Гость
Статьи
Безумно ревнует.....

Безумно ревнует.....

Понимаю вызову много гнева. Но сразу скажу я и любовница и жена. Но!! Речь не об этом. Мой любовник страшенно меня ревнует. Мне нельзя долго говорить по телефону. Сразу вопросы: с кем и о чем. Прежде чем выехать из дома я должна позвонить и сказать куда, зачем. Если в магазин значит потом показать чеки. Детализация звонков. Неожиданно приходит на работу. Я езжу за
рулем: очки темные одевать нельзя, чтоб не привлекать внимание. То юбка короткая, то попу обтягивает. Ходить естественно никуда нельзя. Даже с подругой пообедать в кафе. Встану утром дома.... Должна написать доброе утро....вечером Спокойной ночи.... И если вдруг уснула и не написала..... Скандал.... Где была и т.п. . Каждый вечер едет к моему дому и проверяет стоит ли машина у дома. Чтоб никуда не поехала я.. И ещё куча всего!!!! В остальном не мужчина.ЛЮБЛЮ. В сторону других смотреть даже не хочу. Но как бороться с ревностью. У кого была такая ситуация ? Умоляю дайте совет.

17 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

а муж что

Гость
#2

Он больной на голову - шизофренический бред ревности.
Любите дальше, пока он Вас на этой почве не покалечит или не убьет.

#3

"обожаю" таких 😀 у самого рыло в пуху, сам изменщик, но ревностиии... а то что вас, пардон, муж трахaeт, ничего? он не ревнует?😀 это уже походу заболевание.

Гость
#4

Псих какой-то.

#5

Добавлю.....в тексте не хватает слов. )))) не мужчина, а золото!!!!!!! Если убрать ревность. Кто был в похожей ситуации. Просто крик души!!!!!!!

Гость
#6
явно

а муж что

к мужа тоже ооооочень ревнует.

#7
Гость

к мужа тоже ооооочень ревнует.

к мужу)))

#8
явно

а муж что

муж неплохой человек. Отношения ровные. Но встретив его (любовника) ..я поняла, что до этого никогда не любила... Сейчас влюбилась безумно. Встречаемся три года. Расставались на полгода.....причина. ...ревность. . ..но без него не могу. Просто хочу как то чуть ослабить его пыл. Тяжело это.

#9

Сменила ник)))) Теперь не красотка, а vot takaia

явной
#10

[quote="Krasotka"][quote="явно"] муж неплохой человек. Отношения ровные. Но встретив его (любовника) ..я поняла, что до этого никогда не любила... Сейчас влюбилась безумно. Встречаемся три года. Расставались на полгода.....причина. ...ревность. . ..но без него не могу. Просто хочу как то чуть ослабить его пыл. Тяжело это.[/quot разводись

Малина
#11

Автор, а ваш любовник женат?

#12
Малина

Автор, а ваш любовник женат?

да. Старше меня на 12 лет

#13
явной

[quote="явно"] муж неплохой человек. Отношения ровные. Но встретив его (любовника) ..я поняла, что до этого никогда не любила... Сейчас влюбилась безумно. Встречаемся три года. Расставались на полгода.....причина. ...ревность. . ..но без него не могу. Просто хочу как то чуть ослабить его пыл. Тяжело это.[/quot разводись

#14
Krasotka

Дети!!!

Гость
#15

Мой МЧ тоже меня очень ревнует. Но он в самом начале отношений обозначил, что очень ревнивый. Я спокойно это воспринимаю, но стараюсь поводов не давать. В самом начале отношений ревность до абсурда доходила, сейчас я с юмором к этому отношусь. Только у нас разница в возрасте совсем в другую сторону. По-хорошему, это мне нужно ревновать, а не ему )

Гость
#16

Да уж за полторы суток 15 постов.Как вы заахали разводчицы

#17
Гость

Да уж за полторы суток 15 постов.Как вы заахали разводчицы

я никого не развожу!!!!!это реальная жизнь. За каждое слово отвечаю. И мне реально интересно кто и как с этим справился. Реально ли немного успокоить пыл таких мужчин. Может кто то столкнулся с подобным. Когда вплоть до звонков, чеков в магазине, слежка за моей машиной. Все!!!!! На контроле!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: