Гость
Статьи
Сказал что пополамщица …

Сказал что пополамщица ему не нужна

Сходила на свидание с мужчиной, поужинали в ресторане. В кои-то веки встретила того кто понравился, до этого были либо страшные, либо которые и двух слов связать не могут.
Он очень красивый, …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

И еще сказал сказал что я просто не тяну такого красавчика, и мой уровень это сутулые жирные мужчины - такие может и согласятся пополамить, а у него пополамщицы вызывают отвращение своей мелочностью и жадностью, им нужен не мужчина а халявный секс. Поэтому не позорься и не звони мне больше.
Альфонс. Зарабатывает красотой, спортивной формой и эрудицией. Ну что поделать, автор, вот такой попался, хорошо, что сразу все понятно. Я знаю такого мужчину, он много работает в шоу-бизе, но спит с женщинами только за деньги, с любыми - красивыми, старыми, не важно, у него нет понятия, что ему не платят, он же такой шикарный)) Ужины в ресторанах, билеты в театр, на концерт - тоже оплачивает дама. Подарки ему приветствуются. Единственное, он всегда оговаривает это заранее в очень корректной манере и вообще общается мягко. От желающих отбоя нет.

но что самое главное - 90% мужла, позиционирующего себя красавцами, таковыми НЕ являются. Красивы были, по-моему, Киану Риивс и Брэд Питт МОЛОДЫЕ годы. Кто из наших "крЫсавцев" тянет на этот уровень??Наш самый плюгавенький мужичишк0, если без живота, то уж себя красавцем называет, несмотря на серую внешность))) и потом - моложе женщины должен быть лет на 20, если уж на то пошло))) у нас очень ЗАНИЖЕНЫ требования к мужику в плане внешности, имхо. НЕ откровенный урод уже считается "красавцем". А это неправильно. Красавец - это Давид Микеланджело. И потом, требование, чтобы за него заплатили, обнуляет его сексапил. Можно принять, если предложат, но самому заявлять такие требования - возникает мысль, а не голубой ли он)))

Haidi
#102

*** =) вам попался жиголо-альфонс

Гость
#103
Гость

Я не поняла, что его так возмутило? Пусть бы сам за всех заплатил и всего делов

Парень хотел чтобы автор,за всех заплатила(За себя и за него)

Гость
#104

Он хотел, чтобы она за обоих заплатила или чтобы вообще не пыталась платить за себя? Или что? Если он на первом свидании с такими фокусами, то дальнейшие от ношения с таким будут напоминать будни психушки.

Polinka
#105
Гость

конечно. мужчина всегда платит женщине за ужин и потом женщине возвращает долг либо деньгами, затраченными на ужин, либо оказывает мужчине интим-услуги. такие моменты обычно обговариваются заранее, чтобы не поставить женщину в неловкое положение. если же женщина соглашается на ужин, то это подразумевает то, что она по любому расплатится с мужчиной.

Ого.. А вы, случайно, ничего не напутали?)).. В коем-то веки такие вещи стали подразумеваться?)) О расплате и речи нет.. поужинали, либо просто выпили кофе.. а там уже дело каждого, как закончится этот вечер.. и никаких "расплат"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: