Гость
Статьи
Мужчина не говорит …

Мужчина не говорит нежностей

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, за это время сам он практически ни разу не сказал мне приятности.. Очень редко говорит, что соскучился (когда встретиться не можем). Когда говорю что мне не нравится совсем без нежностей, говорит что никому это не говорил и что молчание не означает что ничего нет. А я не могу так. Есть у кого ещё такие же мужчины, как вы миритесь с их молчанием?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухой и чёрствый, с таким человеком очень тяжело в моральном плане, был у меня такой. Тут либо принять либо помахать ручкой.

Гость
#2

Готовы к тому, что всю жизнь будете без нежностей? Я бы не смогла.

Автор
#3
Гость

Готовы к тому, что всю жизнь будете без нежностей? Я бы не смогла.

Вот и я не могу так.. Мы общаемся как друзья, но с сексом..

Гость
#4

А деньги дает? Платит за вас?

Александр
#5
Автор

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, за это время сам он практически ни разу не сказал мне приятности.. Очень редко говорит, что соскучился (когда встретиться не можем). Когда говорю что мне не нравится совсем без нежностей, говорит что никому это не говорил и что молчание не означает что ничего нет. А я не могу так. Есть у кого ещё такие же мужчины, как вы миритесь с их молчанием?

Да ! Без нежности это плохо.Но не надо забывать и о том что чем больше облизывает и ласкает тем больше шанс обзавестись любовницей на стороне.Умение обольстить женщину.

Гость
#6
Александр

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, за это время сам он практически ни разу не сказал мне приятности.. Очень редко говорит, что соскучился (когда встретиться не можем). Когда говорю что мне не нравится совсем без нежностей, говорит что никому это не говорил и что молчание не означает что ничего нет. А я не могу так. Есть у кого ещё такие же мужчины, как вы миритесь с их молчанием?

Да ! Без нежности это плохо.Но не надо забывать и о том что чем больше облизывает и ласкает тем больше шанс обзавестись любовницей на стороне.Умение обольстить женщину.да ладно вам!был один кадр без нежностей и ласок,имел много лет любовницу,как то получилось у него?!)))тоже думали сухарь ,скромняга!а там бабников обскакал!

Автор
#7
Александр

Да ! Без нежности это плохо.Но не надо забывать и о том что чем больше облизывает и ласкает тем больше шанс обзавестись любовницей на стороне.Умение обольстить женщину.

Не нужно облизывать, но и когда полная тишина тоже плохо

Гость
#8

У меня был такой,говорил что ты должна видеть мое отношение по поступкам.А мне кажется когда мужчина любит он не может не сказать.Так и вышло,он меня не любил и не скучал,в голове у него была другая женщина.Просто он врать мне не хотел поэтому молчал.

Гость
#10

U menya suharik takoy, on molchal izza kompleksov. Perevospitivayu. Poluchaetsya. Prosto nujno ne boyatisya obsujdati i bez lishnih emocii govorit o tom chego hotite i cto chuvstvuete.

Автор
#11
Гость

U menya suharik takoy, on molchal izza kompleksov. Perevospitivayu. Poluchaetsya. Prosto nujno ne boyatisya obsujdati i bez lishnih emocii govorit o tom chego hotite i cto chuvstvuete.

Говорю. Он после этого начинает немного говорить нежности. А потом опять тишина неделями. Выглядит будто я их выпрашиваю

Гость
#12
Автор

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, за это время сам он практически ни разу не сказал мне приятности.. Очень редко говорит, что соскучился (когда встретиться не можем). Когда говорю что мне не нравится совсем без нежностей, говорит что никому это не говорил и что молчание не означает что ничего нет. А я не могу так. Есть у кого ещё такие же мужчины, как вы миритесь с их молчанием?

Может он пока не готов открыться.Это маленький срок что вы вместе.Мужчина балтун тоже не очень хорошо.

Андрюха Питерский
#13

Намедни с приятелем встретились, давно не виделись(порядка 8 лет) и вот звонит ему жена и происходит такой диалог: "Да моя миленькая, мой сахарочек, я всё успею и буду вовремечко...Целую тебя чмок-чмок-чмоке-чмок и в лобик чмок-чмок-чмок и обожаю моя красотулька........".
Меня почти стошнило, а он сказал что я "сухарь".

Гость
#14
Андрюха Питерский

Намедни с приятелем встретились, давно не виделись(порядка 8 лет) и вот звонит ему жена и происходит такой диалог: "Да моя миленькая, мой сахарочек, я всё успею и буду вовремечко...Целую тебя чмок-чмок-чмоке-чмок и в лобик чмок-чмок-чмок и обожаю моя красотулька........".
Меня почти стошнило, а он сказал что я "сухарь".

меня мой звал "сладюсенькая ленусечка" и сюсюкал. выглядел как гопник при этом

Лаура
#15

У вашего мч были такие отношения с матерью, вероятно он наблюдал то же самое в отношениях матери с мужчинами (или не наблюдал вовсе) - то есть он более холодный эмоционально, вы теплее. Это может создавать непонимание. Некоторые люди живут в паре всю жизнь с такими людьми. Это дело выбора.
Возможно, работа над собой самостоятельно или со специалистом такого человека может повлиять на степень проявления внутреннего мира вовне, но для этого нужно желание человека, которому его поведение более чем привычно. Попробуйте его направлять, очень мягко как ребёнку показывать/рассказывать, как можно себя проявлять, что вам это нравится, по женски без слов стараться вынуждать его относиться к вам с лаской (то есть включать такое женское поведение (не истерики, а скорее флирт), когда следующим шагом от него предполагается только нежность и внешнее выражение чувств /на другое положительного подкрепления взглядом, жестами не давайте/. Если ваш мужчина сможет сдвинуться с точки холода, то это будет вашим взаимным достижением, если нет - остаётся только принять это таким, какой он есть.
Ах да, говорите не что "вам не нравится без нежностей", а "я хочу..., мне нравится, когда ты..., сделай так...", покажите ему свою нежность, попросите повторить (но мягко и не явно) - ему нужна конкретика, что именно вы хотите, для него ваша фраза "без нежностей" не имеет в его "базе знаний" о нежностях никаких способов действий, там пробел. И ещё вдобавок и блок на проявление себя.

Гость
#16

Нахуаа вам слова? лишь бы деньги давал и делами помогал. а языком трендеть не мешки ворочать. язык без костей.

Гость
#17

у меня был сухарь, но деньги исправно давал. потом разлюбил и кризис жахнул и разлюбил, а может любовницу завёл. тут и сказочке конец. ноу мани=ноу хани.

#18
Автор

Говорю. Он после этого начинает немного говорить нежности. А потом опять тишина неделями. Выглядит будто я их выпрашиваю

А разве нет ?

Почему вы требуете от мужчины то , чего нет в его сущности?

#19

+1 к предыдущему. Автор, у вас есть какой-то эмоциональный заскок на этму тему?

>>тут и сказочке конец. ноу мани=ноу хани.

Это справедливо по отношению и к М, и к Ж.

Гость
#20

ааа древний бывший тоже был без нежностей и все такое... постель раз в 2 месяца, и с разбегу. все равно любовницы были - и он ушел к любовнице. он очень был зажатый жмоционально и не выражал чувства ни жестами, ни словами. Только покупками. Я была не робот, чтобы так жить, у меня есть чувства...

Лили
#21

Оу,у меня мужчина мой стал что-то конкретно любвеобильное и нежное говорить только спустя полгода,может даже год отношений наших. А до этого тоже отмазывался. Черствых нет,есть только черствые сердца по отношению к партнерше,которые могут со временем размякнуть.

Гость
#22
Лаура

У вашего мч были такие отношения с матерью, вероятно он наблюдал то же самое в отношениях матери с мужчинами (или не наблюдал вовсе) - то есть он более холодный эмоционально, вы теплее. Это может создавать непонимание. Некоторые люди живут в паре всю жизнь с такими
людьми. Это дело выбора.
Возможно, работа над собой самостоятельно или со специалистом такого человека может повлиять на степень проявления внутреннего мира вовне, но для этого нужно желание человека, которому его поведение более чем привычно. Попробуйте его направлять, очень мягко как ребёнку показывать/рассказывать, как можно себя проявлять, что вам это нравится, по женски без слов стараться вынуждать его относиться к вам с лаской (то есть включать такое женское поведение (не истерики, а скорее флирт), когда следующим шагом от него предполагается только нежность и внешнее выражение чувств /на другое положительного подкрепления взглядом, жестами не давайте/. Если ваш мужчина сможет сдвинуться с точки холода, то это будет вашим взаимным достижением, если нет - остаётся только принять это таким, какой он есть.
Ах да, говорите не что "вам не нравится без нежностей", а "я хочу..., мне нравится, когда ты..., сделай так...", покажите ему свою нежность, попросите повторить (но мягко и не явно) - ему нужна конкретика, что именно вы хотите, для него ваша фраза "без нежностей" не имеет в его "базе знаний" о нежностях никаких способов действий, там пробел. И ещё вдобавок и блок на проявление себя.

Видимо ответ психолога ... бла.. бла ... бла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: