк, лосось на гриле и салаты с руколы,эту ботву, едят нищиброды как ты) нормальные мужчины, едят- омары, фугу, моллюски abalone, стейки из говядины кобэ, а на десерт - королевскую дыню, чёрный арбуз, или рубиновый виноград)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: