Гость
Статьи
Нравится …

Нравится преподаватель. Уже 10 лет

Когда мне было 18, несколько занятий у нас вел молодой преподаватель, ему тогда было 25. Мы много общались (я была старостой), и однажды он пригласил меня в театр. Я из очень интеллигентной семьи, в театр или на концерты ходила почти каждую неделю с родителями или с подругой. С ним пойти не получилось (уже не помню причину), спустя полгода наше общение сошло на нет, я удалилась из соц.сетей и перешла в другой ВУЗ. Сейчас прошло 10 лет, многое поменялось в жизни, год назад он добавился ко мне в друзья в соцсети, но ничего не писал. Он лайкал мое фото на СЗ, но тоже ничего не писал. Недавно видела его в фойе театра с девушкой, сделала вид, что увлечена телефонным разговором, но заметила, что он смотрит на меня и что его девушка этим явно недовольна. У нас много общего, и я бы хотела с ним пообщаться, тем более спустя столько лет, возможно, я бы даже призналась, что 10 лет назад была в него влюблена. Но как начать диалог, он своеобразный человек (преподает физику), не могу же я написать просто "Привет, как дела?!" Посоветуйте, как начать диалог в соцсети? Или лучше подойти при реальной встрече, если увижу его вновь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ротва
#1

Поменять слова местами - получится оригинальнее:"Как дела? Привет!"

Гость
#2

Не лезть в отношения его и девушки

Гость
#3

То есть сейчас вам 28, автор?? Я тоже любила много лет безответно. Правда позже по любви вышла замуж за другого в 27. Поэтому вы или с ним пытайтесь возобновить знакомство или уже подумывайте о другом поклонника. 10 лет это много

Гость
#4

вам жизнь подкинула столько уже вариантов а вы все простите продуваете,странная вы

Гость
#5

то, что когда то было, уже быльем поросло...

Гость
#6

Его фамилия Ларин?)) Или все физики водят девушек в театр? У нас тоже такой был)

Гость
#7
Гость

вам жизнь подкинула столько уже вариантов а вы все простите продуваете,странная вы

+++

гость
#8

Сто процентов он тебя любит. Не случайно он добавился вк и лайкал фото. Это он так думал с тобой начать общение. но стесняется. Попробуй пригласить его еще раз куда нибудь в кино или театр а там поди и завяжется чего.

гость
#9

напиши ,пригласи сходить куда нить,скажи мол не с кем и ты одна осталась,спроси пойдет или нет

Гость
#10
Автор

. Но как начать диалог, он своеобразный человек (преподает физику), не могу же я написать просто "Привет, как дела?!" Посоветуйте, как начать диалог в соцсети? Или лучше подойти при реальной встрече, если увижу его вновь?

Ну, тогда так:
Привет, что нового в теории струн?
Или: Не подскажете, где купить портрет Эйнштейна?
Тривиальное Как пройти в библиотеку? - может показаться ему несколько. странным. Кто туда нынче ходит?

#11

Автор, а что, за 10 лет никто нормальный вам не попался, что уцепились за препода, который много-много лет назад вел у вас несколько пар? Сочувствую вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: